Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 00:20   #721
Юстас Кид
Юнга
50
 
Аватар для Юстас Кид
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Саут Блю
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Юстас Кид СалагаЮстас Кид СалагаЮстас Кид СалагаЮстас Кид СалагаЮстас Кид СалагаЮстас Кид СалагаЮстас Кид СалагаЮстас Кид СалагаЮстас Кид СалагаЮстас Кид СалагаЮстас Кид Салага
По умолчанию

Я диск купил увидев обложку это было 4 года назад
Юстас Кид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:43   #722
Iamerror
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Iamerror
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 215
Спасибо: 13
Iamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордитьсяIamerror за этого человека можно гордиться
По умолчанию

прочитала рецензии, захотелось посмотреть
__________________
Iamerror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 08:49   #723
Seres
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Seres
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Seres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известностиSeres скоро придёт к известности
По умолчанию

Долго, очень долго, обходила стороной это аниме. Уж больно на постере меня паренек с улыбкой во все 36 от уха до уха смущал. Но пришла коварная и злопамятна девушка (по имени сессия) и, чтоб как-то от нее отвлечься и убить время от экзамена к экзамену и от зачета к зачету, решила рискнуть и глянуть. Первые минуты не внушали надежду на светлое будущее в компании этого аниме, но вот когда тот самый паренек с улыбкой от уха до уха, что до этого так смущал меня, выпрыгнул из бочки, как черт из табакерке, и заявил как он сладко выспался… меня накрыло, я влюбилась =))) И вот уже шесть лет не отпускает эта такая странная любовь. ^___^
__________________
Все может быть лучше, но все может быть и хуже, поэтому, все прекрасно. (с)
Seres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 20:06   #724
Sue
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 44
Спасибо: 1
Sue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личность
По умолчанию

Абсолютно случайно познакомилась с одной девушкой в интернете, она и рассказала мне про One piece.
__________________
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 20:55   #725
Noren
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Noren
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 91
Спасибо: 17
Noren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известности
По умолчанию

ну однажды по тв показывали ВП посмотрел 2-3 серий но всеже интерес к аниме уменя не появился но мечник и слово гому гому но застряли уменя в голове. В те времена я смотрел наруто и рисовал спрайты для чаров наруто однажды я захотел сделать игру по 4 аниме Блич,Наруто,ФТ,ВП уменя была инфа ток по наруто и я решил что нельзя создавать игру про то что незнаеш и захотел посмотреть несколько серий чтобы имееть представлене о ней.
С начала мне было очень скучно но вдруг появился мечник который использует 3 меча это меня удивило и уменя появился интерес к Ван пису
Noren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 00:43   #726
Аламез
Юнга
50
 
Аватар для Аламез
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Электросталь
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Аламез ЧопперАламез ЧопперАламез ЧопперАламез ЧопперАламез ЧопперАламез ЧопперАламез ЧопперАламез ЧопперАламез ЧопперАламез ЧопперАламез Чоппер
По умолчанию

Смотрел Кровь Триединста с субтитрами и там в одной серии переводчик оставил сообщение " Не смотрите One Piece - затягивает". Решил посмотреть и затянуло.
Аламез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 18:16   #727
Аллюр
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Аллюр
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Чулан под лестницей, ага.
Сообщений: 154
Спасибо: 15
Аллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известности
По умолчанию

он просто висел 1 в топе. :lol::lol::lol: а потом уже начала читать из интереса.
__________________
Рулетка - универсальная вещь. С ее помощью, мы можем играть в самураев.

....:
ПОЧЕМУ ГЛАВЫ ВЫХОДЯТ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ?!
Аллюр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:57   #728
Lany
Юнга
50
 
Аватар для Lany
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 10
Спасибо: 2
Lany ЧопперLany ЧопперLany ЧопперLany ЧопперLany ЧопперLany ЧопперLany ЧопперLany ЧопперLany ЧопперLany ЧопперLany Чоппер
По умолчанию

Года 2 назад на одном сайте с мангой в топе был Ван пис. "Рисовка некрасивая"-подумала я. Но все решила почитать. Спустя 100 глав я поняла, что это моя любимая манга. А рисовка супер!! Вскоре я добралась и до аниме.
Lany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:02   #729
medetkn
Юнга
2,500,000
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 104
Спасибо: 2
medetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чопперmedetkn Чоппер
По умолчанию

я аниме заказывал у архивариуса наверно искал многосерийные аниме и там оказался ван-пис вот так было наверно...нигде не читал не видел))
medetkn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 16:40   #730
Nairomi
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Nairomi
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Дефолт-сити
Сообщений: 164
Спасибо: 47
Nairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючек
По умолчанию

Детство я провёл в Турции, была у их телевидения мода на анимешки в супер-трешовом дубляже (это отдельная грустная тема, которая вызывает физическую боль и сейчас), и показали они даже Ван пис в самом начале нулевых, насколько я могу судить по смутным воспоминаниям серии эдак до двадцать пятой, а потом он (как и многие другие анимации) пропал с экранов. Именно Ван пис я запомнил из-за суууууупер трешового дубляжа в их исполнении, половина персонажей говорит пропито-прокуренным голосом, про который только и надо шутить, что АЛЛА Я В БАР!

И вот спустя почти что десять лет в начале девятого года наткнулся на каком-то сайте на скрин с физиономией Санджи, которого я запомнил по вот этому вот голосу


И.. Смеха ради скачал десяток серий и начал смотреть, ну и дальше разумеется понеслась.. Сейчас уже Ван Пис как-то и язык не поворачивается назвать сенёном, это уже отдельный жанр, и единственная манга которую читаю. Аве Эйтиро Ода!
Nairomi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18325 секунды с 15 запросами