Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто лучший персонаж?
Бон-чан 16 61.54%
Джимбей 11 42.31%
Дофламинго 10 38.46%
Кинг 1 3.85%
Марко 13 50.00%
Михоук 12 46.15%
Ножны 3 11.54%
О-тама 0 0%
Ульти 2 7.69%
Фокси 5 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2021, 08:32   #11
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Нифига себе группа смерти, это что, финал турнира?

Открою секрет она была ещё жестче)
Два персонажа и так укочевали в другой раунд
И да, когда говоришь о финале и голосуешь за Фокси имея Бон-чана или Ножен, подозрительно :luffyhmm:
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.04.2021), Пикачу (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 09:01   #12
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
И да, когда говоришь о финале и голосуешь за Фокси имея Бон-чана или Ножен, подозрительно

Я вообще-то люблю Фокси, я даже подумываю пост в его поддержку написать, хех.

Да, кстати, голосовать я могу лишь за 3 персонажей, но сколько постов в поддержку разных персов я могу писать? Тоже 3?
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.


Последний раз редактировалось сэр Котенант; 30.04.2021 в 09:07
сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Монки (30.04.2021), Пикачу (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 09:10   #13
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Да, кстати, голосовать я могу лишь за 3 персонажей, но сколько постов в поддержку разных персов я могу писать? Тоже 3?

Да, тоже за 3
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 15:04   #14
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
Подмигивание Дракуль Михоук по прозвищу "Ясновидящий".

И когда мне уже показалось, что я завязал с постами… они снова меня туда затащили. Сейчас я расскажу вам почему считаю Михоука в потенциале, повторюсь, в потенциале лучшим персонажем Ван Пис.

Путь Меча Михоука-семпая:

I

《 Я постиг, что Путь Самурая — это смерть.》

Первая встреча с ним отчётливо расставляет все акценты и показывает нам стержень персонажа. Он сильный. Ему скучно. Даже охота на пиратский флот выглядит спонтанным решением потешить себя. Тоже самое касаемо и дуэли с Ророноа Зоро, кичливым щенком. До тех пор, пока крест-ножик не пронзает грудь молодого человека.

Ророноа не боится смерти. Пусть и не торопит её, но не боится. Для того, кто ступил на Путь Меча, это главное качество и достойно восхищения. Идти до самого конца; в выборе между "или/или" выбирать смерть. В конце концов, имеет значение не сама смерть, а решимость умереть. Именно поэтому Михоук не убил Зоро - тот еще не готов. Непознавший себя, он слишком неуклюж, излишне эмоционален и непомерно горделив. И этот мир, он его тоже не познал. Сильный и в тоже время слабый еще дух, ставший на Истинный Путь.

Когда Михоук сказал Зоро превзойти его меч и его самого, он имел ввиду не только силу. "Не позволяй другим превзойти себя на Пути Самурая,". Так говорится в заповедях, с разницей лишь на "Путь Мечника". Тоже самое, в каком-то роде, он сказал и Луффи. Достигнут ли они каждый своей цели, и так ли важна она на самом деле? Ответ неясен, что ясно, так это тернистый путь, по которому они идут и познают себя. И если они умрут раньше исполнения своей мечты, то они примут смерть, как Луффи на эшафоте в Лонг Тауне, как Зоро в Триллер Барке. Кому как не Михоуку, идущему по Пути Меча, понимать это.

II

《 У самурая нет цели, только путь,
а путь самурая – это смерть. ...
И только человек, безразличный к смерти,
обретает свободу воли, а значит
исход поединка не играет роли …》

У человека есть потребности, которые он вынужден удовлетворять, а чтобы удовлетворить их, нужно усердно работать, как над собой, так и для себя. Так Дракуль Михоук познал что такое быть человеком. Он начал заниматься садоводчеством, готовкой, научился судоремонтным работам и кораблестроению, изготовлению вин, узнал как залечивать раны и бороться с болезнями.

Путь Меча означает не только умение махать мечом или познание самого себя, это еще и взаимодействие с окружающим миром. Войти с ним в резонанс, достигнуть унисона и существовать в гармонии. К сожалению, невозможно не влиять на мир, будучи фигурой таких масштабов.

Хумандрилы, что с ним живут, бояться его, как и полагается животным, когда они чуят более опасного из зверей, который не настроен на их убийство, но способный на это, они убегают, а так как это остров и невозможно куда-то деться с него не вплавь, остаётся пресмыкаться, отдать ему свой ареал обитания и не только и вверить свои жизни этому существу, то есть происходит один из видов симбиоза - аменсализм.

Позже, из вредных отношений для них и безразличных для него, произрос нейтрализм, когда сожительство двух видов не приносит никому ни пользы, ни вреда. И только много позже установились окончательные взаимоотношения - протокооперация - выгодные, но не обязательные отношения, и кто знает, может даже мутуализм. Будучи флегматиком, Михоук не стал уничтожать их среду обитания, все эти руины, заросли леса. Он дал им шанс на жизнь и теперь они помогают ему, за еду, к примеру. Мы в ответе за тех кого приручили.

Что уж говорить про прибытие нежданных гостей в лице надоедливой и шумной девочки-призрака и дерзкого юнца, который мечтает убить его. С такими людьми всё сложнее, и тем не менее, он не прогнал их. Не потому что все равно, нет. Это хоть как-то скрасит его скуку. Даже розоволосая Перона. Он дал им кров, разделил с ними еду и воду, причём абсолютно безвозмездно. Он даже посадил для Пероны какао. И когда она уходила, то искренне благодарила за помощь. Мы в ответе за тех, кого приручили.

Когда Зоро, упав на колени, просил его о наставничестве, Михоук ведь не сразу согласился. Он думал, что Ророноа бьёт челом, потому что преследует эгоистичные желания, и только поняв, ради чего, согласился. Ведь он удивился не факту, что Зоро победил обезьян, а тому что победив, пришёл просить помощи. "Сильнейший меч тот, что может защитить то, что ему дорого". Ророноа не разочаровал его, потому что для мечника цель ничто - важен лишь путь, конец которого смерть. И если в этом пути ты найдёшь накама, будешь помогать им и заботиться о них, жертвуя собственными амбициями, но не гордостью (гордость Зоро замарал, если бы не победил хумандрилов), то дополнишь себя, став цельным. Это Михоук тоже знает. Он вообще человек проницательный и благоразумный. И понимает, что он в ответе за тех, кого приручил, и что у каждого человека, животного своя судьба.

Как и то, что настоящий мечник всегда видит силу своего соперника. Поэтому когда они встретятся в поединке, это будет битва равных по духу воинов, стоящих на самой вершине, "безразличных к смерти, обрётших свободу воли, где исход поединка будет уже не важен". Дракон, убивший дракона, должен сам занять его место. Просто посмотрите каким Зоро стал после ТС и почему он стал намного больше походить не на себя прежнего, а на своего второго учителя.

III

《 Сказали мне,
что эта дорога приведёт
меня к океану смерти,
и я с полпути повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мною
кривые глухие окольные пути…》

Михоук достиг всего. Мечтал ли он об этом, или же это получилось само собой. Кто знает, но на вершине нет никого равного ему. Но это не конец пути, это лишь его пик. А конец пути, как известно - это смерть. Кайдо, это тоже осознаёт, и даже следует этому и верит, что это решимость смерти, а не одержимость ею. Хоть он и ссылается на Роджера и Белоуса, или того же Одена, он боится проиграть, не достигнув цели, потому все его речи бравада. Луффи же не боится, ведь его цель это не Король Пиратов, а приключения с накама. В этом и фактор победы над ним, как и над всеми остальными злодеями. Важен путь, а не "цель" (кто-то говорил, что те неназванные слова Луффи и Роджера это слова про вечеринку на последнем острове с накама и знаете, я верю этому, ведь приключения с накама и есть главные сокровища Ван Пис, в дополнение, конечно же, золото и драгоценности)

Это возвращает нас к интервью Оды, в котором он выделил Михоука, Шанкса и Ньюгейта. Дело ведь не в силе. Они не ищут смерти, каждый из них готов умереть в любой час, в любой день. Белоус пошёл на Маринфорд, зная, что не вернётся. Он был готов умереть. Именно поэтому его никто так и не свалил, не заставил отступить и умер он стоя. Рыжеволосый сам говорил, что если берешь оружие, то ты должен быть готовым к последствиям, и когда рисковал собой ради Луффи, он ведь даже не вскрикнул из-за руки. Он тоже был готов умереть тогда. И Соколинные Глаза... Каждый из них, так или иначе, следует Пути Меча (воина/пирата/духа/решимости/гордости - не важно), где поставили на кон свою жизнь. И последнее, что было с Михоуком в манге, так это как к нему приплыли дозрные. Он готов. "Готов отправиться в большое путешествие, детка!".

Фундамент для образцово-показательного персонажа есть, осталось лишь огранить алмаз не в стиле Аокиджи.

P.S. мнение автора этого поста может не совпадать с вашим, помните об этом. @
P.P.S. если что, можете не учитывать этот пост при выставлении баллов, ибо он громоздкий (~2500 слов). Это просто моё признание любви к Михоуку как персонажу и моя надежда, что Ода его нормально раскроет.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Arko (01.05.2021), HooligAnka (30.04.2021), O~G (30.04.2021), pro100rno (01.05.2021), Монки (30.04.2021), Пикачу (30.04.2021), сэр Котенант (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 15:23   #15
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ох не нравится мне это затишьей перед бурей. Походу Гато затеял воистину нечто грандиозное и ужасающее масштабом поражения...

А тем временем в пользу Михоука уже две с половиной простыни...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.04.2021), Пикачу (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 16:10   #16
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Ох не нравится мне это затишьей перед бурей. Походу Гато затеял воистину нечто грандиозное и ужасающее масштабом поражения...

Ну если он только 5 тысяч настрочил о шубе, то сейчас он, как школьник пишущий сочинение по Войне и Мир, пытается влезть в размеры:lulkata:

Последний раз редактировалось Монки; 30.04.2021 в 18:56
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Evil Phil (30.04.2021), Пикачу (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 18:13   #17
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ДОНКИХОТ ДОФЛАМИНГО
"Молодой Господин", "Небесный Якша", "Джокер"


ЛУЧШИЙ

......Дофламинго воплощение доминации и безупречности во всех появлениях в манге.

......Внешность контролирующая и его, и окружающих, отражает его знатное происхождение и благосостояние, подчёркивает его размер, мужественность и силу. Его одежда не только говорит о нём настоящим, но и рассказывает о его истории прошлого и стремлениях в будущем - настолько глубок его образ.
Своим видом Дофламинго вызывает спокойствие и необъяснимую настороженность, подобно зверю, играющему со своей добычей, что только усиливает всеобщий перед ним страх. Но не всякий увидит, что под оболочной силы и богатства, скрывается образ печали и потерянной надежды.
Столько крайностей в одном внешнем виде: Прошлое и Будущее, Покой и Страх, Сила и Уязвимость, Радость и Страдание.

......Личность Короля, справедливого: милостивого и беспощадного.
Нищих и беспомощных, тех, от кого отвернулся весь мир, он окружает своей защитой, дарит семью и силу, вдохнув в них стремление жить и умереть ради него, как их спасителя и короля.
......Он тот, кто ставит пред собой великие цели: Повелитель Морей и Повелитель Мира, и добивается их шаг за шагом, как истинный завоевать идя по головам других. Ради них, он без угрызений совести, направит правителя собственной страны и его солдат против её жителей, после чего доведя её до отчаяния, героическим образом спасёт их. Но это не жестокость, а необходимость. Получив то, чего он хотел, Дофламинго демонстрирует своё милосердие помиловав тех несчастных солдат, что по его же воле напали на свой народ и далее в течении 10 лет приводит страну к изобилию, которого не видели на протяжении 8 веков.
......Но благополучие и безопасность страны имеют свою цену. Привести к изобилию нищую страну было возможно только забрав в рабство часть населения и как король, Дофламинго принёс эту жертву, милосердно стерев воспоминания о них их родным и близким. Однако в дальнейшем число рабов уже составляли враги его, как официально короля. Благо всей страны за счёт горя части её населения - такова жизнь, такова политика.

......И как король, Дофламинго будет защищать свои владения от злостных покусителей из последних сил, даже оставшись совершенно 1. С обычными убийцами и врагами Семьи, он расправляется с особой жестокостью, позаботившись, чтоб перед смертью они ощутили физические и духовные страдания. Жителей, что любили и восхищались своим правителем он настроит против него; верных последователей алчностью направит против своего спасителя; свинцом, который чуть не убил человека, он нашпигует и отравит обидчики - Дофламинго заставит врагов ощутить всю тяжесть его гнева, прежде чем подарит им смерть и особенно это касается предателей и бунтовщиков.

......Дофламинго человек, который всегда знает, что делать и как поступить. Для него нет слова "Проигрыш" и даже стоя перед лицом Смерти, он с гордостью встретит свой "Конец", но не своё "Поражение".

......Но король должен быть не только силён духом, но и телом. Как настоящий король Дофламинго обязан быть сведущ во всех навыках: фехтование, медицина, Хаки Вооружения, Наблюдения и Королевское, огнестрел, Пробуждённый Дьявольский Плод, управление, связывание, защита, скорость, выносливость и адаптация - совершенство тела, разума и дьявольского плода. Благодаря совокупность навыков Дофламинго доминирует над любым врагом и помогает ему в этом ещё один его навык "Анализ". Благодаря ему, Дофламинго видит все слабости своих врагов и наносит по ним сокрушительные удары, что делает его невероятно опасным противником для любого, кто столкнётся с ним. Привязанности и ценности врагов будут использованы как "сыр в мышеловке"; будет тянуть время, зная об ограниченных силах врага; защитой отвечает на слабые атаки, а скоростью на сильные; гневом вынудит совершать ошибки - какой бы незначительной не была "Ахиллесова пята" он непременно по ней попадёт.
Воистину сила Дофламинго стоит целого государства.

......Дофламинго оказал огромное влияние на читателей и авторов других произведений. Он вдохновил Чан Гопэна и Чэнь Чэна создать его аналог в Маньхуа "Макрофаг: Ломая каноны", Стефан Невилла, не менее харизматичного и не менее сильного Нео-человека, получившего бессмертие и статус Богоубийцы.
......https://readmanga.live/makrofag__lomaia_kanony/vol1/60

......На японском шоу One Piece Variety: I Will be the Pirate King TV в первом выпуске гость шоу знаменитый комик и фанат Ван Пис появился в наряде Дофламинго, где делился впечатлениями с участниками о нём, также таких персонажах как: Ророноа Зоро, Сирахоси, Гаймон и Тони Тони Чоппер.

......И даже ранний набросок Оды Дофламинго, представленного ДиДжеем нашёл отголосок в таком увлекательном персонаже, как Скретчмэн Апу, появившимся спустя много глав, после появления в сюжете Дофламинго, который поражает читателей своим веселым нравом и поражающей стойкостью.

......Глубина образа Дофламинго и его влияние на мир манги и реальности неизмеримы. Своими харизмой и очарованием он затмевает главного героя произведения.
......Только эмоции могут выразить величие это персонажа, но если всё же пытаться выразить его непревзойдённость словом, то это слово "ЛУЧШИЙ"!!!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Arko (01.05.2021), HooligAnka (30.04.2021), O~G (30.04.2021), Trouble (02.05.2021), Мискалиниум (30.04.2021), Монки (30.04.2021), Пикачу (30.04.2021), сэр Котенант (01.05.2021), Юрий Бонд (04.05.2021)
Старый 30.04.2021, 18:20   #18
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вау:tamahandsup: Если бы еще не было отрицания того, что он мудак, то было бы идеально. Потому что он злодей, и то что у него почти нет положительных качеств делает для меня его лучше. И Дофла с его подчиненными мне напоминают мафию.

Мне бы твое мастерство писать длинные посты
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Evil Phil (01.05.2021), HooligAnka (30.04.2021), O~G (30.04.2021), Мискалиниум (30.04.2021), Монки (30.04.2021), сэр Котенант (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 18:33   #19
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

И вот с одной стороны, жаль, что даже путём таких стараний Дофламинго не факт, что пройдёт дальше
А с другой стороны, если убрать этот пост, то именно Гато убивает (лично у меня), весь интерес к этому персонажу
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Пикачу (30.04.2021), сэр Котенант (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 18:44   #20
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
А с другой стороны, если убрать этот пост, то именно Гато убивает (лично у меня), весь интерес к этому персонажу

Да он сам по себе херь, сделали "цветным" для малолеток, пипл хавает
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.45663 секунды с 16 запросами