Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 14:44   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Аниме-начальник

В Японии провели социологический опрос среди 300 будущих студентов-выпускников на тему "Кого из аниме-персонажей вы хотели бы видеть в качестве своего начальника?"
Ответы были самые разные, но в основном у выбранных персонажей преобладали доброта и понимание. Все хотят понимающего начальника, не так ли?


ТОП-5 оказался следующим:

1. Монки Д. Луффи - One Piece
2. Дораэмон - Doraemon
3. Хироши Нохара - Crayon Shin-chan
4. Масуо-сан - Sazae-san
5. Чиаки Шиничи - Nodame Cantabile
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 14:59   #2
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

фанатизм такой фанатизм =))
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 15:03   #3
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,305
Спасибо: 2,234
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Нами же, нами.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 15:03   #4
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
5. Чиаки Шиничи - Nodame Cantabile

Мне он не показался добрым начальником)
__________________
Пиратский дух же:
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 15:16   #5
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Мне он не показался добрым начальником)

Его выбрали, потому что он талантлив, заботлив, может многому научить и т.д. Короче вот:

This might seem a surprising choice, as Shinichi starts off the series with a prickly, perfectionist demeanor. However, as the series continues, he reveals himself as someone capable of profound devotion and connection. Those who voted for Shinichi cited his high standards and great talent as desirable traits for a boss, while pointing out that he can both teach his juniors new things and take care of them, too.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 15:34   #6
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Я бы выбрала Робин. Она умная, может с советом помочь (да и специализацию я хочу похожую(я про понеглифы)). Плюс ко всему, она тихая и не нагнетает обстановку. А тишина для меня = Рай.
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Накама(а) за это полезное сообщение:
King of Lilims (08.04.2015)
Старый 08.04.2015, 16:03   #7
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

с Луффи было бы круто отправиться путешествовать, но никак бы не видеть в качестве босса (как минимум ему бы это самому за 5 минут надоело)
я бы лучше выбрал учителя-инопланетянина (из манги, где он еще хочет землю уничтожить)
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 16:13   #8
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,952
Спасибо: 14,318
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Луффи в качестве босса? Слишком упорото.
Однако профит из такого назначения можно было бы извлечь.
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 16:18   #9
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А я уж надеялся, что директора онеме поменяли.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 16:33   #10
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Ага, это я начальник здесь!

Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gwynbleidd(а) за это полезное сообщение:
Сварга (08.04.2015)
Ответ

Теги
one-piece, piece



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24845 секунды с 15 запросами