Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 23:55   #11
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Cana, ну не знаю, может это только мне бросается в глаза прямая речь, выделенная жирным. Немного непривычно для фанфиков - напоминает ролевые игры)))
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:07   #12
Cana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Cana
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Алчевск, Украина
Сообщений: 62
Спасибо: 16
Cana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana Чоппер
По умолчанию

ну мне так прост лудше видно...у меня проблемы со зрением) так просто легче) погу исправить)
Cana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 00:12   #13
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Cana, что ты, нет))) Ты автор, тебе выбирать, как и что писать) Не слушай бурчалку)
Тем более, если тебе так больше нравится
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:10   #14
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cana
Тот в свою очередь непонимающе зыркал по сторонам, стараясь усмотреть кто его завет, выходило не очень, ибо его разбухшая фигура, занимавшая чуть ли не пол кухни никак не хотела вертеться вокруг своей оси.

Цитата:
Сообщение от Cana
Аааа говорящий гриб!!!! – Ааа говорящий медведь!!!! – Я не медведь я северный олень, бака!!!!)

Цитата:
Сообщение от Cana
Гриб разговаривает! Зачем-то проговорил Зоро.

Цитата:
Сообщение от Cana
Один придурок сожрал всю еду, второй брешет, а третий вообще олень!

*из под стола*
а-ха-ха-ха-ха!!!!

Cana, ты жгешь. В наше время хороших и при этом коротких фанфов так мало. Буду ждать продолжения)))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:45   #15
Cana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Cana
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Алчевск, Украина
Сообщений: 62
Спасибо: 16
Cana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana Чоппер
По умолчанию

Horodep, а вот сегодня опять ночью спать не бу и напишу)спасиб большое) рада что нравитсо)
Cana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 02:08   #16
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Отличный фанфик! Единственный минус - очень короткий))) Так что ждём продолжения *села в позу лотоса и ждёт*
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 02:08   #17
Шинер
Sayozaki
97,000,000
 
Аватар для Шинер
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 591
Спасибо: 54
Шинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер Чоппер
По умолчанию

Прикольно, мне понравилось)
*Жду продолжения*
__________________
Шинер вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Шинер(а) за это полезное сообщение:
Cana (04.06.2009)
Старый 04.06.2009, 04:27   #18
Cana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Cana
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Алчевск, Украина
Сообщений: 62
Спасибо: 16
Cana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana Чоппер
По умолчанию

Глава 3

- Эй грибной человек, нам долго еще идти? Не удержался Санджи, они шли уже около получаса, но признаков хоть какой то цивилизации так и не было.
- Шкоро. Только и отвечал гном. – И зовут меня Бузу. Добавил старичке шкандыбая вперед.
- Ты говоришь так уже пол часа, а мы все еще в каких то дебрях!
- Вам бы штоило получше приглядывать за вашим зеленоволошом друге, мне кажетшя он потерялшя, пока вы выспрашивали в тышячный раз «когда мы придем», стоило бы поучится шдержанношти и терпения у того юноши в шляпе.
Санджи уставился на Луффи. – Ну да, конечно, стану я прыгать за обезьянами, что бы отобрать у тех последний банан! Тем временем Луффи действительно перепрыгивал с ветки на ветку, вознамериваясь отобрать банан у одной обезьяны, та с дикими криками, отдаленно напоминающими крик о помощи, ускользала от него в чаще деревьев.
- Так стоп, а где этот идиот! Луффи! Зоро потерялся………снова…..Крикнул Санджи.
- Сугееееееее, смотри, эта обезьяна умеет рисовать. Та в свою очередь, что-то активно выписывала на одном из деревьев, со слезами на глазах.
- Луффи, она завещание пишет, решила что ты собираешься ее сожрать! Вытри слюни придурок! Луффи утер стекающие на подбородок слюни, потом с лыбящимся выражением поднес руку к обезьяне, та последний раз истошно вскрикнула и упала в обморок, прижимая к груди злосчастный банан.
- С Зоро все будет нормально, я знаю! Только и ответил Луффи, после чего спрыгнул и зашагал за старичком.

Тем временем.

Зоро, закинув руки за голову и с отрешенным видом маньяка – расчленителя, шел за, как ему казалось, тем самым старичком. Впереди же, был совсем не старичок. Молодой гном, а скорей всего подросток, с выпучиными глазами и подрагивающими руками, отчаянно пытался не оглядываться назад, этот странный, по его мнению, тип шел за ним уже около 20 минут, и тут, чтото холодное дотронулось до его головы…..
- Аааааа не ешь меня, у меня сестра и хомяк, съешь их!!!! С видом Аля «мне приснился Фреди Крюгер» маленький гном выпячил свои глазки – бусинки на мирно шедшего Зоро.
- Чего? Не понял тот, и посмотрел вниз – Эй ты не тот старикашка! Ааааа я знаю, ты съел этого бабника и Луффи и помолодел!!! Очумевший Зоро кинулся ко рту бедняги, раскрыл его, выискивая остатки бывших накама. – Ты дурак да? Спокойным голосом спросил гриб.
- Чего!? Отвечай куда ты дел этих двух идиотов. Тут до Зоро дошло, что этот гриб, совсем не похож на тот гриб, отгадка ввела его в легкий ступор, что дало возможность маленькому проныре, улизнуть в чащу.
- Ну вот как всегда, только оставь их, тут же потеряются. Пробурчал Зоро и пошел прямо.

Тогда же.

За время похода с этими маленькими похитителями, Нами поняла, как сильно она любит Луффи, Чеппера и Усоппа, ибо даже они не задалбливали ее больше чем эта дурацкая песня – девиз. Шли они так минут сорок, и вскоре показался город, глаза ей не закрыли, поэтому Нами старалась запомнить как можно больше подробностей, все равно придется бежать, ищем пути отступления. Тут эта странная процессия остановилась, не дойдя до ворот, свернув на право, там был большой камень, главный среди грибов, нажал на потайную кнопку и камень сдвинулся, открывая темный проход. По коридору они шли минут пять и наконец вышли в большое и просторное помещение, в конце его стоял огромный трон, богато украшенный жемчугами и сапфирами, и на троне сидел…….гриб. Одет он был так же богато и красиво, но это был……гриб. Нами развязали рот, и она с облегчением вздохнула, первое, что пришло в голову, так это…У него что комплекс неполноценности по поводу роста. Выглядел гном довольно глупо, но казалось ему все равно, он чувствует себя главным здесь.
- Это она повелитель Йупи. У Нами вырвался смешок, но она одернула себя, так как охрана у этого небольшого правителя была весьма внушающей. Тип с непроницаемым лицом, смотрел куда то в даль, при этом Нами была уверена он четко следит за своим хозяином.
- Тебе повезло девушка, ты станешь королевой страны гномов. Пропищал старый гном, наверно помощник или что-то вроде того. – И выйдешь замуж за правителя Йупи. Нами сначала посмеялась, потом круглыми глазами уставилась на гриб.
– Ты что шутишь, я что стану мисс Йупи Грибински или Грибковичь, да никог….
- Ты будешь усыпана золотом и получишь в приданное тиару королевы русалок, которая является самым дорогим сокровищем в мире. Да да да, дальше последовала незамедлительная реакция, «белли» в глазах и слюнка аля «Луффи голоден».
- Согласна. Протороторила она всеми мыслями уже уносясь в прекрасную страну грез.
- После рождения наследника, ты будешь принесена в жертву древнему божеству. Тем же монотонным голосом продолжал гном. Нами до сего плавающая в океане белли с напялиной тиарой на голове, скривилась. – Чего?
- Церемония состоится через два дня, подготовьте невесту. Гном хлопнул в ладоши и вполне нормальные ростом девушки быстро подхватили Нами, и повели по коридором. – Так, стоп, стоп, стоп, я ничего не подписывала и не на что не соглашалась! Но ее протестов никто не замечал.

На корабле.

- Эй ребята, ребята, там говорящий гриб!!!!
- Ты думаешь, нас может удивить что-то говорящее после тебя? Старооо. Протянул Усоп
- Нет, нет, он не гриб он как бы и гриб и человек!!! Разрывался от эмоций олень.
- Да, это ведь остров гномов. Произнесла Робин, поднимаясь на палубу. – У них тут довольно странные традиции, гномы здесь только мужчины, а женщины самые обычные.
- Сугееееее! В один голос проговорили Чоппер и Усоп.
- Кстати где Нами?
- Ааааа Нами пропала, что же делать, что же делать? Забегал в истерике олень.
- О Нами- сван ушла со своими маленькими друзьями. Сообщил улыбающийся Брук с чашкой чая в руке. – Они ее так мило связали и понесли……..
- ИДИОТ!
- Эй не нужно так пугать, я мог бы умереть от страха! А я ведь и так уже мертв! Йо хо хо хо. Скелет зашелся хохотом.
- Нами похитили! Все с тем же видом кричал Чеппер.
- Так, без паники, за дело берется детектив Усопп! Я ведь имею двадцатилетнюю практику в одном детективном агентстве.
- Правда? Сугееееееее! Тут же обрадовался Чеппер.
- Итак для начала нужно найти следы. Достав огромную лупу он принялся осматривать корабль, за ним по пятам шел Чеппер.
- О, эти милые грибы ушли вон туда. Брук указал в направлении, виднеющийся в дали высокой, башни.
- Я так и знал! Это все башня! Не спроста я начал ее подозревать! Чеша подбородок и щурясь сообщил Усоп.
- Правда????? Ты такой классный Усоп! Но как нам справится с башней? Она же такая… большая. При этом коленки оленя затряслись и он стал отходить от кормы.
- Думаю Нами в башне, Чеппер. Успокоила его Робин. – Нужно найти Луффи и остальных, пора вернуть Нами.
Cana вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Cana за это полезное сообщение:
Acero Grenor (04.06.2009), Шинер (04.06.2009)
Старый 04.06.2009, 12:38   #19
Шинер
Sayozaki
97,000,000
 
Аватар для Шинер
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 591
Спасибо: 54
Шинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер Чоппер
По умолчанию

Аааа 3 глава жжет))))
Молодец, пиши еще)
__________________
Шинер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:22   #20
Acero Grenor
Стармех
50
 
Аватар для Acero Grenor
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: дааа.. то там то туут...
Сообщений: 10
Спасибо: 8
Acero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cana
Очумевший Зоро кинулся ко рту бедняги, раскрыл его, выискивая остатки бывших накама. – Ты дурак да? Спокойным голосом спросил гриб.

жгёёшь!
Здравый фанфик!
__________________
Да чтоб я ещё раз наткнулся на яой Санджи х Зоро!!!! хd
В наши то времена только геты и писали... =D
Spoiler:
Acero Grenor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.93693 секунды с 16 запросами