Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Результаты опроса: За какую команду вы болеете?
Барселона 37 16.30%
Реал 36 15.86%
Валенсия 6 2.64%
Манчестер Юнайтед 39 17.18%
Челси 29 12.78%
Ливерпуль 19 8.37%
Арсенал 21 9.25%
Манчестер Сити 10 4.41%
Тоттенхэм 7 3.08%
Эвертон 5 2.20%
Интер 9 3.96%
Милан 17 7.49%
Рома 5 2.20%
Ювентус 23 10.13%
Бавария 12 5.29%
Шальке 5 2.20%
Боруссия Д 12 5.29%
Гамбург 4 1.76%
Лион 3 1.32%
Марсель 5 2.20%
Лилль 3 1.32%
ПСЖ 8 3.52%
Зенит 21 9.25%
ЦСКА 29 12.78%
Динамо М 4 1.76%
Спартак М 20 8.81%
Локомотив 13 5.73%
Рубин 5 2.20%
Анжи 6 2.64%
Кубань 4 1.76%
Краснодар 4 1.76%
Ростов 5 2.20%
Терек 2 0.88%
Спартак Н 2 0.88%
Крылья Советов 5 2.20%
Амкар 2 0.88%
Волга 3 1.32%
Томь 4 1.76%
Сибирь 4 1.76%
Алания 2 0.88%
Урал 2 0.88%
Шахтер Д 14 6.17%
Динамо К 10 4.41%
Металлист 7 3.08%
БАТЭ 7 3.08%
Динамо Мн 4 1.76%
Актобе 7 3.08%
ПСВ 4 1.76%
Аякс 9 3.96%
Другая 20 8.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 15:59   #4411
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,368
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Паули, сборная конечно не слабая, но есть проблемы, часть из которых я указал выше. Плюс если прямо, то немцы для нас очень неудобный соперник. Даже когда наши действительно блестяще играют. Я просто помню плохо, но вроде в последних играх мы не выиграли немцев. И да, у нас нет и олича и модрича и маджукича, лично я считаю хорватов одними из фаворитов.
baba_adamu, ну я же это и сказал-исполнителей. И да,без ройса они могут хорошо играть, но на тех же хорватах видно было что может значить 1 игрок даже при хорошей команде и без него
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 16:22   #4412
baba_adamu
Юнга
1,500,000
 
Аватар для baba_adamu
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 85
Спасибо: 22
baba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чопперbaba_adamu Чоппер
По умолчанию

KingTigerVI, я просто хотел сказать, что значимость Ройса для немцев несопоставима со значимостью того же Манджукича для хорватов, или Роналду для португальцев, и особенно печалиться по поводу его отсутствия я бы не стал. А вот отсутствие Рибери может сыграть ключевую роль в результатах, что печально.
baba_adamu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 18:27   #4413
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Плюс если прямо, то немцы для нас очень неудобный соперник. Даже когда наши действительно блестяще играют. Я просто помню плохо, но вроде в последних играх мы не выиграли немцев.

У немцев выигрывали последний раз в 1985-м. Немцы это страшно неудобный соперник. Но это не повод кричать про "порнуху". Я тоже плохо себе представляю немцев вылетающих раньше 1/4 финала, такое только в 1938-м было. Но еще в группе 2 матча, поэтому никого не боимся. Ничейка - это не повод для паники. Я после гола имени Филимонова железный стал.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
И да, у нас нет и олича и модрича и маджукича, лично я считаю хорватов одними из фаворитов.

У нас вообще состав странный. Ладно "вечный" Кержаков заслужил (хотя есть к нему вопросы), Кокорин вроде тоже более менее заиграл - сойдет. Каннуников откуда вылез? Почему всего 3 форварда? Вот и думай. То ли Капелло что-то хитрое задумал и нам не понять, то ли выход из группы считает таким мегауспехом, что дальше и не думает.
Ибо видится следующий план: ничья с Кореей, ничья с Бельгией и накидать побольше мячей в ворота Алжира.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 00:22   #4414
Bazzinga
Боцман
5,150,000
 
Аватар для Bazzinga
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 28
Bazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личность
По умолчанию

Ну и как вам наши ногомячисты в игре с Бельгией?
Bazzinga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 00:38   #4415
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Я тоже плохо себе представляю немцев вылетающих раньше 1/4 финала

ЧЕ 2004 года, они тогда даже из группы не вышли. Это конечно, не мундиаль, но всё же.

Цитата:
Сообщение от Bazzinga Посмотреть сообщение
Ну и как вам наши ногомячисты в игре с Бельгией?

На своём уровне.
Теперь я понимаю за что англичане Капелло не любят. Чем он руководствовался выбирая состав?
10 литровым ведром Кока Колы что-ли?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 01:09   #4416
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

я не особый фанат футболла, но пылает у меня хорошо. неужели эти кривоногие и на ЧМ 2018 отправятся? :bo:
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 11:08   #4417
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Так то не особо слежу за отечественным футболом, но Керакова надо было сразу выпускать. Нападение и созидание в целом, на фантастически ужасном уровне. В матче в Алжиром нужна только победа, ага, они нас могут в 2 счета сделать.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 12:26   #4418
Bazzinga
Боцман
5,150,000
 
Аватар для Bazzinga
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 28
Bazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личностьBazzinga просто великолепная личность
По умолчанию

Бердыева в сборную - он бы показал, как правильно ставить непроходимые автобусы :lol:

А если серьёзно - убрать бы процентов 60% этой сборной и дать опыта молодёжи. Да, пусть не попадут на Евро-2016, зато опыта наберутся к 2018 году. А то у этой команды ни скорости, ни желания, ни сил. И тренера нового. Капелло слишком оборонительно ставит игру, в 90-е может бы и прокатило, но не сейчас. Хотя заменить кем? Иностранцы наших не понимают или переоценивают, отечественные...как по мне, идеальным видится Черчесов.
__________________
Bazzinga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 16:52   #4419
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazzinga Посмотреть сообщение
Ну и как вам наши ногомячисты в игре с Бельгией?

Да в общем как и бельгийские ногомячисты в игре с нами. Никаких мегабельгийцев которых надо боятся не увидел, еле-еле один закатили.

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
ЧЕ 2004 года, они тогда даже из группы не вышли. Это конечно, не мундиаль, но всё же.

Я именно ЧМ имел в ввиду. В Европе и все-таки потяжелее, там не накидаешь 8-ку саудитам.

Цитата:
Сообщение от Bazzinga Посмотреть сообщение
А если серьёзно - убрать бы процентов 60% этой сборной и дать опыта молодёжи.

Какой еще "молодежи"? Как раз с опытом и проблемы в атакующем плане. Нет нормального сплава опыт+молодость. В общем, умиляет меня эта вера в молодежь которая будет всех рвать. А то что эта молодежь даже на молодежном уровне олимпиаду с 1988, а ЧМ с 1995 года не видела, это как бы не считается.

П.С. И в конце хочу сказать.

Не ссать. Верить в победу над Алжиром. Ребят и так всего один шаг отделяет от звания худшей сборной в истории отечественного футбола. Пока есть шансы болеем за наших.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 17:00   #4420
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Да в общем как и бельгийские ногомячисты в игре с нами. Никаких мегабельгийцев которых надо боятся не увидел, еле-еле один закатили.

Кстати, есть одна забавная вещь. Против нашей сборной ни одна команда не показывала все на что она способна, всегда блеклые игры. Наши настолько круты, что опускают противника до своего уровня.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22613 секунды с 16 запросами