Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 21:59   #1
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию Soul Eater: Battle Resonance PSP

Soul Eater: Battle Resonance [JAP]



Издатель: Bandai
Разработчик: Bandai
Жанр: Файтинг
Язык:
Прошивка: 5.00 m33-4
Размер RAR: 242 mb
Размер: в CSO: 277 mb
Размер: в ISO: 496 mb

Скрины:





Скачать:
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 01:06   #21
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Monkey D. May, написано же - PSP, а если можно другое - написали бы.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 01:12   #22
Monkey D. May
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Monkey D. May
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: КП
Сообщений: 213
Спасибо: 1
Monkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May ЧопперMonkey D. May Чоппер
По умолчанию

V1P
Сорри, не увидела. Спасибо, буду знать
Monkey D. May вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 02:42   #23
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Nishi-kun, Ты может рип качнул?


Monkey D. May, Нужна приставка.
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:09   #24
Snake
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Snake
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 35
Спасибо: 5
Snake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake Чоппер
По умолчанию

Классная игра, побыстрее бы сохранения вышли, а то персонажей всех открыть не могу)
Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:27   #25
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Snake, а смысл тогда играть??? Надо самому открывать персонажей, в этом и есть смысл игры. Проще тогда вообще не играть.
Sinister, может и рип, надеюсь, что рип. А то прошивку обновлять не хочется.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 14:48   #26
Snake
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Snake
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 35
Спасибо: 5
Snake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake ЧопперSnake Чоппер
По умолчанию

Почему же, играть можно по сети или просто в файт с неплохой графикой, сюжет все равно не понять, я в японском не силен))
Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:45   #27
Mr. Bushido
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Mr. Bushido
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Воображляндия
Сообщений: 285
Спасибо: 19
Mr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido Чоппер
По умолчанию

Прошёл пока что 40% истории за Маку и Соула...не чё не пнятно, но как то разобрался даже в миссиях где замуты аля сделай 10 таких то фокусов и 5 покусов...гемор в том, что как раз таки бывает не ясно, что именно надо провернуть...с такими же проблемами думаю многие сталкивались в файтингах по бличу на псп...
Впрочем игрушка вполне приемлема к употреблению...но только для тех кто в теме...играть интересно, правда быстро надоедает...это всётаки не теккен
ЗЫ. Как же хочется Ван Пис на псп!!!!!!
Mr. Bushido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:53   #28
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

У кого проблемы с 18 миссией:
Цитата:
Сообщение от wads
насчет 18 миссии доведите резонанс полосу до трешки и ударьте или просто миссия завершиться))

и немного управления:
Цитата:
Сообщение от White_elF
Насколько я помню аниме-вперед+кружок ето удар душы...
Резонанс ето л+р)

Цитата:
Сообщение от Mr. Bushido
ЗЫ. Как же хочется Ван Пис на псп!!!!!!

а может не стоит ждать? Мне кажется, что все как всегда разочаруются в ней.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 02:14   #29
Mr. Bushido
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Mr. Bushido
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Воображляндия
Сообщений: 285
Спасибо: 19
Mr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nishi-kun Посмотреть сообщение
а может не стоит ждать? Мне кажется, что все как всегда разочаруются в ней.

Да я и не жду проект ААА-класса и даже В-movie было бы роскошью
Что уж поделать...если и выйдет то будет что то вроеде этого же Соула и того же Блича. О уровне Naruto Ultimate Ninja Heroes мечтать даже не стоет...там и мини игры были, и более менее интересные комбинации...даже по размеру в гигабайт сразу видно, что не потделка в 200 - 500 мб. Кстати неужели им слабо сделать хотя бы что-то похожее на One Piece: Unlimited Adventure только на псп...да даже порт с упрощённой графикой (хотя куда уж дальше то упрощать) был бы, и тогда всем лафа сразу наступила бы.
Вот взялась бы компания вроде Ubisoft за Ван Пис для Икс Ящика 360ого!( про Пк и мечтать не стоит, а гроб слава богу пылится для финалки 13ой)
Они блин уже вторую игру по наруто замутили, причём наруто первого сезона (хотя это и не удивительно...ведь второй то сезон по Джетиксу не показывают)...эх...а ведь всё из-за того, что Ван Пис не популярен в тех частях суши где не суетятся узкоглазые человечки...даже боги смерти в халатах популярнее, чё уж там говорить про усатого бландина в оранжевом комбинезоне.
ЗЫ Я тут упомянул про One Piece: Unlimited Adventure...вот ссылочка на ревьюшку от геймтрейлерс, так сказать для общего ознакомления
http://www.gametrailers.com/player/30214.html

Последний раз редактировалось Mr. Bushido; 30.01.2009 в 02:40
Mr. Bushido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 09:09   #30
bagadur
Стармех
2,500,000
 
Аватар для bagadur
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: В Москве
Сообщений: 90
Спасибо: 4
bagadur Чопперbagadur Чопперbagadur Чопперbagadur Чопперbagadur Чопперbagadur Чопперbagadur Чопперbagadur Чопперbagadur Чопперbagadur Чопперbagadur Чоппер
По умолчанию

Игра прикольная, Похоже я буду пару недель задрачивать в нее
__________________

bagadur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21919 секунды с 15 запросами