Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Судьба Фрукта?
Достался бы Нами 51 11.21%
Достался бы Усоппу 153 33.63%
Достался бы Санджи 47 10.33%
Достался бы Зоро 32 7.03%
Достался бы Френки 7 1.54%
Отдали бы кому нибудь/продали 125 27.47%
Другое. Напишите в комментах 40 8.79%
Голосовавшие: 455. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 17:53   #211
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений_ Посмотреть сообщение
согласен, что фраза была не правильно мною сформулирована, о всеже, соленая вода "вреднее" для фруктовика чем пресная, вроде как

нет, что пресная, что соленая действует на фруктовика одинаково...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:40   #212
Hitsugi
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Hitsugi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Jigoku
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Hitsugi ЧопперHitsugi ЧопперHitsugi ЧопперHitsugi ЧопперHitsugi ЧопперHitsugi ЧопперHitsugi ЧопперHitsugi ЧопперHitsugi ЧопперHitsugi ЧопперHitsugi Чоппер
По умолчанию

Отдали бы кому нибудь/продали
Проголосовал за этот результат,так как даже если бы и появился "лишний" фрукт тут же и появился тот кому этот фрукт нужен.И в итоге ему бы его отдали.
Hitsugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 20:42   #213
Monkey-d-luffy
Заблокирован
61,000,000
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Grand line((New World)Минск)
Сообщений: 530
Спасибо: 20
Monkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy Чоппер
По умолчанию

Могли б продать
Monkey-d-luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 06:14   #214
lenivjy
Старпом
1,500,000
 
Аватар для lenivjy
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 81
Спасибо: 0
lenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чоппер
По умолчанию

Золотой Будда. Ээхх.
Тельцы золотыми бывают , а точнее минотавры. Для европейца-то это очевидно , но не для японца. Для меня единственная причина по которой Будда вообще может быть сделан из презренного металла - это его устойчивость к коррозии. А таких металлов пруд пруди , при том далеко не все из них считаются благородными. У меня собственно возникло три вопроса.
1)Что для вас Будда(или кто)? (отвечать не обязательно - главное задуматься)
2)Какие принципы пригодны для выражения его мистического содержания? (у меня парочка имеется)
3)Какие материалы/стихии пригодны? Какие способности присущи?

Оффтоп
lenivjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 20:16   #215
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Усопп съест, чтоб стать сильнее (хотел бы я на это посмотреть)
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 20:27   #216
Kolmastoista
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Kolmastoista
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Город Суровых мужиков
Сообщений: 240
Спасибо: 6
Kolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista Чоппер
По умолчанию

Кстати, у меня тут интересный вопрос возник. Если заковать фруктовика в кайросеки, сможет ли он плавать? Ведь сила фрукта уже будет подавленна...
__________________
Чтобы стать Kolmastoista надо, заставить число 13 работать на себя...
Kolmastoista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 20:37   #217
Baki
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Baki
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Новый мир !!!
Сообщений: 66
Спасибо: 2
Baki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki ЧопперBaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolmastoista Посмотреть сообщение
Кстати, у меня тут интересный вопрос возник. Если заковать фруктовика в кайросеки, сможет ли он плавать? Ведь сила фрукта уже будет подавленна...



да это интересна но я думаю что нет !!!!
__________________
Baki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 20:45   #218
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Кайросеки не только блокирует силу фрукта, но и лишает сил после этого фруктовикам даже ходить тяжело, а тем более плавать.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 20:51   #219
Kolmastoista
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Kolmastoista
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Город Суровых мужиков
Сообщений: 240
Спасибо: 6
Kolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista Чоппер
По умолчанию

Ну а все же... Достаточно сильный человек из фруктовиков вполне сможет так спасти себе жизнь упав в воду. Если это действует конечно))
__________________
Чтобы стать Kolmastoista надо, заставить число 13 работать на себя...
Kolmastoista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:55   #220
murd0k
Стармех
500,000,000
 
Аватар для murd0k
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,015
Спасибо: 104
murd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чоппер
По умолчанию

Kolmastoista, Baki, не, кайросеки лишает способностей фрукта, но неспособность плавать остается..
__________________
Спойлер такой спойлер.:

twitter|LastFM|LiveJournal|Котнтактег
Не забывайте жмякнуть "спасибо". И да, я признаю, что хочу набрать кучу "спасибо"
murd0k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17966 секунды с 16 запросами