Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2021, 22:32   #11
Хан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Там где кончаеться асфальт
Сообщений: 1,663
Спасибо: 161
Хан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан Чоппер
По умолчанию

обоссал((( унизил((( рыдаю, будь помягче, я тебя прошу
__________________

Мой текущий проэкт (YouTUBE.com) - Animamori Tyan
From now on, no matter what happens,
This symbol on our left arm...
Shall forever be the sing of our friendship!!!
(P.s. One piece)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 22:38   #12
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
я тебя прошу

А я тебя прошу не балаболить. Мне вообще фиолетово какой контент ты делаешь, но ты указываешь другим что делать, а вишенкой является то, что ты даже для своего канала эти указания не соблюдаешь, определяя себя, как балабола. Мерзкий лицемер и пустослов.
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Саньядзу(а) за это полезное сообщение:
Хан (05.03.2021)
Старый 05.03.2021, 23:26   #13
Хан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Там где кончаеться асфальт
Сообщений: 1,663
Спасибо: 161
Хан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан Чоппер
По умолчанию

братишка, пощади, я тебя умоляю ((

Добавлено через 1 минуту
прочёл комент и увидел дефолтную 30iq десткую вещь: МНЕ ПОХУЙ НА ТЕБЯ И НА ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, но уже несколько дней ребенок усирается и пытается доказать тому, на кого ему похуй, свою правату и позицию вхаххахахахаха как же я люблю 30iq детей))) с фразами мне похуй, но я буду с пеной у рта пытаться токсить вхахахахаххахахахаха обожаю)))
__________________

Мой текущий проэкт (YouTUBE.com) - Animamori Tyan
From now on, no matter what happens,
This symbol on our left arm...
Shall forever be the sing of our friendship!!!
(P.s. One piece)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 23:29   #14
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
братишка, пощади, я тебя умоляю

Природа тебя не пощадила, куда мне то от неё отставать.
Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
с фразами мне похуй, но я буду с пеной у рта пытаться токсить

Там дальше буковки, составить из буковок слова, затем словосочетании, может выкупишь.
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 23:37   #15
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,385
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У автора неправильное представление о Логии Воды.
1. Пресная вода влияет на ДП-юзеров. Даже душ влияет на ДП-юзеров, просто слабее, чем морская вода. В зависимости от количества воды - ДП-юзер слабеет соответственно.

2. Самым ИМБОвым этот ДП бы не был - потому что даже лёд и магма, которые могут одолеть врага за одно точное попадание, не самые имбовые - потому что попадают они по цели крайне редко.
Также, чтобы ДП-юзер оказался беспомощен перед ДП Воды - он должен находиться постоянно в воде, а не быть просто мокрым. А на суше, где много пространства куда вода может утечь это проблематично. Потому что хотя Логии и создают элемент, но они не манипулируют им, т.е. Логия Воды не сможет создать и держать Водяную Сферу.
Если твёрдые элементы ещё могут сохранить форму, то жидкие только если являются частью тела ДП-юзера.

Кроме того, существует не мало способов противостоять такому ДП:
*Логия льда - он просто заморозит Логию воды, потому что в отличие от Смокера - лёд Кузана не связан с телом Кузана. Кузан 2 Цунуми заморозил и целое море.
*Логия магмы - Акаину просто выпарит воду, слишком она горячая. В конце концов магма победила лёд.
*Логия тьмы - она поглощает атаки и стоит стеной. Когда тьма Тича столкнулась с огнём Эйса - Тич не обжогся.
*Парамеция печи - Овен буквально варил море и плавил сталь, вода просто выпарится.
*Мощные удары - напомню вам Арку Ватер 7, где Луффи и Зоро пробились сквозь Аква Лагуну. т.е. Луффи при том, что он резина пробился на пару с Зоро сквозь Цунами.
А ведь есть и другие с сильными ДП - такие как Урог например, что ударами бил Пацифист, которые с трудом давались, что Луффи, что Зоро.
*В купе с Хаки - те Зоаны и Парамеции, которые могут летать также крайне мощные, потому что могут уходить от атак воды в небе, после чего улучив момент бить Воду-юзера Хаки.
*Те же ДП-юзеры, которые летать не могут - если выучат Геппо и Хаки, смогут спокойно противостоять этому ДП.
*Парамецию барьера вода не пробьёт.
*Рыбокаратэ учит бить по воде и управлять водой.
*Парамецию ударной волны вода не пробьёт - отлетит.
*Парамеция масла - может отклонить или защитить от атак воды, потому что вода сквозь масло не пробьётся.
*Парамеция камня слишком огромная, она покрывает целый замок и целый остров. Вода-юзер слишком мал для такого противника.

Так что не надо выдумывать, что если бы Логия Воды появилась в ВП - то он был бы сильнейшим. Это вовсе не так, даже среди Логий он был бы средненьким. Лучше, чем Дым, Песок или Болото, но хуже Магмы, Льда и Тьмы - где-то на уровне Света, чуть выше Огня.
В базе все Логии лучше прочих ДП, но когда Парамеции и Зоаны осваивают БИ и Хаки - они становятся круче даже Логий, хоть каких.

Не надо думать, что Логия Воды - это чит, который прикасаясь к способностям других ДП просто их отменяет. В ВП это не работает так.

Логия Воды - это обычная логия и не более. И ей могут противостоять часть ДП-юзеров в базе (кому как с ДП повезет) и практически все после освоения Хаки и Рокусики, или другого полезного ДП.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Arko (06.03.2021), Гудя (06.03.2021), Хан (06.03.2021)
Старый 06.03.2021, 00:28   #16
Хан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Там где кончаеться асфальт
Сообщений: 1,663
Спасибо: 161
Хан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан Чоппер
По умолчанию

то что ты расписал тут называется выдавать желаемое за действительное, я точно так же могу смотри))

*Логия льда - он просто заморозит Логию воды, потому что в отличие от Смокера - лёд Кузана не связан с телом Кузана. Кузан 2 Цунуми заморозил и целое море.
Логия воды на малекулярном уровне не позволит льду трезветь и будет ему не подвластна

*Логия тьмы - она поглощает атаки и стоит стеной. Когда тьма Тича столкнулась с огнём Эйса - Тич не обжогся.
на счёт Ями Ями я в ролике сказал, это и есть имба фрукт, способность фрукта запрещать способности всех других фруктов.. у него своя ниша

*Парамеция печи - Овен буквально варил море и плавил сталь, вода просто выпарится.
Логия воды будет бесконечно создавать воду, которая не будет испоряться))

и на любой твой тезис можно притянуть за уши точно так же, как сделал это ты)) но неужели ты не понимаешь что не фрукт решает, а человек?)) и даже если бы у луффи была парамеция ваганетки, он бы одолел допустим Адмирала Акаину)) по твоей логике железной выходит, что ваганетка, контрит магму)) но нет, это зависит исключительно от носителя))

а на счёт воды.. неужели ты не понимаешь почему сам АВТОР запретил этот фрукт?! во вселенной, в которой приключение строится на морских путешествиях?)) неужели очевидные вещи настолько не явны для тех кто пытается выдать желаемое за действительное?)) не просто так сам автор своего художественного произведения вводит фишку с отсутствием данной стихии, но ладно, я ответил на твои доводы, потому-то ты потратил своё время расписывая это, но когда ты пытаешься контрить якобы атаками как можно контрить тот или иной фрукт, ты уже не прав, любой фрукт может законтрить любой другой, а особенно те что на колено выше по иерархии, типа ГАЗ ГАЗ над ДЫМОМ)) но с водой - не стоит под одну гребенку причеслять, данную способность тем более когда перед тобой контекст: ВСЕЛЕННАЯ ВАН ПИС)))

Добавлено через 1 минуту
я понимаю все всегда будут пытаться выдавать желаемое, за критическое мышление, но как бы тут всё предельно ясно, сам АВТОР данной МАНГИ ОБЬЯСНЯЕТ почему нет и не будет ЛОГИИ ВОДЫ и причины этого))) не стоит потом сравнивать с фруктами льдя и прочими вещами, которые якобы выгоднее ФРУКТА ВОДЫ)))

Добавлено через 7 минут
я надеюсь ты не будешь обижаться на некоторые мои высказывания, как ребёнок который имеет пост над тобой?))
Мир тебе, я без злового прищура писал тебе сообщение)) Спасибо за твой развернутый ккомментарий


Добавлено через 1 минуту
Логия Воды - это обычная логия и не более. И ей могут противостоять часть ДП-юзеров в базе (кому как с ДП повезет) и практически все после освоения Хаки и Рокусики, или другого полезного ДП.

На это тоже пожалуй отвечу, Логия воды - логия как все не более, да можно так сказать было бы, если бы АВТОР НЕ РЕШИЛ НАПИСАТЬ СВОЙ МИР ИМЕННО ТАК)) это конкретное исключение, которое является всей фишкой, а не такая же дефолтная логия, но твою точку зрения я уловил))
__________________

Мой текущий проэкт (YouTUBE.com) - Animamori Tyan
From now on, no matter what happens,
This symbol on our left arm...
Shall forever be the sing of our friendship!!!
(P.s. One piece)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 01:10   #17
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Такое ощущение, что Ниган старую учётку вспомнил и сам с собой решил похоливариться.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
HooligAnka (06.03.2021), Хан (06.03.2021)
Старый 06.03.2021, 01:19   #18
Хан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Там где кончаеться асфальт
Сообщений: 1,663
Спасибо: 161
Хан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан Чоппер
По умолчанию

да я и не забывал)) просто после 2013 я кое-каким делами занялся и не сидел всегда на форуме как в 2011-2012))) но поглядывал что тут происходит) теперь когда еще один проэкт на ютубе на эту тему открыл, почему бы не по присутствовать)
__________________

Мой текущий проэкт (YouTUBE.com) - Animamori Tyan
From now on, no matter what happens,
This symbol on our left arm...
Shall forever be the sing of our friendship!!!
(P.s. One piece)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 01:25   #19
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,385
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Логия воды на малекулярном уровне не позволит льду трезветь и будет ему не подвластна

Такого не бывает. Лед превратил воду Цунами в лед.
Вода которая не обычная вода - это не вода и не логия воды.

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
счёт Ями Ями я в ролике сказал, это и есть имба фрукт, способность фрукта запрещать способности всех других фруктов.. у него своя ниша

Нет, и он не имба.
Он не запрещает способности других ДП, он может высасывать силы из ДП юзера, но в прямом контакте, однако он не имба.

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Логия воды будет бесконечно создавать воду, которая не будет испоряться))

Такой воды не бывает. Акаину просто будет выделять магму и просто задавит Воду-юзера.
Выйдет, как с огнем Эйса.
Вода элементарно не остудит магму до того, как Акаину ею достигнет юзера.

И еще:
Нет, носитель в плане противостояния ДП вообще роли не играет.

Луффи резиной не победит, ни Кузана, ни Акаину - мы уже видели драку резины против льда и Луффи продул чистому Хие Хие.

То, как Луффи побеждает-побеждать будет Акаину это не резина, а юзер, который выучил ВВс1, ВВс2 и ВВс3, атакже освоил топ-ВН и совместил все это с Гому Гому. Сам Гому Гому не изменился вообще.
Свойства резины Луффи не менял. Резина осталась резиной - ее режут мечи и она замерзает.

ДП вообще от юзера не зависит - сила ДП это данность, а юзер только выбирает как ему использовать эту данность и как ее совместить с другими способностями: БИ, расовыми талантами, Хаки и прочим. Это сила юзера, а мы говорим о силе ДП и только ДП.

Причины почему Ода не включил этот ДП в мир ВП обычная - просто не сделал.
Но если бы сделал - ДП подчинялся бы законам ВП о силах и слабостях ДП, а также принципам работы Логий.


И нет не любой ДП может законтрить любой другой ДП.
Огонь не законтрит Магму, Килограмм не законтрит Тонну, а резина как бы не старалась не законтрит ни магму, ни лед, ни сталь сколько не старайся.

И существуй Логия Воды в ВП - он бы почти не отличался от Торо Торо но Ми.


Я ничего не притягиваю - я говорю о том, как оно есть по канону. А фантазии об имбе Воде это нереалистичные глупости тех, кто о ДП ничерта не знает.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Arko (06.03.2021), Хан (06.03.2021)
Старый 06.03.2021, 01:40   #20
Хан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Там где кончаеться асфальт
Сообщений: 1,663
Спасибо: 161
Хан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан Чоппер
По умолчанию

Такой воды не бывает. Акаину просто будет выделять магму и просто задавит Воду-юзера.
Такой магмы не быввает, Вода будет постоянно выходить туша его магму)))

Добавлено через 1 минуту
Нет, и он не имба.
Он не запрещает способности других ДП, он может высасывать силы из ДП юзера, но в прямом контакте, однако он не имба.


Да фрукт запрещает и перекрывает другие фрукты, но он не имба)))
тоже самое: Да ядерная бомба может разрушить взрыввом целый город, но она не разрушительная)))

1в1 )) ладно я понял, ты просто будешь искать аргументы противоположные ко всему, даже если они противоречат твоим словам, поэтому тут я откланиваюсь))

Добавлено через 1 минуту
И нет не любой ДП может законтрить любой другой ДП.
Огонь не законтрит Магму, Килограмм не законтрит Тонну, а резина как бы не старалась не законтрит ни магму, ни лед, ни сталь сколько не старайся.


Если носитель фрукта огня СИЛЬНЕЕ УРОВНЕМ РАЗВИТИЯ носителя фрукта магмы - он его законтрит)) я понимаю что магма выше градацией огня, но не фрукт решает, а человек и от его уровня зависит уровень развития фрукта)) но ВОДА - ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ ВАН-ПИС))

Добавлено через 50 секунд
Я ничего не притягиваю - я говорю о том, как оно есть по канону. А фантазии об имбе Воде это нереалистичные глупости тех, кто о ДП ничерта не знает.

я тоже не фантазирую))) но я и не выдаю желаемое за действительное)
__________________

Мой текущий проэкт (YouTUBE.com) - Animamori Tyan
From now on, no matter what happens,
This symbol on our left arm...
Shall forever be the sing of our friendship!!!
(P.s. One piece)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43308 секунды с 15 запросами