Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 18:41   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение аниме

В этой теме обсуждаем любое аниме на выбор. Можно спорить какое лучше, какое хуже, какое советуете посмотреть. В общем все что угодно.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
FlashbackGirl (15.05.2022), YO (17.05.2023)
Старый 25.07.2011, 13:45   #301
DrakuJLa
Старпом
1,500,000
 
Аватар для DrakuJLa
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 73
Спасибо: 4
DrakuJLa ЧопперDrakuJLa ЧопперDrakuJLa ЧопперDrakuJLa ЧопперDrakuJLa ЧопперDrakuJLa ЧопперDrakuJLa ЧопперDrakuJLa ЧопперDrakuJLa ЧопперDrakuJLa ЧопперDrakuJLa Чоппер
По умолчанию

LeviCrown, Вроди продолжение будет!
__________________
DrakuJLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 14:04   #302
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Подробности будут известны, после 4 августа, после выхода в продажу 29 тома...

Ну и в будущих номерах Джампа
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 14:08   #303
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

Спасибо.
LeviCrown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 18:43   #304
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

Никогда раньше не держал в руках томик манги, так вот сегодня хотел прикупить парочку томов Берсерка. Пришел к мнению, что манга в цифровом, отретушированном, хайрезолюшн виде - расово верный вариант. Не думал я, что она такая маленькая. Неужели и оригиналы такие же? Пробовал открыть странички с самыми эпичными моментами - ну никакого погружения. Разочарован, че :(
Начал читать "Shamo". Круто, очень круто. Пока остановился на конце второго тома, никакого затягивания. ГГ больной, конечно, но зато не тряпка. Оффтоп С большим интересом понаблюдаю, как он будет бороться с обществом.
LeviCrown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 18:13   #305
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию


Подскажите название?
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:52   #306
Cortex
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Cortex
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 442
Спасибо: 37
Cortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeviCrown Посмотреть сообщение
Никогда раньше не держал в руках томик манги, так вот сегодня хотел прикупить парочку томов Берсерка. Пришел к мнению, что манга в цифровом, отретушированном, хайрезолюшн виде - расово верный вариант. Не думал я, что она такая маленькая. Неужели и оригиналы такие же? Пробовал открыть странички с самыми эпичными моментами - ну никакого погружения.

аналогично, полистал в магазине берсерк - не то... и почему такой формат маленький?
__________________
Cortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 20:18   #307
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну самые старые главы и есть в маленьком, а вот новые должны быть в стандартном разрешение.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 20:43   #308
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cortex Посмотреть сообщение
и почему такой формат маленький?

ну тома манги, чуть больше ладони... в Японии так же
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 20:49   #309
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю как с Берсерком, но у Драгон Болла довольно большие тома. Это я про русские издания. Английски том манги School Rumble еще больше. А у японцев тома маленькие, у меня 50 том One Piece на японском и он и вправду чуть больше ладони.

mr.pirat, на девку из Гинтамы похоже.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 21:11   #310
Cortex
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Cortex
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 442
Спасибо: 37
Cortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex Чоппер
По умолчанию

почему тогда джамп такой большой (А4 почти?), почему в нем страницы разыных цветов?
__________________
Cortex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18672 секунды с 15 запросами