Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Результаты опроса: Как вы смотрите аниме?
Смотрю только в сабах 440 78.57%
Смотрю только лицензию 16 2.86%
Смотрю в любительской русской озвучке 104 18.57%
Голосовавшие: 560. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2007, 00:19   #1
Znob
Kawaii
46,000,000
 
Аватар для Znob
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 474
Спасибо: 32
Znob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob Чоппер
По умолчанию Как вы относитесь к русской озвучке?

Народ...думаю довольно актуальная тема...особенно если учитывать как быстро стали лицензировать аниме...

Как вы относитесь к русской озвучке?...я знаю тру отаку смотрят только сабы...но с озвучкой гораздо проще смотреть...не напрягаешься на чтение...уловливаешь больше моментов в аниме....вообщем раслабляешь и смотришь аниме...
Znob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 00:23   #2
sac'ki
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну смотря, что смотреть, как я уже говорил:
если лицензия смарю с переводом, если нет, то конечное с субами! ^^
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 00:24   #3
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Я могу только с японской озвучкой, ибо так НАМНОГО приятнее. Сабы вообще не мешают, а японскую речь я обожаю....
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 00:31   #4
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

С русской озвучкой смотрю, только если на DVD, так как непривычно читать сабы на телике.
А так только с субтитрами...
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 00:33   #5
Znob
Kawaii
46,000,000
 
Аватар для Znob
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 474
Спасибо: 32
Znob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob Чоппер
По умолчанию

да...когда чисто японский голос это конечно круто...особенно голос луффи...или чопера...вообще кавай^^
Znob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 00:36   #6
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Оффтоп: Чоппера озвучивала та же сэйю, что и Пикачу... ^^
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 00:37   #7
sac'ki
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да согласен, японский язык великолепен, все сериалы смарю только с субами, а свою лицензию Гибли, то так то так ^^'
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 00:39   #8
Znob
Kawaii
46,000,000
 
Аватар для Znob
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 474
Спасибо: 32
Znob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob Чоппер
По умолчанию

а я всё равно по возможности стараюсь смотреть любительскую озвучку...и то не всю...некоторые так погано озвучивают...^^"
Znob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 00:49   #9
ZhdaNN
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю ТОЛЬКО с сабами! И речь слышно и понятно)))) Все равно круче оригинала не озвучить))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 01:08   #10
Ruby Alcarin
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря насколько качественно переведено. Ван Пис смотрю с субами(английскими и французскими(как найду, русские субы лень качать, а те вшиты)
Не надо Ван-Пис лицензировать: они наверняка возьмут американскую версию, кою смотреть нельзя, по той причине, что 4kids(помните ШК?) превратили это аниме в детский мультик: мало того, что кровь зарисовали, так ещё превратили оружие в какие-то "игрушки", либо просто зарисовали да и некоторые моменты почикали...
вот кое-какое видео:
Про Луффи. Здесь можно увидеть, вместо шипов какие-то непонятные штуки, явно не острые, ну и кровь, естесно, зарисована, у 4kids это стандартно...:

про Опенинг...

Рэп?!
Хотя, если сделают приличную озвучку, да ещё и как перевод с японского, то смотреть будет можно, правда, сделают так навряд ли...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38054 секунды с 18 запросами