Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 22:57   #1
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
Сообщение Фан-арт от Nii-Gii

Ммм, извините за плохое качество и все остальные не поладки, дело в том, что кроме мобильного телефона у меня вообще не чего нету (Есть вариант с фотоаппаратом, но не цифровой, интересно как я их покажу, только если пленку по почте отсылать )
Впринципе все предоставленные тут рисунки старые, в последнее время я вообще не чего не рисую..И еще, я не рисую фан арты по OP - если конечно и захочется, придется срисовывать, а как правило срисовывать я не люблю, а не срисовав получится не удолитворительно ..

Вообщем вот:

Банальщина, но все же...


Ммм, криволинейность желает оставатся лучшей...Много времени убило в основном "растяжка"...И не много штрих пунктирные линии, но в общей сложност не плохо получилось..Хотя останусь при своем же мнение, долой срисованного Бья-бья =\...


Единственный рисунок, который пока более менее держится от не довольствия ...Фон пустой, но собственно то так оно и должно быть, "не чего лишнего"(как и было задуманно когда-то)....Это и придает арту большую красоту, не жели если бы я налепила ландшафтн...(Мое Имхо)..


Самый при самый первый набросок в этом году...Почти не старалась, основная цель была - разминка...В целом кривые тени, с плоским соотношением окружающей среды(если так можно выразится) не достовляют какой-либо любвиоилия рисунка...Гомен ^^"


Вот "ОН", Ицугай!)...Или просто в просто народье Ицуга... Ммм...Весьма не дурный арт рисунок получился, по запросу одного компаньенна из одного клуба Холоу_холоу фруктЪ, нЯ?)...


Весьма странный рисунок получился тогда ТТ...Но это только на первый взгляд, если присмотрется повнимательней на плечо Ичи (не вооруженном глазом можно замететь изъян )..А н-нет, все правельно...Дело в том, что присмотревшись повнимательней вы увидите нос синигами, который вплотную сливается с видом одних из мечей Зенбо закурой Кагиеши(примерно так, точно не вспомню)...А т.к. от блика меча, категорически не правельно начинать и снова продолжать предплечья(прям штрих пунктирная линиия получилось бы)......Я пришла к такому выводу: Этот нюанс правелен, не нужно было мне нос его "приклеивать" к пейзажу (но не чего заведомого не сделаешь, что сделано - то сделано, обратного не воротишь), вот в чем ошибка была , а так...Вполне "съедобнень-ко" получился рисунок.... ООС: Учитывая пару промашек, которые я уже не буду перечислять, видны и так - воодушевитесь...Тихонечко набирите в легкие свежий воздух и...Медленно вздохнув закройте глаза и произнесите; "Урусуннай" - и только тогда вам станет легче на сердце, уверяю вас, все получится ^^...


Аааа...Самый няшный Аранкар из фрасионов!) Чуть не забыла, добавить...Кто не знает на рисунки нарисован любвиобильный Илфорт Гранц, он же младший брат~ик, не менее кавайно-гламурного Заэля(или же Сзаэля, как вам удобней) Илфорте Гранца...Что тут сказать, фрасион и есть фрасион, он же и Гриммджоу Дгагерджак(лично его фрасион)...


Абарай Ренджи versus Илфорте Гранц...Наиболее удачного пейринга и не найдешь во всемирье, на саму яойность рука не поднялась(да простит меня самый ярый фанат такого пейринга), лично мя считает такой душо~щипательный пейринг не в коем случае не тянет далее чем дружеские отношения, не более и не менее "сего" содеянного сарказма, воть...Сам риснок опирался на идею двух гнусных мордашек этой парочки :aj:


Ну и на последок выдуманный аррик, после содеянного сна в лицей на парте, меня озарила прекрасная идея на реализацию..Вот впринципе итог, была нарисованна в очень не спокойной компании(шум/гам/убийства/храп и все остальные звуки не посредственно относящии к окружению )... Придя домой от балды фотографировала, зачем? - Не знаю *завулированный стеб*
__________________
...В начале было Слово — первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна
Спойлер:

Silena вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.45939 секунды с 15 запросами