Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 16:28   #501
Niyara-chan
Юнга
50
 
Аватар для Niyara-chan
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Niyara-chan ЧопперNiyara-chan ЧопперNiyara-chan ЧопперNiyara-chan ЧопперNiyara-chan ЧопперNiyara-chan ЧопперNiyara-chan ЧопперNiyara-chan ЧопперNiyara-chan ЧопперNiyara-chan ЧопперNiyara-chan Чоппер
По умолчанию

Довольно-таки милый сайт) Надеюсь в скором времени увижу ещё что-нибудь там)
__________________
Однажды нарушив запрет, голоса разума уже не услышать =)
Niyara-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 18:14   #502
BriD
Стармех
50
 
Аватар для BriD
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 17
Спасибо: 1
BriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD Чоппер
По умолчанию

спасибо за тёплые отзывы.
собственно с чего всё началось то, в игры я не играю (считаю это тратой времени и зря прожитыми часами). А так как являюсь ярым поклонником OP (порой жду не дождусь новой главы, в прочем как и многие из вас), и тематику пиратства и плавания на кораблях полюбил ещё с детства, помнится играл в Корсары I и восхищался.
В интернете если честно информации очень мало, что касается мира пиратов (всё везде разбросанно, а то и вовсе в книжках только найти можно) и по OP инфы не так много (инфа то конечно есть но в основном только о главных моментах и ключевых персонажей или она не переведена эта информация или попросту нет).
Вот я и подумал, почему бы не сделать собственный такой "проект" Энциклопедию" про пиратов и OP, когда создавал этот сайт просто душа радовалась (проработка дизайна и появление новой инфы на сайте), стало моим хобби.
Хочется написать о каждом персонаже OP (мало известных) изучить их и т.д.. чтобы инфа была просто, да и самому это очень интересно и увлекательно. Жаль очень много времени требуется, которое я стараюсь уделять не смотря на занятость в реале (работа/тренировки).
Можете вы меня спросите "а чем этот сайт плох (One-piece.ru)" а я отвечу - "этот сайт просто замечательный, по несколько раз в день захожу на него, смотрю форум, скачиваю мангу, читаю новости (этот сайт всегда останется для меня номером 1 в качестве скачивания манги и форума по OP и соревноваться с ним даже ни в коем случаи не думал ), но просто каждый должен заниматься своим дело, да и душа лежит создать что-то своё, так как видишь именно это ты"
Вот собственно я в кратце и рассказал, что у меня на душе :)
BriD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:12   #503
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

BriD, Отличный сайт,только сделай под разделы(Описание не всех группы а отдельных ее представителей)
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:31   #504
BriD
Стармех
50
 
Аватар для BriD
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 17
Спасибо: 1
BriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD Чоппер
По умолчанию

Пудинг, мм а можно поподробнее? как грится хороший пират - пьяный пират, а пьяные пираты на ум слабоваты :)
вроде едёт подраздел: Мугивары, Шичибукаи, флот, Ёнку, ББ и т.д. конечно и дальше такие будут прибавляться как команда Баги, Фокси, и т.д.
или ты что-то конкретно имеешь ввиду или вообще другое? )
__________________

- сайт энциклопедия о пиратах и мире One-Piece. сайтик молодой и развивающиеся.
BriD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:45   #505
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

BriD, и напиши все же официальный а не офециальный : )
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:51   #506
BriD
Стармех
50
 
Аватар для BriD
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 17
Спасибо: 1
BriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD ЧопперBriD Чоппер
По умолчанию

то уже второму человек отпишусь по этому поводу: "боюсь грам ошибки пиратам в жизни все не исправить, то вечно пьяные или просто в школу не ходили :) "
но спс за внимательность, конечно сразу исправлю (уже исправил) ;)
__________________

- сайт энциклопедия о пиратах и мире One-Piece. сайтик молодой и развивающиеся.
BriD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 01:43   #507
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

*загорает на пляже в Африке*
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:12   #508
MeRe
Стармех
12,350,000
 
Аватар для MeRe
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: крематорий
Сообщений: 280
Спасибо: 19
MeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe Чоппер
По умолчанию

Shinsoo, таки твое присутствие расползлось по всему миру?
__________________

Ща хто то огребет
MeRe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 12:06   #509
MeRe
Стармех
12,350,000
 
Аватар для MeRe
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: крематорий
Сообщений: 280
Спасибо: 19
MeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe Чоппер
По умолчанию

че то тут тихо стало
__________________

Ща хто то огребет
MeRe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:38   #510
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

&feature=mfu_in_order&list=UL
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19820 секунды с 15 запросами