Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 14:23   #21
Kolmastoista
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Kolmastoista
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Город Суровых мужиков
Сообщений: 240
Спасибо: 6
Kolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista Чоппер
По умолчанию

Глава 4 Ранг создателя(окончание)

Вначале ко мне врнулся слух, был слышен шум волн, треск костра и разговоры. Догнав слух вернулось и обоняние и резко сев и открыв глаза я обнаружил, что не ошибся, и Олонц готовит воситительно пахнущее мясо...
Рядом с костром сидел и Дзоган и давал советы, как правильно готовить. Почувствовав мой взгляд он улыбнулся своей улыбкой что вводила меня ступор, и поднял руку в знак приветствия. Я с трудом встал и подошел к ярко гоящему в темноте костру. Олонц обернулся ко мне и улыбнулся показав несколько выбитых зубов.
- Славно же ты нас, Дзоган....
- Ну... Что ты, я же так, хм... будем называть это любя, - он расхохотался, - а если серьезно, то вы ребята молодцы, вы твердо вошли в А ранг, а ты, - он ткнул в меня пальцем, - ты, да, вот ты вышел из А ранга и приблизился к S рангу, по крайней мере в той ворме, а в обычной форме ты один как А ранг...
- Чет я не пойму никак, зачем нужны, эти ранги?
- Ранги нужны на Барбадосе, чем выше ранг, тем больше уважения. Там есть плакаты с рангами чтобы знать кого опасаться, а кого нет.
- Но ведь тогда ктонибудь более сильный может слабых пинать почем свет...
- Нееет, тут ты не совсем прав. Тот кто без причины, избил, убил или ограбил пирата на два ранга младше, тот изгоняется с острова... И уже в следующий раз он пройдет через меня, получит наказание...
- а если тебя побьют?
Тут Дзоган расхохатался, причем надрывно, и долго не мог остановиться, потом еле утерев слезы он ответил.
- Знаешь, для начала я подробно объясню вам систему рангов.
Он картинно достал буквально из воздуха листочк бумаги. К тому времени большая часть команды собралась у костра, и внимательно слушала нас.
- Итак
Е самый слабый ранг, обычно ставиться обычным членам команды, или совсем молодым и неопытным командам. Среди них нет фруктовиков(обычно)
D Более сильные личности, нередко это младшие "офицеры" или просто сильно выделившиеся члены команды
C уже более сильные и опастные команды, они уже заслуживают внимания Дозора и имеею миллионые награды.
B Уже сильные команды, обычно это те, кто спокойно пришел в Новый Мир с другой части Гранд Лайн. Обычно заслуживают Капитаны, или старшие "офицеры" в сильных Командах вроде команды Ло и Кида
A Это пираты вроде Эйса, Марко и других Командиров дивизий. Нередко в этом классе выступают Шичибукаи. Очень и очень опастны и вполне способны повредить небольшой остров. За многих награды убанны и дан приказ "Уничтожить любой ценой)
S Это уже пираты класса Белоуса или Шики. Почти все Йонко находятся в этом классе. Могут потопить остров, довольно спокойно разобраться с адмиралом вроде Акаину. Награды за таких обычно сняты и выдан приказ "Уничтожить любой ценой"
SS Это уже пираты Вроде Гол Ди Роджера, или правой руки Короля Барбадоса Утаро. Способны спокойно изменить, завоевать мир не встречая сопротивления как такогвого. Но обычно таким людям это не нужно и они преследуют совсем иные цели.
G Это класс Разрушителя Миров, всего несколько человек получили эти статусы, например Король Барбадоса, и несколько человек что посещали остров ранее. Все что известно о них, это то, что им не нужен мир, но они могут уничтожать острова одной рукой и выдерживать удары, что могли бы расколоть остров.
Di Специальный ранг. Происходящий от Слова Демиург, они обладают не только силой ранга G но и способны СОЗДАВАТЬ острова. ТОлько я отношусь к этому рангу, и нкто больше...
Вот видишь, никто не способен победить меня...
- Стой стой, ты хочешь сказать, что ты можешь создать остров?
- Ну да. Мы сейчас находимся на таком острове...
- Но зачем тебе это? Какая выгода?
- Никакой, так я могу всегоишь найти достойного соперника с которым могу нормально сражаться...
Воцарилось молчание, всем стало как то стыдно, этот человек раскидал сильнейших бойцов команды, и особо не напрягался....
- А силой какого фрукта ты владеешь?
- Фрукта? Хм... Никакого, я человек, обычный человек. Каждый может развить такие способности, по крайней мере, там откуда я родом. Кстати, в вашей команде ведь есть человек с инициалом Ди?
Я почувствовал, как за спиной зашевелился Джокер, он все время молчал, и был тихим, словно мышка, даже не похоже на него..
- Вижу, вижу... расскажу вам одну тайну ребятки мои, только ни-ни, никому... Клянетесь?
- Клянемся, -ответил я за команду.
- Хорошо, клятва принята. Нарушивший клятву умрет довольно мучительной смертью. НУ так вот. Вы одна из немногих команд, что знает секрет. Инициал Ди, означает Дзоган. Все, кто носит этот инициал, мои предки, очень далекие, которых до неузнаваемости изменил Гранд Лайн. Мне уже очень много лет и даже не это главное...
ОН сделал руки лодочкой и в них загорелся огонь. Потом он потух, а между пальцами забегала молния.
- Вот что самое важное. Дьявольские фрукты, и их сила, созданы мной. Они изменились, появились новые фрукты, но первые фрукты создал Я.
Было так тихо, что даже не слышно было треска костра. Зато слышны были сердца почти трех десятков человек, и все они верили, потому-что, существо перед ними, что звало себя человеком, не врало...
__________________
Чтобы стать Kolmastoista надо, заставить число 13 работать на себя...
Kolmastoista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:42   #22
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Может стоит устроить битву между Дзоганом и Софом? У них схожие способности.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 15:19   #23
Kolmastoista
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Kolmastoista
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Город Суровых мужиков
Сообщений: 240
Спасибо: 6
Kolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista Чоппер
По умолчанию

Пудинг,
А вот фиг знает, так то Дзоган, хоть читер, но ему надо много жрать, точнее очень много, потомучто на его фокусы тратиться его энергия, он же человек, а не фруктовик, пускай и очень сильный. к томуже, дальше еще будет пара встреч с ним. Думаю завтра послезавтра напишу следующую главу, где его поподробнее опишу, и его приколюхи. Но думаю можно будет столкнуть их, в отдельном фанфике, не в этом)
__________________
Чтобы стать Kolmastoista надо, заставить число 13 работать на себя...
Kolmastoista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:31   #24
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Kolmastoista, Соф победит...Дзоган не может заменить свои органы тьмой,Соф может(Хотя он это чаще делает не для неуязвимости а потому что для создания тьмы их разрушило)
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 08:39   #25
Kolmastoista
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Kolmastoista
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Город Суровых мужиков
Сообщений: 240
Спасибо: 6
Kolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista Чоппер
По умолчанию

Глава 5 Остров Пиратов

- Тебе еще не надоело, делать ЭТО?
- Нет, это весело, по крайней мере веселее, чем тебе шатаясь по миру...
- А мне нравиться...
Дзоган лежал в шезлонге, и обдумывал, насколько же сильно изменились силы "фруктов" с тех пор как он, вернее они их... его размышления прервала девушка, высокая, стройная и фигуристая, с глазамиядовито-зеленого цвета.
- Зачем ты расказал им о МНЕ, и НЕМ?
Он посмотрл вначале на нее, потом на корабль на горизонте, его глаза тут же преобразились, став ярко желтыми с несколькими зрачками-щелками, что образовывали вокруг основного зрачка звездочку. Он четко увидел палубу, и людей на най, увидел капитана Блесну что смотрел на удаляющийся остров, и Джокера, этого его прапрапра... он плюнул на дело перечисления приставок пра, перед словом внука и разлегся поудобнее.
- Зачем спросишь ты? Мне неохото, чтобы подобные чудовища, монстры, даже по сравнению с Роджером или Накаром отбивали у молодых охоту к свободе...
- Хах, тебе ли на них не плевать?
- На этом корабле плавает мой потомок..
- НАШ, потомок, или ты забыл?
Человек который называл себя Дзоган вздрогнул, он помнил единственную ночь проведенную с собеседницей, он посмотрел на пальцы рук пытаясь пересчитать, сколько же столетий назад ЭТО было. пальцв на руках не хватило, а считать в уме было сейчас лень, а снимать сандали, чтобы прибавить пару-ройку пальцев, к уже загнутым...
- И ты забыл сказать, что МЫ, втроем создали эти дурацкие "фрукты" поделившись своей силой. каждый создал свой тип, который считал нужным.
- Я и сам знаю это, Лилит. Мне незачем пересказывать эту историю. К тому же, они могут помочь нам в борьбе с НИМИ.
Девушка, которую впервые за долгие года назвали ее именем промолчала. потом обиженно надула губки, и проведя рукой по песку заставила егособраться в некое подобие лежака, и удобно устроилась в нем. Дзоган, наблюдавший за этим вдруг проговорил.
- Ты все таки решила полноценно заниматься с рангом G? а с рангом Di, работать не хочешь? Перейти от мелкого создателя, но большого разрушителя, к НАСТОЩЕМУ богу?
- Нет спасибо конечно, но меня не интересует, создание островов, мне интерестно их разрушение, я не заделалась в пацифистов, - она усмехнулась и добавила уже с издевкой, - Перун.
Лицо Дзогана дернулось, и из вулкана в центре острова вырвался столб лавы. Его уже две тысячи лет не называл этим именем, в свое время ставшим родным, но не настоящим...


Мой взгяд переходил с флага на флаг пытаясь найти флаги ТЕХ, с кем Дзоган, советовал категорически не пересекаться... Не обнаружив ниего похожего, у меня вырвался вздох облегчения. Слава богу, что тут нет, не Лилит, не Апокалипсиса, что бы не означали эти имена, от одного их упоминания пробегал мороз по коже. когда Дзоган, заставил бить недалеко от берега фонтан лавы, сказав, что люди ранга G тоже так могут(ну или нечто подобное) мы все поняли, что он дрался с нами жалеючу, и мог даже не вызывая доспехов, всех нас убить просто щелкнув пальцами.
- Пришвартовываемся у А-В доков, в другие нас не пустят все равно! Сильвия! Бери Джокера и найдите Интернал Поз на какойнибудь остров, чтобы смыться отсюда подальше! Заодно проветритесь. Джокер! если убиваешь кого-нидудь, нужна НОРМАЛЬНАЯ причина, а не "он на меня косо посмотрел"! Остальным отдыхать, и разойтись, и не ввязывайтесь в неприятности...

Продолжение следует(не серчайте, фантазия кончилась))
__________________
Чтобы стать Kolmastoista надо, заставить число 13 работать на себя...
Kolmastoista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 22:22   #26
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Джокер дальний родственник Дзогана или я не правильно всё понял?
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:50   #27
Kolmastoista
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Kolmastoista
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Город Суровых мужиков
Сообщений: 240
Спасибо: 6
Kolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista Чоппер
По умолчанию

Пудинг,

Дзоган родоночальник всех носителей Ди. А Гранд Лайн уже потом заставил их эволюционировать на разных островах(ведь остров Гигантов один, остров двух локтевых тоже, значит там эволюция проходила одинаково) Точнее Дзоган и Лилит родоночальники Ди(как там у Оды я не знаю, но собираюсь отчасти отойти от канонов после этой арки)
__________________
Чтобы стать Kolmastoista надо, заставить число 13 работать на себя...
Kolmastoista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 21:11   #28
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Kolmastoista, читай другие фанфики может фантазия появится
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19527 секунды с 15 запросами