Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 05.03.2020, 23:37   #651
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Ребят, ну вы чего, такой подгон от казуи, столько можно рофлянок в Фотошопе сделать на тему форума, у меня аж руки чешутся, но доступа к компу нет сейчас.

Если что, все медиаматериалы всегда при мне, ничего не удаляю. В любой момент могу в лс скинуть
__________________

Kazuya вне форума  
Старый 05.03.2020, 23:39   #652
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,943
Спасибо: 14,304
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот когда я просил пруф, что Шанкс отрезал руку Киду, так мне сказали, что у меня самомнение.
А теперь тут начали пруфы выпрашивать.
уууу, непорядок

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Ребят, ну вы чего, такой подгон от казуи, столько можно рофлянок в Фотошопе (да даже в пейнте) сделать на тему форума, у меня аж руки чешутся, но доступа к компу нет сейчас.

Да вместо картинки форума можно вставить всё, что угодно
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Мискалиниум (09.05.2020), Юрий Бонд (09.02.2022)
Старый 05.03.2020, 23:39   #653
Сайонара
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 466
Спасибо: 394
Сайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Ребят, ну вы чего, такой подгон от казуи, столько можно рофлянок в Фотошопе (да даже в пейнте) сделать на тему форума, у меня аж руки чешутся, но доступа к компу нет сейчас.

я как увидел фото, подумал, что косплей на "Кен рок"
Сайонара вне форума  
Старый 05.03.2020, 23:39   #654
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
итать я умею, это значит ты писать не умеешь. Пишешь что Кинемон был сильнейший из ножен, Ашура кто?

https://one-piece.ru/forum/showpost....&postcount=623

Цитата:
С чего ты это взял?

В манге есть
1. шутенмару сильнейший и как бы сбоку, не общей тусовке
2. кинемон всегда выполнял роль "старпома", командовал когда нет одена

С какого это перепугу кинемон там был слабым? Где этов манге есть?
В манге есть лишь то что все ножны были примерно одного уровня кроме шутенмару, а после переноса те кто остались закономерно стали в разы сильнее

Таааак, читать ты говоришь умеешь... Может ты просто не можешь понять прочитанное?
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я хз сколько ему лет, но выглядит он на 40-50. Если даже Катакури 49, а он моложе выглядит.

А оден на сколько выглядел?
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Даже если это был потный бой (а его точно не было) и даже если в спину, настоящий топ полюбому бы пресек это. ВН для чего? Проигрыш Тичу без фруктов это 100% зашквар, даже Тич с тьмой довольно потно победил Эйса, который собсно дно. Ах ну да, для тебя же он не дно..

Накама подкрадывается и всаживает в спину нож
Какой бой? Какая ВН? Ты какой-то упоротый...
Нигер вне форума  
Старый 05.03.2020, 23:43   #655
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,071
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
я как увидел фото, подумал, что косплей на "Кен рок"

кен рок?
или кен парк?

А то чет погуглил не понял че за кен рок
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 05.03.2020, 23:44   #656
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Если что, все медиаматериалы всегда при мне, ничего не удаляю. В любой момент могу в лс скинуть

__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума  
Старый 05.03.2020, 23:47   #657
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Ты даешь пруф где одена сравнивают в силе с БУ и роджером

Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Я даю пруф где марку сравнивают в силе с БМ, кайдо и шанксом

Не Марко, а пиратов Белоуса и Марко. Одена же сравнили в том или ином аспекте конкретно индивидуально со всеми топами мира.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Тому кайде мория дал серьезный бой

Значит он был когда-то сильнее. Его пик давно позади. Или по-твоему один из 3 титанов сильнейшей пиратской команды мира спустя 20 лет был слабее Луффи времен Триллер Барка??

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Да что ты?

Напомни.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 05.03.2020 в 23:52
Mugi вне форума  
Старый 05.03.2020, 23:47   #658
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Это случайно не также самая новелла, что была года 2 назад? Что-то там с Эйсом...или я путаю уже.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума  
Старый 05.03.2020, 23:52   #659
Сайонара
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 466
Спасибо: 394
Сайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
кен рок?
или кен парк?

А то чет погуглил не понял че за кен рок

Sun-ken Rock
Спойлер:


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Это случайно не также самая новелла, что была года 2 назад? Что-то там с Эйсом...или я путаю уже.

Ну да, была какая то новелла, где как раз показали вв у Эйса, только хз, она или это совсем другая новелла
Сайонара вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сайонара(а) за это полезное сообщение:
Сэпифро (05.03.2020)
Старый 05.03.2020, 23:52   #660
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Спойлер:

Кайдо тут не говорит что они один уровень а лишь то что такие же по духу
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Не Марко, а пиратов Белоуса и Марко

А тич сам чтоли? Может там вся толпа была против соло тича? Я думал что 1 на 1, марко против тича
Но чувствую что ты сейчас подгонишь новую инфу...
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Значит он был когда-то сильнее. Его пик давно позади.

Он был йонколевелом или кем?
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Или по-твоему один из 3 титанов сильнейшей команды Ксебека был слабее Луффи времен Триллер Барка??

По моему мория тогда был максимум старпом лвл как и кайдо, как и оден
деграднуть с йонколевела и до уровня трилербарка, это как вообще?
Нигер вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23204 секунды с 16 запросами