Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 00:18   #35
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,041
Спасибо: 1,278
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
еще раз повторю, скажите нормально какого такого пропавшего брата вы имеете ввиду. Все дети Золдиков уже известны - Иллуми, Миллуки, Киллуа, Аллука, Каллуто. Кто из них по вашему "пропавший брат"?

ну вообще говоря, Аллука ни брат, ни сестра, а просто НЁХ. Даже сам Сильва не знает откуда оно появилось, так что оно пока просто заменяет пятого брата. Забудьте про это, я вообще создавал тему не про Аллуку...

а я пытаюсь спросить про другого пропавшего брата, которого упоминает Каллуто в бою Фейтана с Зазан. Он же тогда проговорился: "я должен стать вторым по главности Пауком, чтобы спасти своего брата!"
Короче, прямым текстом пишу - я думаю, что когда то бывший пятый брат Зольдиков - это Куроро, либо Фейтан, либо кто-то еще из Пауков
barokku вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
geney redan, hunterxhunter, kuroro lucifer, zoldyck family



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42315 секунды с 16 запросами