Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Результаты опроса: Versus Begin
Аниме 213 46.41%
Манга 246 53.59%
Голосовавшие: 459. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 00:52   #361
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Я сам его не смотрел, но слышал много хороших отзывов. И в его создании принимал участие Ода же, он по определению не может быть калом.

Так авторитет Оды решает. Но он и вправду плох. Мало того в основной сюжет не вписывается, но пытается это сделать. Так еще в нем: дурной юмор, стандартный сюжет, плохие соперники, неитересные бои (кроме того боя в котором Шики вынес мугивар), куча идиотских моментов, паршивый дизайн персонажей и парочка несоответствий. Из запоминающихся моментов: "ханаута санчоу яхазу гири" Брука и уже упомянутый бой - и все.

П.С. Мугивары с огнестрелами - эпик фейл.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 17:16   #362
Изумруд
Аааргх!
500,000,000
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,091
Спасибо: 147
Изумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд Чоппер
По умолчанию

Сейчас только манга, аниме могу посмотреть, но только не длинное
Изумруд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:39   #363
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Манга >>>> аниме
хоть на аниме я угробил больше времени,но это пока....

если смотреть с позиции очередности(т.е. сначало одно,потом другое),то выигрывает манга,но обратный вариант возможен (сам лично перечитывал после аниме только гинтаму,драгонболл,собираюсь итера,но возможно и другое можно перечитать).Но в каждых отдельных случаях- по-разному.

с позиции информативности-манга>>аниме
с позиции развлекухи-аниме>>манги

можно рассматривать с разных сторон и однозначно не стоит делать Anime vs manga, я бы сделал Anime & manga
можно сказать это два вида повествования....

что еще могу сказать...А! интересный момент!повседневность,школы,драмы...в аниме я просто не воспринимаю,а в манге это вроде не воротит


50%/50%-вот этим все сказано
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:49   #364
Cheetah
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Cheetah
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Спасибо: 10
Cheetah ЧопперCheetah ЧопперCheetah ЧопперCheetah ЧопперCheetah ЧопперCheetah ЧопперCheetah ЧопперCheetah ЧопперCheetah ЧопперCheetah ЧопперCheetah Чоппер
По умолчанию

Аниме..
Мангу много раз начинал читать, но так и бросал всегда
Cheetah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:52   #365
Гурманище
Юнга
57,000,000
 
Аватар для Гурманище
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 477
Спасибо: 74
Гурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище Чоппер
По умолчанию

Манга, так как это - первоисточник.
__________________
Кхм...:
Гурманище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:56   #366
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Паули, Дизайн отличный, а вот сюжет да... Какой-то стандартный, в 6 мувике и то лучше. Все же наверное не Ода писал, а если и он, то видно, что не привык делать сюжеты для такого малого экранного времени. Зато спешл к манге (ова в аниме) отличный

А манга>>>>>>>>>аниме. Пока не видел не одного аниме, которое лучше манги. Все же автор больше души вкладывает.
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 23:02   #367
Великий Джирайя
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Великий Джирайя
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 263
Спасибо: 57
Великий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя ЧопперВеликий Джирайя Чоппер
По умолчанию

когда то голосовал за аниме, но теперь его проблематично доставать, по этому-только манга
Великий Джирайя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 23:23   #368
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

50 на 50

Великий Джирайя,
ахахах, надо Ганц дочитать =3
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 23:29   #369
geradot
Боцман
1,000,000
 
Аватар для geradot
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: рафтель
Сообщений: 45
Спасибо: 3
geradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чопперgeradot Чоппер
По умолчанию

я за мангу, не знаю, больше она мне нравится... души там что ли больше
geradot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 12:52   #370
AKAN
Стармех
20,000,000
 
Аватар для AKAN
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Казакстан
Сообщений: 307
Спасибо: 32
AKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN Чоппер
По умолчанию

хоелось бы чтобы обе, но выбираю мангу
AKAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20430 секунды с 16 запросами