Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Результаты опроса: За какую команду вы болеете?
Барселона 37 16.30%
Реал 36 15.86%
Валенсия 6 2.64%
Манчестер Юнайтед 39 17.18%
Челси 29 12.78%
Ливерпуль 19 8.37%
Арсенал 21 9.25%
Манчестер Сити 10 4.41%
Тоттенхэм 7 3.08%
Эвертон 5 2.20%
Интер 9 3.96%
Милан 17 7.49%
Рома 5 2.20%
Ювентус 23 10.13%
Бавария 12 5.29%
Шальке 5 2.20%
Боруссия Д 12 5.29%
Гамбург 4 1.76%
Лион 3 1.32%
Марсель 5 2.20%
Лилль 3 1.32%
ПСЖ 8 3.52%
Зенит 21 9.25%
ЦСКА 29 12.78%
Динамо М 4 1.76%
Спартак М 20 8.81%
Локомотив 13 5.73%
Рубин 5 2.20%
Анжи 6 2.64%
Кубань 4 1.76%
Краснодар 4 1.76%
Ростов 5 2.20%
Терек 2 0.88%
Спартак Н 2 0.88%
Крылья Советов 5 2.20%
Амкар 2 0.88%
Волга 3 1.32%
Томь 4 1.76%
Сибирь 4 1.76%
Алания 2 0.88%
Урал 2 0.88%
Шахтер Д 14 6.17%
Динамо К 10 4.41%
Металлист 7 3.08%
БАТЭ 7 3.08%
Динамо Мн 4 1.76%
Актобе 7 3.08%
ПСВ 4 1.76%
Аякс 9 3.96%
Другая 20 8.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2019, 21:28   #5011
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Я бы выделил в первую очередь "отличную" игру Атлетико. По делу пролетели. Напомнило ответку Барсы и ПСЖ в 17 году.

Даа, атлетико вышел охранять преимущество первого матча и за это поплатился. Но всё равно Бернадески был хорош.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 21:42   #5012
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,315
Спасибо: 5,219
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Я бы в этом матче больше выделил бы бернадески, отличный матч провёл, голевой пас+ заработал пенальти, такому Юве и Дибала не нужен.
Юве играл навесами какая та не чемпионская игра, надеюсь в 1/4 сыграют с барсой или с сити.

Добавлено через 1 минуту
Если сегодня Лион выйдет то эта будет самая невероятная лига чемпионов за всё время.
Но всё же уверен что Барса пройдёт дальше. И так же уверен что Бавария пройдет, по мне так Клопп будет сливать, на два фронта играть будет тяжало, а проиграть Баварии не будет позорно.

Заслуг Бернандески я также не отрицаю, у него были и свои моменты чтобы забить

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
А в чём хейт? Он, наверное, лучший исполнитель пенальти в мире. Никогда не видел ничего обидного в "Пеналду". Тоже самое, как и в "Штрафнесси". А моё "капризный ребенок", наоборот подчеркивает его величие. По сути такие хреновые качества превратил в преимущества.

Ну я бы не назвал его лучшим по пенальти, все-таки не раз его удары парировали, раньше еще когда он за МЮ бегал штрафные Роналду были не мене опасными чем у Дель Пьеро
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 21:45   #5013
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,360
Спасибо: 16,946
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Даа, атлетико вышел охранять преимущество первого матча и за это поплатился. Но всё равно Бернадески был хорош.

Не... Атлетико умеет охранять нули или нужный им счет. Пример - прошлый полуфинал ЛЕ против Арсенала. Здесь же было место попытки убийства. Убийства футбола, такой же степени тяжести, как и в первом матче полуфинала 13 года между Баварией и Барсой. Только Барса пыталась задрочить германцев. Хорошо, что такое не прокатит и там, и тут.

А еще Спицолла, Кьеллини, Кан. Да вообще, весь Две хорошо смотрелся, по сравнению с собой в первом матче. Кин и Дибала тоже отлично зашли в игру.

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Ну я бы не назвал его лучшим по пенальти, все-таки не раз его удары парировали, раньше еще когда он за МЮ бегал штрафные Роналду были не мене опасными чем у Дель Пьеро

Ну, если в процентном отношении незабитых от попыток, то да не лучший. А так, по мастерству исполнения лучше него точно никого нет. Равные, Рамос там, Баллотелли, я еще допускаю. Тем удивительнее, что при таком мастерстве, нынешний Роналду так! исполняет штрафные. Как так можно сдеградировать, я если честно, не узнаю.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:

Последний раз редактировалось Мискалиниум; 13.03.2019 в 22:46
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 23:11   #5014
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Но всё же уверен что Барса пройдёт дальше. И так же уверен что Бавария пройдет, по мне так Клопп будет сливать, на два фронта играть будет тяжало, а проиграть Баварии не будет позорно.

У Ливера шансов выиграть ЛЧ больше чем Лигу. Они очень нестабильны на длинном участке, а на один-несколько матчей Клопп может замотивировать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
А так, по мастерству исполнения лучше него точно никого нет. Равные, Рамос там, Баллотелли, я еще допускаю.

Миливоевич)))
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 23:20   #5015
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,368
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
А так, по мастерству исполнения лучше него точно никого нет.

Азар?
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 23:23   #5016
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Тем удивительнее, что при таком мастерстве, нынешний Роналду так! исполняет штрафные. Как так можно сдеградировать, я если честно, не узнаю.

Да всё тут понятно,он просто чересчур рискует при их исполнении и никогда не бьёт чисто на технику.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 23:25   #5017
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
У Ливера шансов выиграть ЛЧ больше чем Лигу. Они очень нестабильны на длинном участке, а на один-несколько матчей Клопп может замотивировать.

Хотя может ты и прав, топ команды не должны жертвовать ЛЧ, сегодня узнаем, но Бавария как по мне фаворит, Ливерпуль в гостях в этой ЛЧ играет плохо.
А за чемпионство думаю побороться, сомневаюсь что Сити все оставшиеся матчи выиграет.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 23:35   #5018
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Сегодня выиграют Бавария и Лион!
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 23:46   #5019
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Хотя может ты и прав, топ команды не должны жертвовать ЛЧ, сегодня узнаем, но Бавария как по мне фаворит, Ливерпуль в гостях в этой ЛЧ играет плохо.

Ливер в общем сейчас плохо играет, по сравнению с прошлым сезоном.
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
А за чемпионство думаю побороться, сомневаюсь что Сити все оставшиеся матчи выиграет.

Фиг знает, сити сейчас просто катком всех переезжают. Из серьёзных соперников остались только МЮ, ТТХ и возможно Лестер сможет что-то навязать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да всё тут понятно,он просто чересчур рискует при их исполнении и никогда не бьёт чисто на технику.

Чем он рискует?
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 23:56   #5020
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зидан красава переждал кризисный сезон и вернулся. Бедному Лопетеги не дали сезон доработать, трансферов не каких не дали, купили Куртуа xd
Ведь понятно было что реал ждет кризис такова цена 3 ЛЧ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Фиг знает, сити сейчас просто катком всех переезжают. Из серьёзных соперников остались только МЮ, ТТХ и возможно Лестер сможет что-то навязать.

Кто борется за выживание (брайтон, бёрнли, кристал) вот они будут за любые очки цепляться, аутсайдеры АПЛ под конец сезона у любого очки могут забрать. А Лестер как раз думаю лекго дома выиграют.
Но самые серьезные противнки это ТТХ и МЮ согласен, две команды борятся за ЛЧ, а МЮ наверняка заходят насолить Сити.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Ливер в общем сейчас плохо играет, по сравнению с прошлым сезоном.

Салах сдал, топовым командам практически не забивает. Хотя буду болеть за Ливерпуль, пусть борется в двух турнирах, а то если намеренно вылетят из ЛЧ могут и без нечего остаться.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21381 секунды с 16 запросами