Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Победитель
Зоро 19 30.16%
Катакури 44 69.84%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2019, 21:47   #71
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

С 7-8 апами Джека даже Беллами обоссыт. Полностью раскрытый Зори на максималках в данный момент~Ашура. Дать ему нормальный ап~Кинг. Только без всяких там просящих о помощи девочек, крысиных атак и прочего дерьма. Норм бой раз на раз на превозмогалках.

Последний раз редактировалось ЭмоБой из 2007; 02.04.2019 в 22:08
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 23:06   #72
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
У Луффи, с его типо топ вн, ребенка сперли из под носа статисты. А на счет Зоро я уже все разложил.(сюжет)

ВН опционально подключаема(концентрация) а позорная отмазка про сюжет не канает, иначе Санджи получается не полным позорником, а у него просто с ОР сюжет пошел, а тот же Лу слабее Катакури, просто на момент боя с ним Лу по сюжету чит на бессмертие заюзал
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
огда Зоро заюзает Асуру, вы пожалеете, что ставили на Санджи в костюме и всяких Джеков
Катю Зоро превзойдет абсолютно точно по итогам арки, вопрос лишь насколько сильно. В плане максимальной мощи думаю Зоро превосходит уже сейчас.

легендарные хотелки от Муги
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Зоро > топ 6 хэдлайнеры

ему б для этого Хоукинса для начала забороть
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 00:39   #73
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ВН опционально подключаема(концентрация) а позорная отмазка про сюжет не канает, иначе Санджи получается не полным позорником, а у него просто с ОР сюжет пошел, а тот же Лу слабее Катакури, просто на момент боя с ним Лу по сюжету чит на бессмертие заюзал

Санджи по сути не был унижен в тотленде,наручники,запугивание убийством Зеффа и тд. Уверен, Cанджи без костюма на ультах топ ветеран(имхо),а если выяснится что он развалил Пейджа на среднем,уже бедствие лвл(естественно на полной выкладке и костюмом).
Я уже не раз писал, что необъяснимая манипуляция со стаминой, что у Луффи что у Зоро, кроме как сюжетом необъяснишь.
А по поводу Катакури согласен(уж слишком Луффи его невнятно вывез).

Последний раз редактировалось ЭмоБой из 2007; 03.04.2019 в 01:12
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 01:38   #74
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Санджи по сути не был унижен в тотленде,наручники,запугивание убийством Зеффа

поэтому он все время рыдал как баба?
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Cанджи без костюма на ультах топ ветеран(имхо)

Что же такого ветеранского он сделал?Торт смастрячил? Ну то такое. Полудохлого Лу с двадцатой тычки вырубил? Джаджу просрал?
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Я уже не раз писал, что необъяснимая манипуляция со стаминой, что у Луффи что у Зоро, кроме как сюжетом необъяснишь.

Гнилая отмазка
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
А по поводу Катакури согласен(уж слишком Луффи его невнятно вывез).

Меня тут больше убивает тот факт, что от укуса днищерыба Ходи Лу едва от кровопотери не отъехал, а после того как Катакури ему бочину разнес, он еще потом нормально час скакал(в том числе и 4-ке) и ему даж переливание не потребовалось...а в следущей арке Лу забывает про свое бессмертие в бою с Катьком и его ваншотит Кайдос и бичара со слоном на пузе
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 11:58   #75
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
поэтому он все время рыдал как баба?

Под унижен я имел ввиду(силу),а так да, в Тотленде он че то подразмяк.
В файте с Джаджем, он был шокирован папашей и его мувом с подчиненным и не нанес удара.
Я тоже писал, что ситуация с Ходи и Катакари убогая. Вот и Зоро топ до дс танк мугивар, отключился от одного ранения.
Отмазка конечно гнилая, но других аргументов у меня нет(сюжет)
А по поводу ветеранского уровня санджи, он на скорости без проблем пробивает Овена( без дн),блокирует подачи апнутого Джина голыми ногами,шотит Йонджи, на вн уклонился от Катакури.
Не вижу повода думать, что он ниже уровнем чем я предполагаю.

Последний раз редактировалось ЭмоБой из 2007; 03.04.2019 в 12:13
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 15:54   #76
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
В файте с Джаджем, он был шокирован папашей и его мувом с подчиненным и не нанес удара.

ну его батька и без этого, хвать за ногу и трах об пол
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
А по поводу ветеранского уровня санджи, он на скорости без проблем пробивает Овена( без дн)

1. В крысу же
2. Там Бэг ему дамага больше занес
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
блокирует подачи апнутого Джина голыми ногами

анимешку не считаем
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
шотит Йонджи

лоха, что слабее вица?
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
на вн уклонился от Катакури.

одной конфетки
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Не вижу повода думать, что он ниже уровнем чем я предполагаю.

отлетел от Дайфуку\Юаня?
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 17:32   #77
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну его батя вышел против Cнека, думаю они примерно одного левла. Джадж конечно поймал его подачу и швырнул Cаньку, но урона особа не нанес(Было б странно, если бы на базовой дн он бы снес Джаджа).
Я б не сказал что прям в крысу, он ударил его, забрал Шифон и свалил(тут вина самого Овена, что не заметил его).
Так я не про аниме, а про момент когда гигантского Джина стопнул Санджи на корабле
Ну вот этот лох Йонджи шотнул Юаня,который воспользовался моментом и смог нанести удар по Саньку(очевидно, что он слабее повара на три головы). Дайфуку за весь файт смог на именной атаке лишь отшвырнуть отвлекшегося Санджи, при этом не нанеся никаких повреждений.
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 22:38   #78
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
угу. То-то его местный перебинтованный фрик в больничку отправил, а другой фрик меч угнал(Зоро не смог заметить 4-х метровую колокольню и позволил украсть свой меч)

Ну, никто и не говорил, что Зоро унизит всех конфетных фриков не получив ни одной царапины.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 22:40   #79
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Ну его батя вышел против Cнека, думаю они примерно одного левла

Эмм нет... Джадж вышел против Снека потому что больше было некому, а так дай боже если он в потном бою Томаго одолеет
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Джадж конечно поймал его подачу и швырнул Cаньку, но урона особа не нанес(Было б странно, если бы на базовой дн он бы снес Джаджа)

Но в бою очевидно доминировал
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Я б не сказал что прям в крысу, он ударил его, забрал Шифон и свалил(тут вина самого Овена, что не заметил его).

Овен смотрел на Паунда(Овен 4,5-х метровая колокольня, если что) и не мог заметить карлика Санджи. Также Овен никогда во владении ВН замечен не был=Саня именно что ударил в крысу
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
ак я не про аниме, а про момент когда гигантского Джина стопнул Санджи на корабле

там помнится Дайфуку на предельной своей дальности бил
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Ну вот этот лох Йонджи шотнул Юаня,который воспользовался моментом и смог нанести удар по Саньку(очевидно, что он слабее повара на три головы)

Эмм ну в этом и суть, что виц лвл-ы Винсмоуки, дерутся против виц лвл-в Министров БМ и Санек тут отхватывает самым позорным образом по рылу(правда Винсмоуков потом вообще статисты унизят)
Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Дайфуку за весь файт смог на именной атаке лишь отшвырнуть отвлекшегося Санджи, при этом не нанеся никаких повреждений.

Эмм нет, именной атакой Дайфуку ток корабли разрезал, а Санек улетел через блок
.
Твоя проблема(как и многих других, особенно Муги) в том, что вы слишком легко раскидываетесь этими ветеран. генерал\бедствие лвл-ми причем зачастую необоснованно(мол Зоро\Саня\моя вайфу за которую я топлю к концу Куска должна быть имбой, что вертит на кукане адмиралов=сейчас у моей вайфу БЕДСТВИЕЛВЛАДНАЗНАЧНА!!ГЫ-ГЫ-ГЫ)
Вас послушать, так тима Мугивар прям сейчас способна в соло тиму йонко развалить, примерно на той же сложности, что и тиму Ходи Джонса(ну или на край СД), а вся толпа союзников нужна чисто так, статистов подержать.
.
Объективно же дела обстоят так:
1) Лу без роялей и читов на бессмертие-примерно равен второму комдиву\генералу\Бедствию(т.е. это Квин\Джоз\Смузи). Тому в доказательство бой с Крекером, которого резиновый с апом ВН, пусть и очень потно, но сможет затащить в соло(без Нами и группы поддержки)
2)Зоро без фанатского ОМГ ЫТОЖИЗОРЫЧ нафапа-примерно равен четвертому генералу или топ ветерану(Снек, Эйс, у Кайдоса, еще аналогов не видели). В отличие от Сани у которого нет фрагов, у Зоро есть достаточно серьезный фраг Пики(примерно Мория лвл), но Зоро считает того же Комазо серьезным противником(как видимо и монаха), а это явно не уровень Бедствия. Если Зоро победит скажем Джека в соло без роялей-я пересмотрю отношение к его уровню силы, а пока так
3)Санджи-Ну в базе наш кок это примерно Томаго\Педро лвл. Тому в доказательство всер Верго, позорный всер несерьезному Дофле в 3 плюхи(Дофла как раз таки генерал лвл и +\- равен Крекеру), ну и вышеперечисленное. Слишком слабая атака, нулевая стамина.
В костюме, ок можно дать ему ветеран лвл, учитывая, что пусть он и крыса, но оказал сопротивление Пейджвану. Уровень ли он Бедствия?Лол. С такой атакой он Джека месяц будет ковырять
4)Джимбей-топ ветеран(сам признавал ветеранов опасными противниками)=он примерно равен Перосу и Дрейку.
.
Ну и моя градация уровней сил:
Министры БМ(Райдзины, Юани и пр)=виц лвл(Бастилия и прочий мусор)
Фигуры\офицеры Кайдо(Томаго,Пекомс,Бэг, Хоукинс,Педро, Санджи в базе)= вицы Бастеркола(Мамонга, сюда же можно Смокера и пр)
Ветераны(Штрейзель,Овен, Дайфуку, Перос,Дрейк, Пейджван, Компот, Эйс,Иванков)= слабый и средний шич лвл(Ло,Хенкок, Джимбей, Мория, Крок, Ло,Верго, Пика)
3-4-й комдив\генерал\Бедствие(Снек, Крекер, Виста ,Джек)=сильный шич лвл(Дофла, Кума до полной кибернизации, Уибл)
2-й комдив\генерал(Квин, Смузи, Джоз, сюда же можно и Сабо пихнуть)=околоадмин лвл(или уровень вицов, что проиграли Фуджи и Рокуге)
старпом(Катакури,Кинг, Сабо освоивший фрукт, Марко, Ширью, Рейли)= +\- админ лвл(Кизару,Фуджи,Рекуго, Ао, м.б. Михавк, Сенгоку). Тут уже многое от фарта зависит, но эти вполне дают админам равный файт(из последнего-бой Сабыча с 2-мя админами на Мариджо)
Главком лвл-нынешний Тич, Акаину
Экстра лвл(Кайдо, БМ, Шанкс, Роджер, Шикки)-аналог Дозора ток Гарп
з.ы. Смузи во многом даю авансом

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от EmperorBuggy Посмотреть сообщение
Ну, никто и не говорил, что Зоро унизит всех конфетных фриков не получив ни одной царапины.

именно это и говорили. В итоге Зорыча унизил фрик ноунейм Сегуна

Последний раз редактировалось LG545; 03.04.2019 в 22:47
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 22:47   #80
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
именно это и говорили.

Кто? Точно не я.
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
В итоге Зорыча унизил фрик ноунейм Сегуна

Лол. Зоро шотнет сёгуна так же как и того бича.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19108 секунды с 17 запросами