Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2016, 18:05   #1
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию Королевская воля.

Что отличает простого пользователя воли от пользователя королевской?Неужели вся сила королевской воли в вырубании слабых противников? Нет, однозначно, иначе сильные мира Ван Пис не опасались бы пользователей КВ.Так в чем же заключается сила КВ? Считаю, что КВ - это власть над кем-то или чем-то. Это может быть возможность внушать страх животным и управлять ими, или возможность понимать суть вещей, или же возможность управлять погодой.Все в зависимости уровня силы КВ.То есть обычный уровень - вырубать слабых. Далее - понимать или возможность услышать животных, далее - понимание вещей(возможно их истории), следующее - манипуляции с погодой,не сильное, там попутный ветер подул, течение морское изменилось и так далее.Возможно КВ(возможно и обычной воле) можно придать форму,хотя я это себе не очень хорошо пока представляю.Впрочем во время войны меня смутил один момент, когда ударная волна способности Белоуса шла в направлении к эшафоту, три адмирала, выставив руки, отразили ее.
Спойлер:

Спойлер:

Я не видел, чтобы они применяли способности, возможно это была воля в виде барьера. Либо это обман зрения, либо пыль как бы огибает каждого из них, будто они в каком-то куполе.
Пока что единственным человеком с пробужденным фруктом является Дофламинго, скорее всего есть и другие, но из показанных пока что только он.Возможно пробуждение ДФ также связано с КВ. Если вспомнить всех обладателей КВ с ДФ, то первая, кто приходит на ум это Хэнкок. На войне, когда она била пацифистов, то в зоне удара те каменели, хотя по сути это бесчувственные роботы.Ядра, пронзенные ее стрелами также каменели, то же касалось и мечей.Это обычное способности ее фрукта или все же пробужденные? Если второе, то уже два фруктовика с КВ и пробужденным ДФ. Есть подозрения, что у Белоуса и Тича тоже так, но пока мне нечем подкрепить сказанное.Хотелось бы более подробно,но всего и не упомнишь.Да и пространство для обсуждений и дискуссий нужно оставить. Если подобное обсуждалось, то извиняюсь, не видел.Если нет, хотелось бы услышать мнения.

Последний раз редактировалось nakama; 05.04.2017 в 16:11
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили nakama за это полезное сообщение:
Lilie Dram (17.01.2021), Бумпа (20.03.2019)
 

Теги
королевская воля, пробуждение фрукта.



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30984 секунды с 16 запросами