Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,267
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 08.08.2022, 12:27   #2161
MonsterLaw
Боцман
3,000,000
 
Регистрация: 03.02.2022
Сообщений: 139
Спасибо: 350
MonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
тут дело не в этом, он вообще что хотел реализовать в арке вано? арка с пустой оболочкой

Обычная арка с кучей слитого потанцевала, сюжетными дырами и хреново реализованными ходами, которая из-за бОльшего количества глав кажется невероятным гавном. Умерь свои ожидания, и она окажется обыкновенной средненькой аркой. Вот и все
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
ЗКК изначально линия говно
Потому и не тонет

А вот если бы не фильм, а вот если бы не он...
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Дело даже не в ЗКК:
- Зоро говорил что объединит самурай
- говорил что отомстит за Ясуи. По итогу связь с Ясуи оказалась филлерной
- говорил что порежет Кайдо на куски
- он интересовался Нидай Китетсу
- говорил что хочет посетить могилу Рьюмы

Ничего из этого я не придумал.

Лолоноа - балабол. Доброе утро
__________________
Топ 5 на конец манги
Спойлер:
MonsterLaw вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MonsterLaw за это полезное сообщение:
Катакури (08.08.2022), Мискалиниум (08.08.2022)
Старый 08.08.2022, 12:29   #2162
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonsterLaw Посмотреть сообщение
Обычная арка с кучей слитого потанцевала

да вообще,ожидал, что под конец все потанцуют, как во всеми известных фильмах,а они просто уплыли, не потанцевали

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MonsterLaw Посмотреть сообщение
сюжетными дырами

Надо различать сюжетные дыры от сюжетных ходов с недосказанностью.
YO вне форума  
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
MonsterLaw (08.08.2022)
Старый 08.08.2022, 12:29   #2163
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,387
Спасибо: 3,770
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonsterLaw Посмотреть сообщение
Обычная арка с кучей слитого потанцевала, сюжетными дырами и хреново реализованными ходами, которая из-за бОльшего количества глав кажется невероятным гавном. Умерь свои ожидания, и она окажется обыкновенной средненькой аркой. Вот и все

у меня и нет уже ожиданий давно. Ты прав про дыры и тп Но думаю и ты поймешь одно дело все что ты написал на 40-50 глав растянуть или на 100-150. В переводе на наше время это ад на лишних 2,а то и больше года
Катакури вне форума  
Старый 08.08.2022, 12:31   #2164
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
и что ты предлагаешь тогда? тупо молчать? обсуждать по ВП все равно нечего. Последняя глава, я должен рассказать ему, я должен найти человека с ожогами, что обсуждать?
Не делает он для себя , а ради денег, а раз едят говно(покупая) то зачем делать лучше
побухтим еще день два и до главы затишье будет относительное

А в сотый раз, что Вано говно, интереснее? Думаю, нет.
А деньги не для него? Он делает историю, которую пропускают редакторы, и журнал, если они не видят проблемы, значит, их всё устраивает. Вон Наруто тоже покупали, хотя по мне говно говном, уж простите.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
говорил что порежет Кайдо на куски

Вот эта часть особенно доставляет. Там много кто и чего говорил, Луффи вон собирался победить каждого адмирала и йонко, но очевидно, что по сюжету, у него просто это банально не выйдет.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Старый 08.08.2022, 12:33   #2165
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вот эта часть особенно доставляет. Там много кто и чего говорил, Луффи вон собирался победить каждого адмирала и йонко, но очевидно, что по сюжету, у него просто это банально не выйдет.

вырезано из контекста.
YO вне форума  
Старый 08.08.2022, 12:37   #2166
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,387
Спасибо: 3,770
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Он делает историю, которую пропускают редакторы, и журнал, если они не видят проблемы, значит, их всё устраивает

:franoK:
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вон Наруто тоже покупали, хотя по мне говно говном, уж простите.

прости конечно , но автора наруто никогда и не называли гением. Хотя что гениального в куске, кроме растягивания не понятно. А так манга ничем не отличается по уровню ни маг битвы, ни клинка ни кучи других так еще во многих аспектах нынешний ВП значительно и хуже

и да я не писал что ВП говно, а лишь арка вана говно которая хуже чем арка ОР. К дрезрозе и тотленду тоже есть претензии но только к ее растягиваю в отличии от вано. А ты скатился к тому что приплел вообще другую мангу тупо назвав говном

Последний раз редактировалось Катакури; 08.08.2022 в 12:43
Катакури вне форума  
Старый 08.08.2022, 12:37   #2167
MonsterLaw
Боцман
3,000,000
 
Регистрация: 03.02.2022
Сообщений: 139
Спасибо: 350
MonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Зато последние несколько глав вано какие балдежные
Столько подорванных балансеров, обсуждение не угасает :hahazoro:
__________________
Топ 5 на конец манги
Спойлер:
MonsterLaw вне форума  
Этот пользователь поблагодарил MonsterLaw(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (08.08.2022)
Старый 08.08.2022, 12:42   #2168
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
прости конечно , но автора наруто никогда и не называли гением. Хотя что гениального в куске, кроме растягивания не понятно. А так манга ничем не отличается по уровню ни маг битвы, ни клинка ни кучи других так еще во многих аспектах нынешний ВП значительно и хуже

Да ладно, не называли, всегда была тройка сёненов: Блич, Наруто и ВП, и их фанбазы, всегда рвали жопу, чтобы доказать, какая из них лучше.
ВП прекрасен своим миром, и персонажами, сколь раз я это повторял и буду повторять. И для меня, даже в нынешнем ВП, все персонажи более живые и интересные, чем в большинстве остальных сёненов, где основная масса, просто картонки.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Estarossa (08.08.2022), Kamusari (08.08.2022)
Старый 08.08.2022, 12:44   #2169
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,387
Спасибо: 3,770
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
ВП прекрасен своим миром, и персонажами, сколь раз я это повторял и буду повторять. И для меня, даже в нынешнем ВП, все персонажи более живые и интересные, чем в большинстве остальных сёненов, где основная масса, просто картонки.

ну по вано видно сколько живых и интересных персов, дошло до того что половину мугивар как будто тупо вырезали)
и да я чет не помню чтоб гениями называли автора наруто в отличии от ВП. А фанаты есть фанаты что с них взять. Хоть из тройки мне наруто и нравится больше , но есть манги и лучше даже для меня. При этом алхимика например я считаю на 2, а то 3 головы лучше наруты
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Lesorub (08.08.2022)
Старый 08.08.2022, 12:45   #2170
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
ВП прекрасен своим миром, и персонажами, сколь раз я это повторял и буду повторять. И для меня, даже в нынешнем ВП, все персонажи более живые и интересные, чем в большинстве остальных сёненов, где основная масса, просто картонки.

здесь мир не пустой, когда вижу, что мир искусственный, то сразу дропаю мангу, здесь же ты чувствуешь обширность мира, знаешь, что на другой сторон грандлайн кипит жизнь, да даже некоторые авторы леняться в локацию арки вдохнуть жизнь, прорисовать статистов, а не манекенов без чувств.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ну по вано видно сколько живых и интересных персов, дошло до того что половину мугивар как будто тупо вырезали)

"не показали столько, сколько я хотел" это не вырезали, держу в курсе.
YO вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26785 секунды с 16 запросами