Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,270
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 21.07.2021, 19:16   #8421
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ля какой. Сутенер, эстрадный воротила, покоритель дамских сердец, гонщик гламурных улиц
Шаверма вне форума  
Старый 21.07.2021, 19:22   #8422
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,720
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Сопоставимую, если он без костюма внушал ещё в Тотлэнде, а костюм улучшает его скорость, вот и делай выводы

Итоги мне на бочку. Чем таким он внушал о чем ты мне рассказываешь?
Только избавь меня от удара по Овену, пока он был занят Шифон.

Овен всех Винсмоков вместе стоит.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну то есть ускорение Санджи, показанное в моменте с Овен, ты почему-то не видишь

Если бы было, как в АДР, что Дофламинго смотрит на Луффи, тот исчез и ударил, то я бы согласился, а так - Овен его не видел, не следил и следить не мог. Удар с эффектом неожиданности.
Потому и не считаюсь с этим.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Это ты с чего такие выводы сделал?

С того, что топ-ВН и липкий ДП с Пробуждением, к которому Снейкмен лип.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну если Кинг или Марко, например будут стоять, как мебель, то попадёт, а так, они способны увернуться, как тот же Кайдо, убрав голову

У Кайдо есть Хаки, а у Кинга официально, как у Джека и Квина нет.
У Марко есть Хаки, но дальних атак у него нет.

Кинг скоростью не славится, а предсказать где будет Кинг Зоро способен. Даже базовая ВН дает преимущество перед тем, у кого ее нет.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
противников сильнее, чем Зорьке, не считая Крыши

Да и они его втаптывают в землю.
Зачем мне персонаж - груша для битья?

Хоть бы достойно себя показывал перед поражением и то было бы.
Показал бы хоть раз в АТ атаку уровня 1080-фунтовой пушки и все - я доволен.
Но мне "заказ" не принесли, я "голодный" - пишу "жалобу" на форум для умов всех.

Враги с которыми бился Санджи - вот им уважение, они еще что-то показали, Санджи был просто один из... . А Санджи словно с ОР не менялся и Особа ничего особо не поменяла.

У Зоро же - Дракон, Моне, Пика, Хокинс, Кайдо. На всех новые или улучшенные приемы. Я сыт и доволен.
Спектр мне осточертел, а Адские воспоминания видать были одноразовые.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Зато согласились русалки, а так же Пудинг и Виола, так что не свисти

Импотент Санджи. С русалками он чуть не умер (думаю путаны просто раскусили скорострела).

С Виолой у него ничего не было, а у Дофламинго было.)))

А что до Пурин - 1 поцелуй, который он и не вспомнит, а то и ее не вспомнит.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 21.07.2021, 19:24   #8423
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
а у Кинга официально, как у Джека и Квина нет.

Спойлер:

Увы, это не лечится
Шаверма вне форума  
Старый 21.07.2021, 19:38   #8424
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Типичный Санджифапер :lol:

Я сразу вставлял
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Монки (21.07.2021)
Старый 21.07.2021, 19:47   #8425
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Итоги мне на бочку. Чем таким он внушал о чем ты мне рассказываешь?
Только избавь меня от удара по Овену, пока он был занят Шифон.

Тем, что его не увидели в принципе, вот если ты мне покажешь такую у Зоро, то она внушать не будет, но ты же покажешь
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Овен всех Винсмоков вместе стоит.

Тем более твои изречения о том, что Санджи не внушает в этом моменте, выглядят ещё дебильнее
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Если бы было, как в АДР, что Дофламинго смотрит на Луффи, тот исчез и ударил, то я бы согласился, а так - Овен его не видел, не следил и следить не мог. Удар с эффектом неожиданности.
Потому и не считаюсь с этим.

Не следил, исчез и так далее, у нас половина боёв так проходит, ты например Зоро Апу приписываешь, который тоже не видел
Двойные стандарты, как обычно
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
С того, что топ-ВН и липкий ДП с Пробуждением, к которому Снейкмен лип.

А, у Сани невидимость и огонь, что теперь?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Кинг скоростью не славится, а предсказать где будет Кинг Зоро способен. Даже базовая ВН дает преимущество перед тем, у кого ее нет.

Однако скорость с которой он влетел в Санджи, оценил тот же Луффи
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Да и они его втаптывают в землю.
Зачем мне персонаж - груша для битья?

Ой ты балабол, конечно. Где втаптывал Верго тот же? Там был равный бой плюс-минус, неоконченный
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Хоть бы достойно себя показывал перед поражением и то было бы.
Показал бы хоть раз в АТ атаку уровня 1080-фунтовой пушки и все - я доволен.

Спектр и огненные воспоминания, сейчас показал Гриль
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
У Зоро же - Дракон, Моне, Пика, Хокинс, Кайдо. На всех новые или улучшенные приемы. Я сыт и доволен.
Спектр мне осточертел, а Адские воспоминания видать были одноразовые.

Кайдо он проиграл, Хоукинса он не победил, Дракон - фраг так фраг, Моне слабее Верго, Пика единственный фраг, и то, в нём Зоро подставил людей, из-за того что долго с ним возился, и смог победить только с поддержкой Орлумбуса.
Вот и все фраги, ну ещё Комазо, окей. У Сани, Верго-паритет, Йонджи, Овен-спидблиц, Пейджван и Квин вот сейчас.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Импотент Санджи. С русалками он чуть не умер

Русалки потом кричали Санджи-кун, и прощались именно с ним
С Виолой, он ушёл спасать Нами
Ну и Пудинг влюбилась в него, как не крутись
Монки вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Kontey (21.07.2021), Чей-то подарок (21.07.2021)
Старый 21.07.2021, 20:02   #8426
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

так как спойлеры такие себе, насколько я понимаю у нас 3 пути развития
1. Это споры про санджи
2. Споры с гато
3. Споры про админов
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (21.07.2021)
Старый 21.07.2021, 20:12   #8427
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Нет, у нас такие пути развития споров:
1.Оправдывать йонко.
2.Оправдывать Санджи
3.Оправдывать старпомов.
YO вне форума  
Старый 21.07.2021, 20:14   #8428
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

а смысл их оправдывать, йонко мучаются из-за сюжета иначе давно там были одни трупы, с санджи проблемы только в том что автор 20 глав его водил со стороны в сторону, старпомы, по крайней мере без кинга вполне могут напрячь админов и это со средними фруктами


а что миф зоан ямато дает или он как будда ничего не дает?

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 21.07.2021 в 20:36
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (21.07.2021)
Старый 21.07.2021, 20:36   #8429
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,720
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Тем, что его не увидели в принципе, вот если ты мне покажешь такую у Зоро, то она внушать не будет, но ты же покажешь

Мне не нужна скорость. Мне нужна сила.
Санджи не вырубил Овена - в этом вся проблема.

Вот Хакуба внушал ужас, Куро был интересен, даже Луччи и немного Джабура, но Санджи уровня не показал.
Я уже сказал, что его не могли увидеть, потому что не знали, что он там вообще и то, он прятался.

Это все или еще есть что-то?

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Тем более твои изречения о том, что Санджи не внушает в этом моменте, выглядят ещё дебильнее

У тебя есть, что еще сказать?

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Зоро Апу приписываешь, который тоже не видел
Двойные стандарты, как обычно

Нет, Апу защитился Дзютте с Хаки, а Зоро порезал и Дзютте и Апу.
Тут хоть защита была пробита.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Сани невидимость и огонь, что теперь

Теперь Санджи может прятаться. Огонь не настоящий, к тому же... давно не видел его эффективность на именных врагах.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Однако скорость с которой он влетел в Санджи, оценил тот же Луффи

Нет, он оценил насколько жестко Кинг провел атаку-пикирование с Санджи на клюве.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Где втаптывал Верго тот же? Там был равный бой плюс-минус, неоконченный

Там где не юзал ни Хаки, ни Рокусики (кроме теккая), ни посох и при этом треснул кость коку. А кок думал о плохом потом.

Не было там равного боя. Ни кок, ни Ло, ни Смокер на максимум его выложиться не заставили.
Если учесть, что у Верго талант выучить Хаки 10 лет назад после 1 года не на ГЛ, а также его скорость при которой он на приличном расстоянии отобрал телепортированное сердце.

За 9 лет Санджи меня не убедил в козырях, поэтому не заливай.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Спектр и огненные воспоминания, сейчас показал Гриль

Иииии... нет.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Кайдо он проиграл, Хоукинса он не победил, Дракон - фраг так фраг, Моне слабее Верго, Пика единственный фраг, и то, в нём Зоро подставил людей, из-за того что долго с ним возился, и смог победить только с поддержкой Орлумбуса.
Вот и все фраги, ну ещё Комазо, окей. У Сани, Верго-паритет, Йонджи, Овен-спидблиц, Пейджван и Квин вот сейчас.

Кайдо он ранил, а ведь это Кайдо.
Победить Демона Хокинса далеко не малое достижение тем более той атакой, к тому же он несколько раз убил Хокинса.

Зоро не долго возился с Пикой, он не мог заставить выйти Пику из камня. Пока Пика в камне он непобедим.

И Санджи никого не победил (Йонджи враг уровня Шипсхэда, даже считать не буду). А с Квином не спеши кричать гоп - ВВс2 у него нет.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Русалки потом кричали Санджи-кун, и прощались именно с ним
С Виолой, он ушёл спасать Нами
Ну и Пудинг влюбилась в него, как не крутись

У Пурин очень непорядки с головой.

Нет, Санджи сбежал от Виолы спасать Нами, а до этого они обсуждали план против СД.

И ни с одной русалкой не было ничего больше, чем с теми же минками. К тому же принимай во внимание профессию тех русалок - их работа дарить счастье (хорошо, что они не поняли его натуру - это всем на пользу).
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 21.07.2021, 20:38   #8430
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
так как спойлеры такие себе, насколько я понимаю у нас 3 пути развития
1. Это споры про санджи
2. Споры с гато
3. Споры про админов

Ты Михоука забыл
Чей-то подарок вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36272 секунды с 15 запросами