Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 21:54   #1
Бон_чан
Матрос
50
 
Аватар для Бон_чан
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 24
Спасибо: 1
Бон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан Чоппер
По умолчанию Если бы вы попали в мир One Piece

Если бы вы попали в мир ван пис что бы вы сделали?
Бон_чан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 06:50   #81
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ниче не остается как сидеть тихо и не высовываться.

где нибудь в дебрях ссанного Истблю?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 06:55   #82
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
где нибудь в дебрях ссанного Истблю?

Ну я вот не знаю что ты сделал бы, или я, но вот про Свича, мне кажется, тут, вот все совсем очевидно же!, он бы обосрался....!
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 07:55   #83
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
где нибудь в дебрях ссанного Истблю?

Где безопаснее всего)

Kazuya добавил 01.02.2018 в 07:00
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну я вот не знаю что ты сделал бы, или я, но вот про Свича, мне кажется, тут, вот все совсем очевидно же!, он бы обосрался....!

А это смотря где бы я оказался) Вообще я не люблю засирать природу. Всегда стараюсь найти туалет
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 12:02   #84
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,744
Спасибо: 1,072
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Накама Посмотреть сообщение
Я бы наверно в Дозор попыталась записаться, а потом зажила обычной женской жизнью(хотя и эта версия приукрашена...). А чего ещё надо-то

И в одной из битв против пиратов ты бы нашла маленькую девочку держащую на руках грудного младенца и удочерила бы их)

BaraBaraBrou добавил 01.02.2018 в 11:07
Ну если мечтать... Я бы нашел ДФ логию ветра, прокачался бы до такой степени что мог бы вызывать любые ветра. Такие как: ветер преисподней, арктический ветер, ветер времен, бушующий ураган и т.д. обязательно пробудил бы его и стал осваивать волю. С силой ветра я смог попадать почти куда угодно. Проникать через всякие отверстия, не говоря о способностях левитации. Благодаря ветру времен я бы услышал то, что диктовали главы клана Козухи тем, кто создавал понеглифы, узнал бы истинную историю и шантажировал бы горосеев тем, что могу в мгновение разнести любую весть по всему миру. И летал бы по миру помогал путникам преодолевать калм белты. Наверное стал бы мечником, наподобие Серпико из Берсерка. И заставлял бы Михока переносить бои со мной. Пускал бы слэши с силой ветра и волей что бы они могли резать все и вся в масштабах всей планеты. И стал бы несбывшейся мечтой Зоро. Так как ветер хрен поймаешь и хрен найдешь.

Последний раз редактировалось Бафон; 01.02.2018 в 12:52 Причина: Разум - океан воображений
Бафон на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 12:51   #85
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

В стиле One Piece стал бы мега-злодееем и поимел бы какую-нибудь страну.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 21:00   #86
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Забавно что по логике мира куска, попав туда достаточно дротить физ упражнения и найти в учителя какого нибудь топа к тому же Гарпу напроситься в ученики и через пару лет тебе 99% уроз мира куска не страшны будут. Отличный пример тому Коби и Хельмеппо которые будучи полными днищами за каких то жалких полгода выросли до топ уровня по меркам Ист блю, среднего уровня Гранд лайна и перспективных новичков низшего уровня по меркам НМ.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 06:52   #87
TrafalgarLawIsMyLove
Юнга
50
 
Регистрация: 01.11.2020
Сообщений: 4
Спасибо: 4
TrafalgarLawIsMyLove ЧопперTrafalgarLawIsMyLove ЧопперTrafalgarLawIsMyLove ЧопперTrafalgarLawIsMyLove ЧопперTrafalgarLawIsMyLove ЧопперTrafalgarLawIsMyLove ЧопперTrafalgarLawIsMyLove ЧопперTrafalgarLawIsMyLove ЧопперTrafalgarLawIsMyLove ЧопперTrafalgarLawIsMyLove ЧопперTrafalgarLawIsMyLove Чоппер
По умолчанию

Я бы сделала Ло королем пиратов и стала его королевой
TrafalgarLawIsMyLove вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил TrafalgarLawIsMyLove(а) за это полезное сообщение:
Yoshihiro Togashi (02.11.2020)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17437 секунды с 15 запросами