Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 30.01.2021, 20:34   #3261
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,344
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Там вроде необязательно совсем не убивать для хорошей концовки. Смертей 5 мне игра простила (первый Дизхоноред)
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2021, 23:09   #3262
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,726
Спасибо: 4,718
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Там вроде необязательно совсем не убивать для хорошей концовки. Смертей 5 мне игра простила (первый Дизхоноред)

В первой части , игра простит если менее 20% и целей стражников убивается. Вовсе необязательно играть святошей.
В ДЛС уже можно не церемонится, особенно в Бригморских Ведьмах, там хаос ещё либеральнее считается.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2021, 23:40   #3263
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,355
Спасибо: 16,941
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Играть в "Обесчещенного" ради хорошей концовки? Серьезно? Ну такое, прям очень такое. Сама мякотка, сам кайф, цимус игры в том, чтобы устраивать "маму-анархию, папу-стакан портвейна". В Ассассинах это приедается со временем (только если испытать новое оружие/апгрейд), в Дисхоноред до конца игры не надоедает. Нет, если заниматься исключительно расчленением и натравливанием крыс без продвижения в сюжете, то да, и тот же условный Сан Андреас надоест с погоней от копов.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (02.02.2021)
Старый 31.01.2021, 00:36   #3264
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,726
Спасибо: 4,718
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Играть в "Обесчещенного" ради хорошей концовки? Серьезно? Ну такое, прям очень такое. Сама мякотка, сам кайф, цимус игры в том, чтобы устраивать "маму-анархию, папу-стакан портвейна".

Мальди, можно пройти игру чисто по стелсу по несколько трупов на уровень с ачивкой "призрак ", но и переиграть изничтожая всё живое, благо способов множество, никто не запрещает же.
Хотя я не могу предоставить ни Корво,ни тем более Эмили, мясниками, даже Дауд такое впечатление не производит.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (02.02.2021)
Старый 31.01.2021, 00:56   #3265
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,344
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Как играют в дисхоноред кибер-котлеты



Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
В первой части , игра простит если менее 20% и целей стражников убивается. Вовсе необязательно играть святошей.
В ДЛС уже можно не церемонится, особенно в Бригморских Ведьмах, там хаос ещё либеральнее считается.

Да кстати кто-нибудь смог по скрытному ликвидировать ассасинов на одном из первых уровней? Агрятся и телепортятся сразу
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Звезда без Йолки за это полезное сообщение:
Smiling Cat (02.02.2021), Пикачу (02.02.2021)
Старый 31.01.2021, 01:05   #3266
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,355
Спасибо: 16,941
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Мальди, можно пройти игру чисто по стелсу по несколько трупов на уровень с ачивкой "призрак "

Я когда хотел на хорошую концовку выйти, тоже думал сейчас буду ждать стелс по максимуму. Но чуть ли не сразу понял, что не моё это. Скучно. Как и в Ассассинах. Вот в Хитмане или Сплинтер Селл, к примеру, вот там да! Конечно, я не претендую на истинное мнение в последней инстанции. Просто мысли вслух. Хотя, надо бы освежить Дисхоноред. Может я зря наговариваю.

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Хотя я не могу предоставить ни Корво,ни тем более Эмили, мясниками

Ну это да.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 02:48   #3267
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,658
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
когда хотел на хорошую концовку выйти, тоже думал сейчас буду ждать стелс по максимуму. Но чуть ли не сразу понял, что не моё это. Скучно. Как и в Ассассинах. Вот в Хитмане или Сплинтер Селл, к примеру, вот там да! Конечно, я не претендую на истинное мнение в последней инстанции. Просто мысли вслух. Хотя, надо бы освежить Дисхоноред. Может я зря наговариваю.

Я тоже понял, что для меня это скучно, потому схитрил.
Взял трейнер и теперь чисто стреляю во врагов дротиками со снотворным бесконечно.
Мне не скучно, я же не бессмертный.

Так что буду всех вырубать и при этом выйду на гуд-концовку.
Но без жертв все равно не обходится.
2-4 жертвы все равно набирается.

Касательно трейнеров можете меня конечно осуждать, но я ловлю от них кайф.
Наслаждаюсь игрой и при этом мне всё с гуся вода. В киберпанке к примеру трейнера под свою версию не нашел, прошел игру чисто на своих силах, но если честно, то будь такая возможность трейнером бы пользовался (как только узнал про баг с картиной из космоса и стал бесконечно продавать-выкупать-перепродавать - сразу игра стала лучше для меня, т.к. легкие деньги).

Сейчас я играю читером, но все равно скрываюсь от стражи, атакую из засады, подкрадываюсь, вырубаю, собираю руны и т.д. в общем как в обычной игре, но с максимальным удовольствием.
Я думаю некоторые согласятся, что сильно обидно, когда нужные патроны заканчиваются или их мало, а они нужны и тратить время на их поиск неохота.

Взять еще игру Overlord я ее проходил раз 50 наверное без трейнера и с ним. Получаю кайф, что так, что эдак - сама игра классная, а трейнер раширяет возможности. К примеру можно заклинаниями наиграться в волю или призвать вообще армию из 100 миньонов - это прикольно.


В общем, совет и рекомендацию дал, а там смотрите сами.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 10:01   #3268
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,726
Спасибо: 4,718
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я тоже понял, что для меня это скучно, потому схитрил.
Взял трейнер и теперь чисто стреляю во врагов дротиками со снотворным бесконечно.

Надеюсь ты в курсе, что вырубленных нельзя на земле оставлять, а нужно перекладывать в мусорки или на высокие места?

П.С.Мне было не скучно играть по стелсу. Но я уже об этом говорил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Да кстати кто-нибудь смог по скрытному ликвидировать ассасинов на одном из первых уровней? Агрятся и телепортятся сразу

Я не смог , да и хрен с ними, всё равно на низком хаосе прошел эту миссию.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 13:24   #3269
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,658
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Надеюсь ты в курсе, что вырубленных нельзя на земле оставлять, а нужно перекладывать в мусорки или на высокие места?

Почему? Некоторые исчезают, но в смерти не засчитываются.
Главное только в скопище крыс их не кидать.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 13:29   #3270
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,726
Спасибо: 4,718
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Почему? Некоторые исчезают, но в смерти не засчитываются.
Главное только в скопище крыс их не кидать.

Нельзя всё равно. Иначе будут рандом смерти в статистике(в стандартных версиях игры), если только трейнер , ещё и статистику подправляет.
П.С. У меня никогда вырубленные не исчезали, только трупы , или трупы после теневого "перка".
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34821 секунды с 15 запросами