Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Какая техника вам нравится больше всего?
Itoryuu 101 8.86%
Nitoryuu 141 12.37%
Santoryuu 898 78.77%
Голосовавшие: 1140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 23:04   #1001
Portgas D. Ace
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Portgas D. Ace
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Portgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace Чоппер
По умолчанию

Taka no Me, Не знаю про чью логики идеть речь, точно не про мою...

Верт, Ты свои посты читаешь? Скрин с манги, где там был повержен Зорро? Или скрин из аниме? Свои если бы и тп вещи при себе плиз. Ахинею несу? Единственно, что ты пишешь причем практически в каждом посте, это Луффи капитан он сильнее, так всегда было и будет, не спорь он сильнее и тп =\ Сто душ для Зорро как и для Луффи простое дело... Как бы он тоже не обычный человек если на то пошло... Зорро и Луффи равны, по мнение Оды и это ТОЧКА. Для фантазий Верта предлагаю отдельную тему создать...
__________________

"Посмотри в эти глаза! Один из них ненастоящий, я лишился его, и с тех пор я вижу прошлое в одном глазе,настоящее - в другом."
"Я не иду туда умирать. Я иду, чтобы точно удостовериться, что я все еще жив"
(c)Spike Spiegel
Portgas D. Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:05   #1002
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Что курим? x) Луффи персонаж выдуманный, окстись...

Оффтоп


Цитата:
Сообщение от Верт
Зоро уважает Луффи за силу и его убеждения, не за ум же его уважать. Поэтому он всегда спокоен, когда Луффи с кем то дерется, он уверен в своем капитане.

Убеждения идут вперед силы. сильно вперед. Без них сила может быть как достоинством так и недостатком. Может быть Зоро и того же Лучии уважает, он же тоже сильный? А тогда какого фига Зоро уважает всех остальных в команде?
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:06   #1003
Portgas D. Ace
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Portgas D. Ace
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Portgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________

"Посмотри в эти глаза! Один из них ненастоящий, я лишился его, и с тех пор я вижу прошлое в одном глазе,настоящее - в другом."
"Я не иду туда умирать. Я иду, чтобы точно удостовериться, что я все еще жив"
(c)Spike Spiegel
Portgas D. Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:11   #1004
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:12   #1005
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas D. Ace
Зорро и Луффи равны, по мнение Оды и это ТОЧКА

Нет, запятая. Откуда тебе известно мнение Оды? Делать вывод по несерьёзному и незаконченному бою нельзя.

Цитата:
Сообщение от Taka no Me
пришел Найтмер Луффи и отпинал его, но в силу того, что Оз зомби, он боли не чувствует...

Да он его мотал как собака подушку. Говорю же - брось он его не в замок, а вморе, и на этом бой закончился бы. Физически Луффи уже на том этапе мог победить.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:17   #1006
Portgas D. Ace
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Portgas D. Ace
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Portgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace Чоппер
По умолчанию

Корю, Ну да правильно делать вывод по таким высказываниям как "Да еслиб бой был доконца, Зорро бы не поздаровилось" будет очень умно...
Taka no Me, Я говорил про то, что Луффи без тимы не одалел бы Оза как и они без него (Да же с читерными 100 тенями)
__________________

"Посмотри в эти глаза! Один из них ненастоящий, я лишился его, и с тех пор я вижу прошлое в одном глазе,настоящее - в другом."
"Я не иду туда умирать. Я иду, чтобы точно удостовериться, что я все еще жив"
(c)Spike Spiegel
Portgas D. Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:28   #1007
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

Нда, развели тут флуда .)

ТБ - звёздная арка Луффи? Бред, ЭЛ - да, ТБ - нет. Луффя победил Оза? Где? Сперва его накачали тенями, дали этакий поверап, пришёл - побил - упал от усталости (считая, что до этого практически не бился, подумаешь побегал немного, да покусали крыски). Дальше больше - Оза заморозили, обездвижели, спинку выпрямили, чтобы было удобней ломать, помогли Луффе подняться, и примерно со словами "все для тебя - на бей куклу" дали ударить. У Луффи можно сказать был всего лишь один бой в ТБ - с Морией, после "поломки" Оза. Ну тут уже да, заслуга Луффя, но даже если бы изначально был бой вся Ко Соломенных против Оза, победил бы скорее всего Оз. + Луффя резиновый, весь урон который он получил это - 100 теней, да его 2+3 гир комбинейшн. Ну да ладно, вернемся к нашим баранам, аки Зорьке. Его пинали, были, унижали, боль капитана запихали, а он все стоял, ну да мало его пинали, мб поэтому. Зоро смог остановить удар Оза, а я думаю он по силе таки больше 3-го гир (Оз в смысле). Зорька в принципе со 100 тенями тоже мог Оза пабидить. Если бы Луффе оставили его повреждения, он бы такой же, как Зоро ходил бы.

Корю, : 1) Луффя бьет ГлавЗлодеев ибо ГГ. ; 2) Одой в датабуке было сказано, что, Зорька и Луффя равны практически по силе. ; 3) 100 теней НЕ являются силой Луффе, не стоит об этом забывать.

Верт, Да, Луффя сильнее Зорьки, ибо ГГ, ибо Капитан, но пропасть между ними минимальна, а не огромна, как ты говоришь. А если вспоминать об ЭЛ, где Луффя победил 1.5к солдат. Если бы Зорька или Санджи были бы такими же пуленепробиваемыми, то они тоже могли столько положить.


З.Ы. Тем, кто с критикой персонажефаганья : Я не Зорькафаг, и не Луффяфаг, и даже не ВанПисофаг.
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:53   #1008
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas D. Ace
"Да еслиб бой был доконца, Зорро бы не поздаровилось" будет очень умно...

А я вообще из этого боя выводы не делаю, потому что он незакончен. Если бы бой Усоппа и Луффи прервали на середине - сложилось бы впечатление, что Усопп победит.
Поэтому, для меня та стычка в Виски Пик, вообще никаким боком к вопросу о том - кто сильнее.


Цитата:
Сообщение от UshiNoMimi
Зоро смог остановить удар Оза, а я думаю он по силе таки больше 3-го гир

Насколько я помню, он катанами отвёл удар Оза в сторону, а не остановил. Санджи Огненной Ногой отбил прямой удар Оза, это было потяжелее.

Цитата:
Сообщение от UshiNoMimi
ТБ - звёздная арка Луффи? Бред, ЭЛ - да, ТБ - нет

Сравни ещё раз. Вся команда энное кол-во серий не могла справиться с Озом. Потом ещё энное кол-во серий не могла справиться с Озом и Морией. И ещё энное кол-во серий получала по ушам от Кумы.
Луффи - уделал Оза, как щенка. Уделал Морию. В битве с Кумой не участвовал, поражением себя не запятнал.
Итог - вся команда лузеры, Луффи крут. Мне самой это не нравиться, но именно такое впечатление остаётся от этих боёв.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:56   #1009
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

Нет, он именно его остановил, ну а насчёт Санджи - это да. Луффи не бился с Озом. Ибо когда были тени, это была в осонвном не его сила, а потом для него все подготовили. Его единственная битва была с Морией в ТБ.
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:00   #1010
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Portgas D. Ace, да ты мозгами то подумай, если конечно умеешь. Когда Гарп говорил, как он тренировал Луффи, Санджи сказал, что теперь ясно, откуда у Луффи такая невероятная выживаемость. Зоро в ТБ сказал, что они немогут победить Оза из-за тени Луффи. Вся команда признает его силу. Ода не дает драться Зоро с шичибукаями не потому, что тупит, а потому, что четко делит всех в команде по силе. Луффи самый сильный и дерется с боссами, Зоро второй по силе и дерется с помощниками боссов. Санджи дерется с третьми по силе. Вот и все, это факты, так что ты просто споришь с Одой. Они не равны, Луффи сильнее и ТОЧКА.


Цитата:
Сообщение от Tokiushi
Не надо так по хамски, господин администратор))) Мы не курим, мы знаем что такое придумать персонажа и не соглашаться с ним. Если Роб Луччи жесток и беспощаден, то это не факт, что Ода точно такой же, потому что это его персонаж. И давай не будет об этом, что курим и так далее))) кто-то всех персов с днем рождения поздравляет, а они ведь придуманные персонажи))

Ода придумывает персонажам их характер и мысли, так что если луффи что-=то сделал - так задумал Ода.


Цитата:
Сообщение от UshiNoMimi
Да, Луффя сильнее Зорьки, ибо ГГ, ибо Капитан, но пропасть между ними минимальна, а не огромна, как ты говоришь

Доказательства? Насколько я вижу, Луффи всегда дерется с самыми сильными противниками, с Зоро он дрался без всяких вторых гиров, и то показал, насколько он быстрее его. Физически тоже явно посильнее Зоро будет. Без Луффи вся команда Озу вообще ничего не могла толкового сделать и сдохли бы, если бы Луффи не появился.

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
Убеждения идут вперед силы. сильно вперед. Без них сила может быть как достоинством так и недостатком. Может быть Зоро и того же Лучии уважает, он же тоже сильный? А тогда какого фига Зоро уважает всех остальных в команде?

Луччи злодей и не капитан Зоро. Бы бы капитаном, Зоро уважал бы Луччи за силу. Был бы Луччи слабаком, не стал бы ему подчиняться.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20550 секунды с 16 запросами