Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2021, 09:58   #301
Niko Robin
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Niko Robin
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 232
Спасибо: 268
Niko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Хоба че принесла

---
наконец-то перестала болеть и могу снова рисовать
благо шо не корона канеш
но 4 дня после 6 дней высокой температуры провести в 24\7 головокружении\тошноте это жесть

не болейте

Спойлер:
__________________
Niko Robin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Niko Robin за это полезное сообщение:
Bogun (20.07.2021), Estarossa (20.07.2021), Мискалиниум (20.07.2021)
Старый 20.07.2021, 20:16   #302
Niko Robin
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Niko Robin
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 232
Спасибо: 268
Niko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Не будете ниче писать не буду ниче кидать :Е

Закончила
Фулл знаете где (8 не то шоб там чет эдакое

Спойлер:
__________________
Niko Robin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Niko Robin за это полезное сообщение:
D.S-aW (21.07.2021), Estarossa (21.07.2021), IkBI (01.08.2021), Мискалиниум (20.07.2021)
Старый 20.07.2021, 22:51   #303
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,267
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Robin Посмотреть сообщение
благо шо не корона канеш

Да судя по описанию близкое к ней. Ты это, выздоравливай полностью!

Цитата:
Сообщение от Niko Robin Посмотреть сообщение
Не будете ниче писать не буду ниче кидать :Е

Я ждал ф-фулла! Чего обсуждать черно-белые эскизы, когда впереди ждёт цветной секс-шмекс. Спасибо, что удовлетворяешь наши похотливые мысли, касательно того боя! Пена, секретарша в очках, палка-выручалка, две пары достойных сисек. Эх, Ода, что ж ты дальше то не пошёл... Теперь ждём Ульти и Нами; Мария и Робин.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 06:17   #304
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Robin Посмотреть сообщение
Не будете ниче писать не буду ниче кидать :Е

Я молча любуюсь
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 10:30   #305
Niko Robin
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Niko Robin
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 232
Спасибо: 268
Niko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Я молча любуюсь

да я даже не про то что по рисунку чет писать хд так
меж делом

твои лайки я вижу :>

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Да судя по описанию близкое к ней. Ты это, выздоравливай полностью!


Я ждал ф-фулла! Чего обсуждать черно-белые эскизы, когда впереди ждёт цветной секс-шмекс. Спасибо, что удовлетворяешь наши похотливые мысли, касательно того боя! Пена, секретарша в очках, палка-выручалка, две пары достойных сисек. Эх, Ода, что ж ты дальше то не пошёл... Теперь ждём Ульти и Нами; Мария и Робин.

Та не, нету
Ну позже на антитела сдам еще
По флюре тоже чисто, несмотря на е-ший кашель
--
кста хлорид натрия не только не то шо на голодный желудок нельзя
лучше еще и пописать перед
еле удержала мочевой
огонь укол
я аж загорелась жаждой жизни
--
Да хоть предлагайте шонить шо нарисовать хд Че угодно пишите (кроме критики. гав) хд
Уф можно-можно. Возьму на заметку.
__________________
Niko Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 10:50   #306
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,267
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да у нас тоже у одного было похожее. Жена слегла с воспалением лёгких, заразила его и старшого сына, по всем признакам КоВид, а тесты и анализы отрицательные, притом что делали не раз и не два и не три, а потом младший заболел и у него выявилась корона. И все это меньше чем за неделю.

Насколько я помню физраствор служит для лучшего водообращения в организме и интоксикации. Неудивительно, что ты чуть не лопнула. Помню когда у меня вырезали апендикс, мне делали укол, чтобы стимулировать влагосодержание или как там правильно. Лет мне было 9, организм в таком возрасте требует жрать и жрать много, ибо энергии много и сгорает она моментом. А первые два дня питаться можно было либо водой и куриным бульоном и то немного. Помню как "бегали" в туалет на перегонки. Еле вставали, так еще сортир типа "М" и "Ж" был объединен ибо один из них был сломан или чи там, и находился метрах в 50, если не больше, от палаты. Минут за 20 "добегали". Вообще, если дошло дело до уколов, значит все было серьёзно, поэтому береги себя и не перенапрягайся, больше отдыхай, питайся и пей (воды)... Опять я до%уя умный, да?

Давай-давай! Жду НикоМарию и НамиУльту, а там можно МонеТашиги.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 11:39   #307
Niko Robin
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Niko Robin
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 232
Спасибо: 268
Niko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Да у нас тоже у одного было похожее. Жена слегла с воспалением лёгких, заразила его и старшого сына, по всем признакам КоВид, а тесты и анализы отрицательные, притом что делали не раз и не два и не три, а потом младший заболел и у него выявилась корона. И все это меньше чем за неделю.

Насколько я помню физраствор служит для лучшего водообращения в организме и интоксикации. Неудивительно, что ты чуть не лопнула. Помню когда у меня вырезали апендикс, мне делали укол, чтобы стимулировать влагосодержание или как там правильно. Лет мне было 9, организм в таком возрасте требует жрать и жрать много, ибо энергии много и сгорает она моментом. А первые два дня питаться можно было либо водой и куриным бульоном и то немного. Помню как "бегали" в туалет на перегонки. Еле вставали, так еще сортир типа "М" и "Ж" был объединен ибо один из них был сломан или чи там, и находился метрах в 50, если не больше, от палаты. Минут за 20 "добегали". Вообще, если дошло дело до уколов, значит все было серьёзно, поэтому береги себя и не перенапрягайся, больше отдыхай, питайся и пей (воды)... Опять я до%уя умный, да?

Давай-давай! Жду НикоМарию и НамиУльту, а там можно МонеТашиги.

Ну я вот и сделаю позже, ибо повторно тест мне в бесплатке не сделают
Несмотря на то, что сами говорят, что не очень то он и точный

Там даже не то что не лопнула, а мочевой перестаешь чувствовать из-за волны жара х2

Еее. Окей
__________________
Niko Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 12:06   #308
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,267
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Robin Посмотреть сообщение
Ну я вот и сделаю позже, ибо повторно тест мне в бесплатке не сделают
Несмотря на то, что сами говорят, что не очень то он и точный

Все же, анализ через кровь из вены точнее, чем мазок из носа.

Цитата:
Сообщение от Niko Robin Посмотреть сообщение
Там даже не то что не лопнула, а мочевой перестаешь чувствовать из-за волны жара х2

Высокая температура это всегда отказ в ориентировании. Как в бреду. Ни пространство не воспринимаешь, ни время определить не можешь и организм будто не твой. Я вот недавно, когда делал первый компонент вакцины испытал (вновь) что такое температура 40. Катись оно всё через коромысло, но прошло быстро, за ночь. А вот когда несколько дней (почти неделю) ~39 это вообще жопа.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 14:30   #309
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,613
Спасибо: 2,944
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Robin Посмотреть сообщение
Не будете ниче писать не буду ниче кидать :Е

А что писать? Для начала надо ответить на два взаимосвязанных вопроса: для кого сделано(аудитория) и для чего(какой смысл). Например, есть йонкодрочеры, и для них арт с унижением адмирала и превознесением йонко. А сейчас этот арт нацелен на дрочеров, у которых руки заняты, поэтому они ничего не напишут.
Ещё одна проблема: черты лица не узнаваемы, да, ты можешь отличительные признаки персонажа перенести, но с чертами лица всё плохо. Не надо спихивать это на стиль, есть карикатуры, в которых человек отличается от себя настоящего, но черты лица всё равно переданы правильно и он узнаваем не только цветом волос или татуировкой.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 14:55   #310
Niko Robin
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Niko Robin
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 232
Спасибо: 268
Niko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Все же, анализ через кровь из вены точнее, чем мазок из носа.


Высокая температура это всегда отказ в ориентировании. Как в бреду. Ни пространство не воспринимаешь, ни время определить не можешь и организм будто не твой. Я вот недавно, когда делал первый компонент вакцины испытал (вновь) что такое температура 40. Катись оно всё через коромысло, но прошло быстро, за ночь. А вот когда несколько дней (почти неделю) ~39 это вообще жопа.

Ну его и сделаю в инвитро уже

Ой да. Ну выше 38.5 не поднималась пока болела в этот раз. Но раньше я ловила глюки при высокой температуре хд

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
А что писать? Для начала надо ответить на два взаимосвязанных вопроса: для кого сделано(аудитория) и для чего(какой смысл). Например, есть йонкодрочеры, и для них арт с унижением адмирала и превознесением йонко. А сейчас этот арт нацелен на дрочеров, у которых руки заняты, поэтому они ничего не напишут.
Ещё одна проблема: черты лица не узнаваемы, да, ты можешь отличительные признаки персонажа перенести, но с чертами лица всё плохо. Не надо спихивать это на стиль, есть карикатуры, в которых человек отличается от себя настоящего, но черты лица всё равно переданы правильно и он узнаваем не только цветом волос или татуировкой.

Тебе дарю бессрочный талон на освобождение от написания чего либо )
__________________

Последний раз редактировалось Niko Robin; 21.07.2021 в 15:01
Niko Robin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Niko Robin(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (21.07.2021)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25939 секунды с 15 запросами