Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 10.02.2021, 23:38   #6481
Вонючий ботинок
Матрос
1,000,000
 
Аватар для Вонючий ботинок
 
Регистрация: 21.01.2021
Сообщений: 50
Спасибо: 47
Вонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючекВонючий ботинок как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
что Виста станет сильнейшим мечником и он в Маринфорде сражались на равных, либо Михоук его в будущем легко победит. И любой из исходов не будет противоречить показанному.

Виста очевидно мечник мирового уровня который у всех на слуху, мистер соколиный глаз так и сказал, что только глупец может не знать Висту

как минимум он даже не напрягался в бою с сильнейшим мечником, исходя из хайпа, скорее всего он сейчас топ 3 или топ 4 мечник из живущих.
то что Михоук не победил его мимопроходя это абсолютно нормально, он ведь тоже не господь бог по уровню силы, чтобы ваншотами складывать комдивов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Привет, а я тебя искал ещё с прошлой зимы, а ты оказывается здесь прохлаждаешься. Уже стал "вонючим", возвращайся, я тебя почищу.

Моё время уже прошло...
__________________
старый, но не бесполезный
Вонючий ботинок вне форума  
Старый 10.02.2021, 23:43   #6482
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Как же крут мой Усопп. Он ещё в доисторические времена создал для Нами оружие , которое может наносить урон приближенным Йонко.


Усопп тот кто разрушит все, что создал Кайдо. Усопп же идеален в Вано ни одного лишнего или бесполезного действия.

Добавлено через 1 минуту
Мечники максимум, что могут это поцарапать Кайдо.

Снайпер Усопп как выстрелит в Кайдо, то пробьет его насквозь!

Снайпера круче Мечников.
Pastor вне форума  
Старый 10.02.2021, 23:53   #6483
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вонючий ботинок Посмотреть сообщение
Моё время уже прошло...

Но как же твоя жена? Она осталась одна. Я не хотел, но всё же, её домогался кот, дело и до "золотого" дождя доходило.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Вонючий ботинок Посмотреть сообщение
Виста очевидно мечник мирового уровня

Да-да, я тоже про это самое. Ода хитрец ещё тот)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Снайпера круче Мечников.

Было бы круто, если Зоро в будущем возьмет Усоппа под своё крыло, возможно даже Ясопп, его отец, научится Усоппа новым трюкам. Хотелось бы видеть Усоппа в будущем, как некую стеклянную пушку: мало хп, большой урон. Представь, стоит Кайдо и Усопп с другого острова стреляет снарядом заряженным волей с такой силой, что в месте попадания по Кайдо сквозное отверстие, размером с кулак. Главное, ему также много, как и Зоро тренироваться, чтобы с огромной скоростью мог стрелять. Чтобы как-то это сбалансировать, надо сделать следующее: чем дальше Усопп от врага, тем сильнее выстрел. Из чего выходит, что Усопп покажет свою меткость и команде придётся его сопровождать, т.к он имеет мало хп.

Добавлено через 2 минуты
Ода интересно придумал, что у каждого мугивары имеются свои пороки, надеюсь в будущем он не забудет этого и покажет, как они по немного от них избавляются.
Саньядзу вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Саньядзу за это полезное сообщение:
Lilie Dram (11.02.2021), Pastor (10.02.2021)
Старый 10.02.2021, 23:55   #6484
Arko
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Arko
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: Курск/Воронеж
Сообщений: 85
Спасибо: 120
Arko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Было бы круто, если Усопп в будущем возьмет Зоро под своё крыло

Я поправил, не благодари
__________________
Величайшие:
Arko вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Arko за это полезное сообщение:
Lilie Dram (11.02.2021), Pastor (10.02.2021)
Старый 10.02.2021, 23:58   #6485
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
Я поправил, не благодари

Опередил))
Pastor вне форума  
Старый 10.02.2021, 23:59   #6486
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,688
Спасибо: 6,733
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
Ну это тоже мы не знаем наверняка. Всё-таки он был против упразднения системы шичибукай. Может горосеи приказали подчиниться без суда и следствия.

Однако он не возмущался и отмены не давал, значит допускает то, что происходит.
МП могут выпускать фэйковые новости касаемо Шичибукай, но вот приказывать МД в обход Главнокомандующего сомнительно.
Но права слова у Акаину все равно нет - он собака, а хозяева его это Низшая и Мировая Знать.

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
МД пока одного Йонку убрало со своего пути. Адмиралов стало больше. Лучше сказать, стало больше персонажей МД, которые на уровне адмиралов. Убрали Шичибукаев, но большинство предатели были всё равно и выступали на другой стороне. И сейчас новую организацию создали. На неё можно посмотреть, кто там будет. До твоих слов даже переживания за МД не было, скорее я думал наоборот, как победить такую организацию.

Вспомните что это был за Йонко и какая у него была команда.
Йонко: добрый, но сильный духом, больной и старый, с телом, которое любой статист пробьет мечом.
Команда: 1 600 человек не считая союзников. 1 Древний Гигант.
Корабли обычные, ДП-юзеров мало, Хаки-юзеров мало, особого оружия нет.
Цель войны: спасти Эйса, пока его не убили.

А теперь ПЗ:
Йонко: воинственный полубухой мазохист, здоровый бронетельный, сверхсильный, вполне молодой, с регенирацией от ДП.
Его брали в плен, но МД его так и не смог казнить.
Команда: 30 000 человек не считая союзников. 10 полу-Древних Гигантов.
Боевые корабли дальнего обстрела, 500 Гифтеров, много Зоанов, еще и летающих, к тому же Древних, особое оружие: Коро, Мумия, Айс Они.
Хаки-юзеров мало, но есть 5000 Ниндзя и 5000 самураев союзников.
Цель войны: уничтожение противника.

Предположительно 25 лет он готовился к войне не с МД в частности, а к Мировому Крестовому Походу, а значит к войне с ПБУ, ПБМ, а после еще ПК и МД с МП - не со всеми сразу, а последовательно. Но т.к. ПБУ заменили ПЧБ Кайдо приуныл, но план оставил в силе.


За МД стоит переживать, т.к. Вице-адмиралы это лол-кто ПТС - их выносят бойцы уровня 150М. Из стоящих там либо старые легенды, либо Адмиралы, но этого мало.
Ощущение, что Гифтеры или Шинучи это как раз Вице-адмиралы и будут.

Чисто по фактам и цифрам.
МД со 100 000 элитных солдат, Пацифистами и 5 Шичибукаями на своей территории противостояли 1 600 ПБУ и 250 заключенным ИД. С трудом но победили, понеся малые потери в качественном плане.

Но теперь Шичибукай нет, часть солдат выкосят они же при сопротивлении аресту, число статистов умерших ДТС еще уверен не было восстановлено, а противостоять МД должны Йонко в 25 раз минимум опаснее ПБУ ДТС и в добавок столь же сильным, как ПЗ - ПБМ.

В общем если говорить о шансах МД, то это чистые минус 100%, проще говоря - крындец!
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 10.02.2021, 23:59   #6487
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Вано это лебединая песня мечников где они показывают свой максимум.
Pastor вне форума  
Старый 11.02.2021, 00:13   #6488
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
Я поправил, не благодари

А я то думал, что Зоро будет делать, когда соберет все 21 великих мечей. После уроков Усоппа, Зоро научится кидать мечи заряженные волей, которые будут возвращаться к нему.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
что это был за Йонко

Да крутой был, как ты и описал. И мирных жителей защищал. Теперь только минус 1 сильный пират для МД.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Предположительно 25 лет

Да я тоже удивился, такую армию собрал и ждёт-ждёт, поскорее бы уже показал свои возможность, моет и адмиралов одним глазком увидим) (Луффи не сливай его плииииииз)
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Вице-адмиралы это лол-кто

Скорее лмао-кто) С этим тоже согласен, в начале капитанов дозора даже показывали крутых, а сейчас быстро перебежали на адмиралов, не успели нам раскрыть сильных вице-адмиралов, кроме тобой описанных. Обидно, но я понимаю, что манга не резиновая и жизни Оды тоже.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
С трудом но победили

Админы круто себя показали, может это был план Сенгоку, но получилось так, что адмиралы вообще без серьезных травм, а Эйс умер. (зачем ты так поступил Ода)
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Но теперь Шичибукай нет

Я рад, что их убрали, всегда отвращение к персонажам, которые предают, тяжело такое смотреть. Но МД понимали на что идут, когда нанимали пиратов.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
если говорить о шансах МД

Прокручиваю в голове сюжет прошлых глав и в это всё равно не верится. Даже допустить не могу, что так произойдет. Может заклинило.
Саньядзу вне форума  
Старый 11.02.2021, 00:28   #6489
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 11.02.2021, 00:33   #6490
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Оффтоп

УСОПП
Pastor вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.50541 секунды с 15 запросами