Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2022, 12:51   #341
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Внешний мир разный бывает, то где был Урек и где были Рахиль и Баам очевидно разные места, мир ТЕС у СИУ похож на Звездные Войны. И Урек видно просто обычный житель ( или не обычный не суть). А Баама наверняка держали взаперти намерено и из-за Баама и всех остальных, либо Баама поместили туда где все были взаперти, много причин можно найти почему ни Баам, ни Рахиль не видели звёзд.

Плохая логика. Потому что Рахиль ведёт себя так, будто вершина башни для неё была единственным способом увидеть звезды. Если бы у неё была альтернатива, то она выбрала бы альтернативу. Почему я думаю объяснять не должен. То, что они из разных миров - плохая идея. Они вошли в одну и ту же башню, а значит жили в одном и том же мире. Да и в любом случае. Урек рассказывал не про свой мир исключительно, а про весь внешний мир. Сказав что он полон звёзд. Это во первых. Во-вторых, всё те же слова Рахиль. Что добравшись до вершины башни можно выйти во внешний мир и посмотреть там на звезды. То есть еë логика. Войду в башню из внешнего мира - покорю еë, заберусь на вершину только для того чтобы снова попасть во внешний мир и увидеть звезды. Гениально.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2022, 13:13   #342
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Энрю незаконный

И, чем это противоречит моему высказыванию?
P.S. Но я в любом случае ошибся, забыл что Энрию бог из внешнего мира... Забыл что Арлен из башни сматалась
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm

Последний раз редактировалось pro100rno; 09.06.2022 в 13:39
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2022, 13:26   #343
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 969
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Стоит учитывать, что
Часть инфы о башне которая есть только в Вики может быть не достоверной, либо устаревшей. Мысли в слух от СИУ, даже правильно переведенные, не обязательно попадут в итоговое произведение.
СИУ почти наверняка сам еще не придумал как выглядит мир TOG. Манхва длится уже более 500 глав, а вся информация о внешнем мире до сих пор ограничивается парой фразой.

Сам факт того, что в башню за последний несколько тысяч лет зашло лишь пару человек, учитывая, что внешний мир по словам Урека гораздо больше башни, выглядит довольно странно.

И да, никто не был на вершине башни. И по одному Захараду известной причине не пытается туда попасть. Размышления и мотивация того же Урека в принципе теряют всякий смысл, так как он понятия не имеет насколько высокая башня и что там на верху.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2022, 13:38   #344
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Сам факт того, что в башню за последний несколько тысяч лет зашло лишь пару человек, учитывая, что внешний мир по словам Урека гораздо больше башни, выглядит довольно странно.

Во внешнем мире таких башен не одна. И во внешнем мире то, как попасть в эти башни одна из загадок
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2022, 14:25   #345
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Но я в любом случае ошибся, забыл что Энрию бог из внешнего мира... Забыл что Арлен из башни сматалась

Энрю не Бог. Он посланник Бога. Бог Внешнего Мира - вероятно, Экзис. Так как воскресив дитя Арлен он изменил судьбу башни. Такая сила подвластна только Экзисам. И как бы Захард не противился и чтобы не предпринимал, стирая существование Арлен из истории Башни, у него не удалось ничего поменять. Башня призвала Баама.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Стоит учитывать, что
Часть инфы о башне которая есть только в Вики может быть не достоверной, либо устаревшей. Мысли в слух от СИУ, даже правильно переведенные, не обязательно попадут в итоговое произведение.
СИУ почти наверняка сам еще не придумал как выглядит мир TOG. Манхва длится уже более 500 глав, а вся информация о внешнем мире до сих пор ограничивается парой фразой.

У меня про это весь пост был. Во-первых.
Во-вторых, это слова не из блога СИУ, а из Манхвы. Слова Урека и Рахиль. А всё что есть в манге - канон.

У СИУ есть несостыковки в манхве, этого не отнять, но из них можно выпутаться, если постараться. Так по поглядим что он придумает.

А Мир ТUS он придумал раньше, чем даже Башню Бога. Перед Башней Бога у него было несколько любительских работ, которые сейчас удалены из сети. Но некоторые отрывки на корейском языке можно найти.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Сам факт того, что в башню за последний несколько тысяч лет зашло лишь пару человек, учитывая, что внешний мир по словам Урека гораздо больше башни, выглядит довольно странно.

Если верить в то, что Башня сама выбирает перед кем открыться, тогда всё логично. С чего бы ей открываться каждому второму. Говорилось, что Башня открывается перед тем, что ей нужно. Например, перед Захардом она открылась чтобы он навёл внутри порядок. А перед Баамом, чтобы тот убил зазнавшегося Ишшака.

А ещё, в мире ТУС, есть концепция линейности судьбы, которую могут менять только Экзисы и непреодолимости прошлого.

Talse Uzer Story. Потому что однажды написанная история не может быть изменена. Какими бы сильными Экзисы не были. Даже им это не подвластно. Они не могут изменить прошлое. Однако, предопределено не только прошлое, но и будущее. Для всех кто не является Экзисами. В мире ТУС не существует бесчисленных вариантов будущего. Потому что мир ТУС - это уже написанная история. От начала до конца. И если что-то произошло, значит это было неизбежно, других вариантов и быть не могло.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2022, 20:03   #346
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Все так интересно, главное что бы башенка не пошла по пути ванписа и не растянулась на фиг знает еще сколько лет.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2022, 20:28   #347
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Плохая логика. Потому что Рахиль ведёт себя так, будто вершина башни для неё была единственным способом увидеть звезды. Если бы у неё была альтернатива, то она выбрала бы альтернативу. Почему я думаю объяснять не должен. То, что они из разных миров - плохая идея. Они вошли в одну и ту же башню, а значит жили в одном и том же мире. Да и в любом случае. Урек рассказывал не про свой мир исключительно, а про весь внешний мир. Сказав что он полон звёзд.

Входов в Башню может быть несколько, обстоятельств как попал Урек и Баам и чем отличается их заход не понятно. Чем альтернатива или ее отсутствие доказывает одно место нахождение? Твоя проблема, что ты додумываешь и чуть ли не за факты выдаёшь свои мысли, как по мне-там где был Баам СИУ подаёт как какой то конслагерь и слишком мало инфы даёт+старается подать это в темных Фреймах где половину не видно даже, очевидно делается это специально, поэтому не вижу смысла строить теории, в Башне все будет рассказано.
Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
И, чем это противоречит моему высказыванию?

Всем
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2022, 21:36   #348
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,073
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Но я в любом случае ошибся, забыл что Энрию бог из внешнего мира

Энрю слуга бога или его почтальон, принёсший шип

А бог внешнего мира это тот хрен что в трупе Баама поселился и оживил тело
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 22:16   #349
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 546 главы



перевод
Спойлер:
Рейчел – В чем дело? Снаружи что-то случилось?
Юра – Прибыл корабль с неизвестными офицерами.
Рейчел – Корабль прибыл на флагман? Это большая редкость. Известно кто на нем?
Юра – Точно установить не удалось, потому что у них отключены часы. Но, по крайней мере, все они офицеры.
Рейчел – Интересно, какова вероятность, что кто-то случайно попал на флагман? Мне очень любопытно. Быть может, нам следует попросить разрешение у Главы Семьи и все разузнать? После того закончим наше дело.
Юра – Хорошо. Мне бы тоже этого хотелось.
Рейчел – Пошли.

(В то же время)
Кун – Постойте… этот человек… неужели…
Висенте – Ты знаешь его?
Кун – Да. Но это если это действительно он, каковы шансы что мы наткнулись на него случайно?
Густанг – Что за корабль появился из ниоткуда. Он появился через врата Биа, значит должен принадлежать либо семье Биа либо, армии Захарда. Судя по внешнему виду, он из армии.
Вызов – Мой лорд.
Густанг – В чем дело?
Вызов – Рядом с флагманом был обнаружен дрейфующий корабль.
Густанг – Дрейфующий корабль, говоришь?
Вызов – Да, мой лорд. Все пассажиры на борту оказались офицерами. Они отказались называть себя, но судя по идентификационному номеру корабля, высока вероятность, что они принадлежат к семье Биа.
Густанг – Ло По Биа… Захватите их живыми.
Вызов – Да, мой лорд.
Густанг – Дрейфующий корабль Биа именно в этот момент, хм… А потом другой корабль появляется передо мной. Велика вероятность, что они появились из Гнезда. Отправьте мне координаты ближайшего корабля со стыковочным узлом. Я тоже привезу с собой корабль.
Вызов – Тогда, посещение Главы Семьи Ло По Биа…
Густанг – Отложено до следующего раза. Кажется, я уже достиг ближайших целей. Отправляюсь к вам.
Вызов – Да, мой лорд.

(Сразу после прыжка. Корабль с Баамом, Джин Сунгом и Троймераем)
Джин Сунг – Проклятье, мы прыгнули вместе с главой семьи. Такого я не ожидал.
Троймерай – Куда меня занесло? Непохоже, что мы поблизости флагмана. Но я все рано его ясно чувствую. Это не так уж далеко. Густанг…
Не нервничай слишком сильно.
Джин Сунг – Ух…
Троймерай – Ты действительно думаешь, что я убью человека, который скоро станет моим зятем?
Джин Сунг – Зятем? Вы все еще не забыли про это?
Баам – Ни за что.
Троймерай – Ну если ты так настаиваешь, я действительно убью здесь всех.
Незаконный, ты определенно существо, которое станет угрозой в будущем. Ныне ты уже владеешь зверем, которого я больше всего хотел скрыть от мира.
Если ты откажешься принять мою сторону, я не смогу найти причин чтобы оставить тебя в живых.
Джин Сунг – Тогда, Глава Семьи, раз вы сделали нам предложение, как насчет встречного предложения от нас?
Прежде всего, в браке важно, чтобы оба человека были согласны в него вступить. Мы не будем с порога отвергать возможность брака с представителем семьи Биа, но тогда, как насчет предоставить Виоле возможность сделать выбор?
Троймерай – Выбор?
Джин Сунг – Да. Важно по крайней мере, убедиться, что люди предложенные семьей Биа соответствуют моим условиям и условиям Виоле.
Нам нужно место, где они могут доказать, свою пригодность. Как насчет соревнования? Туда должны быть допущены участники не только из семьи Биа, а Виоле станет главным призом.
Баам – Что он говорит?!! Кто станет призом?!!
Я что, какой-то принц из древнего королевства? Почему вы собрались устроить соревнование и сделать призом мой брак, даже не спросив меня?
Джин Сунг – Виоле, тихо!
Баам – Это чересчур. Вы даже не спросили моего мнения. Что это за идея с соревнованием? Она мне не нравится.
Джин Сунг – Виоле, я не пытаюсь сейчас найти тебе жену. Я просто стараюсь выиграть время. К тому же откуда найдутся чокнутые женщины, чтобы участвовать в таком состязании?
Выйти замуж за Кандидата в Убийцы? Даже мне такая идея не нравится.
Баам – И именно вы эту идею и предложили.
Джин Сунг – Пусть так. Даже если кандидатки найдутся, обещаю у меня есть для этого план. Я позабочусь, чтобы никакого брака не случилось.
Троймерай – Хм… в твоих словах есть смысл. Давай устроим турнир.
(Что?!)
Троймерай – Я даже позволю участвовать кандидаткам не из семьи. Но если в итоге, после всех этих мер, окончательным победителем будет семья Ло По Биа, вас это устраивает. Верно?
Джин Сунг – Верно.
Баам – Учитель! Вы это серьезно?! Может вы с ума сошли?
Троймерай – Хорошо. С моей точки зрения, это неплохое оправдание, которое я могу предъявить внешнему миру. Однако, я бы хотел закончить все быстро. Меня ожидают другие важные дела, и я не могу тратить время.
Турнир состоится через месяц. Мы предоставим место. Я тайно отправлю известие каждой Семье и организации, и участники смогут сразиться друг с другом. Победитель станет женой незаконного.
Вы согласны?
Джин Сунг – Да.
Баам – Это безумие. Действительно…

Лилал – Что такое? Меня посреди лета, будто холодом обдало.

Кирин – Мой лорд.
Троймерай – Кирин?
Кирин – Мой лорд, похоже, вам больше не нужно спешить с возвращением. Я не совсем уверен в ситуации, но когда появился корабль армии Захарда, Густанг захватил его и исчез.
Троймерай – Густанг… исчез… вместе с кораблем армии?
Корабль Лилал - Дрейфующий корабль. Вы слышите меня? Это корабль семьи Биа, вы тоже принадлежите семье Биа? Похоже, вы потеряли координаты во время прыжка и попали в неверное место. Назовите себя и мы спасем вам.
Лилал – Судя по размеру, он должен принадлежать важному человеку.
Что ж, никто не может быть важнее принцессы Захард.
Но кто может так дрейфовать?
Корабль Лилал – Отвечайте. У нас на борту принцесса Лилал Захард. Проявите почтение к принцессе семьи.
Баам – Лилал Захард? Та принцесса со станции охота за именами? Почему сейчас?
Троймерай – На этом корабле принцесса? Это удачно. Прикажите принцессе состыковаться с кораблем и ждать у входа.
Корабль Лилал – Что? Как грубо.
Вы не можете отдавать такие приказы, не называл себя.
Троймерай – Я… Глава Семьи.

Лилал – Глава Семьи? Как же так… вот так просто, Глава Семьи. Глава семьи, он сказал? Почему он здесь?
Я отправлюсь прямо сейчас.
Троймерай – Все в порядке, это корабль потерял свои двигатели, так что перейду на ваш.
Лилал – Глава семьи, вы прибудете лично?
Троймерай – А что, не должен?
Лилал – Нет-нет! Конечно, вы можете, это честь. Я приготовлю напитки для встречи.
Троймерай – Нет нужды. Я все равно не пью.
Лилал – Мои искренние извинения!
Баам – Похоже, у Главы семьи действительно огромное влияние, раз он заставил высокомерную принцессу Захард так трястись.
Джин Сунг – Еще бы.
Троймерай – Все хорошо. Так что, пройдем? Быть может вы встретите ту, что может стать вашей супругой, раньше, чем я думал.
Баам - …ухх.

(10 минут спустя)
Лилал – Гглава Семьи, я… я… принцесса Захард… Ло По Била Лилал Захард приветствует великого главу семьи Ло По Биа.
Баам – Она действительно нервничает.
Лилал – Честно говоря, я так волнуюсь, что не могу сейчас ясно говорить.
Троймерай – Понимаю. Подними голову.
Лилал – Я… я не могу, я не смею видеть ваш облик.
Троймерай – Я не сказал тебе смотреть на меня. У меня есть некто, кого я хочу тебе показать. Он может стать твоим партнером.
Лилал – Простите… партнер принцессы Захард? Кто это может быть?!
Джу Виоле Гейс?!
Баам – Это Лилал Захард.
Лилал – Почему он здесь? Это Кандидат в Убийцы. (Она знает Баама потому что видела его изображения) Почему ты с Главой Семьи?!
Троймерай – Хм…
Лилал – Мои искренние извинения, Глава Семьи. Как я смею повышать голос в вашем присутствии. Я позабочусь, чтобы впредь такого не повторилось.
Троймерай – Ты встречала его прежде? Похоже, вы знаете друг друга.
Это совпадение кажется мне многозначительным. Раз вы уже знакомы, обсудим все прямо сейчас.
Как ты уже сказала, сейчас он Кандидат в Убийцы, но в будущем может стать твоим мужем.
Лилал – Проститеее… Что вы хотите сказать, Глава Семьи? Мужем? Человек который стане во главе отвратительной преступной группировки? Зачем мне выходить замуж за такого жесткого и бессовестного человека?
Баам – Постой-ка. Вспоминая станцию, бессовестно там себя вела ты.
Лилал – Заткнись. Ты злодей. А я добрая принцесса. Так работает этот мир.
Троймерай – Что ж, хотя это еще не подтверждено. Ты должна одержать победу в состязании с многими соперницами, и только тогда сможешь выйти за него замуж.
Лилал – Чтооооо?! Состязание?!
Троймерай – Ты вроде обещала не повышать голос.
Лилал – М-мои искренние извинения! Но этот так внезапно. Глава Семьи, я не знаю как вы пришли к этому решению, но этот человек мелкий главарь в отвратительной преступной группировке. Как возможно, чтобы я, принцесса Захард, вышла за него замуж?! Это само по себе отвратительно, но что бы я еще соревновалась с кем-то за это?! Я не могу на это пойти.
Троймерай – Пойдешь. Я принял такое решение. Я приглашу желающих вступить в брак, на открытое соревнование. Если победителем станет представитель семьи Ло По Биа, я заберу его из ФАГ, и приму его в семью как своего наследника.
Так что ты тоже должна соревноваться.
Лилал – Что он говорит? Наследник? Выйти замуж за Кандидата в Убийцы? Я и должна бороться за это?
Я понимаю, что это приказ Главы Семьи, но я не могу исполнить его. Это анархистки, унизительно, оскорбительно! Это бессмыслица! Принцессе Захард состязаться за брак с ним?
Баам – Ситуация довольно… затруднительная.
Лилал – Я не потерплю этого. Я скорее убью его сама.


Глава просто сплошной ОР. Мы тут думали про столкновение Глав, Баама с Левиафаном, возможную смерть Троймерая, а тут такой неждан. Густанг просто свалил, а Джин Сунг заделался свахой. Похоже идет долгожданная арка Принцесс, но я думал там главным призом будут мечи, а оказалось девственность Баама. Я представляю лицо Андросси, узнавшей об этом, а Юри просто поломает тюрьму, где ее держат.

P.S На приказ Захарда окончательно забили болт.

P. P. S В равках нет начала начала главы с Густангос, Рахиль и Юрой.

Последний раз редактировалось Запутанный в гирлянде; 13.06.2022 в 10:55
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Evil Phil (19.06.2022), pro100rno (12.06.2022), YO (12.06.2022), Пикачу (20.06.2022)
Старый 12.06.2022, 23:04   #350
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Лол, забавно
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21497 секунды с 15 запросами