Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 23.06.2021, 18:29   #6991
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Думаю Сасаки будет использовать рыбокарате. Тогда у него как раз будет примерный паритет с Хуизху.
Оба зоанщики, оба наверняка владеют волей, оба использует боевое искусство своей расы.
Зы: хотя, а рыбочеловек ли он?

Похож, по крайней мере. И если он был капитаном до Кайдо, у него тоже была команда рыболюдов :luffyhmm:
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Старый 23.06.2021, 18:52   #6992
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ноунейм, это ты если сравниваешь с Йонко, там любой персонаж, почти ноунейм. Но именно для Зоро, это хороший уровень, который к тому же и мечник, и имеет огненные атаки, под стиль, изученный Зоро

Эх, снова это сугубо балансодрочерское мышление. Я не имел ввиду, что Кинг ноунейм относительно Кайдо в плане силы (хотя это так). Я о его значимости в сюжете, она почти нулевая, кстати, как и у Марко (контекст - Вано). Вот они и нашли друг друга. Зоро и Кинга НИЧЕГО не связывает в этой арке. Но зато есть довольно очевидная история с Орочи, с которым надеюсь, он и расправится. Даже победа над Орочи с сюжетной точки зрения будет намного весомее, чем победа над Кингом. В общем я за то, чтобы Зоро оставил след в истории Вано.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 23.06.2021 в 19:00
Mugi вне форума  
Старый 23.06.2021, 18:55   #6993
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Эх, снова это сугубо балансодрочерское мышление. Я не имел ввиду, что Кинг ноунейм относительно Кайдо в плане силы (хотя это так). Я о его значимости в сюжете, она почти нулевая, кстати, как и у Марко. Вот они и нашли друг друга. Зоро и Кинга НИЧЕГО не связывает в этой арке. Но зато есть довольно очевидная история с Орочи, с которым надеюсь, он и расправится. Даже победа над Орочи с сюжетной точки зрения будет намного весомее, чем победа над Кингом. В общем я за то, чтобы Зоро оставил след в истории Вано.

да хватит оправдываться, ты все время говоришь какие старпомы слабаки. Смысл победы над орочи был бы если б зоро был травмирован ,а не вылечили чудо уколом на 100% хоть и временно. Какой орочи , его любой добить может
Замяучательный холодец вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Замяучательный холодец за это полезное сообщение:
Evil Phil (24.06.2021), Юрий Бонд (23.06.2021)
Старый 23.06.2021, 19:00   #6994
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Эх, снова это сугубо балансодрочерское мышление. Я не имел ввиду, что Кинг ноунейм относительно Кайдо в плане силы (хотя это так). Я о его значимости в сюжете, она почти нулевая, кстати, как и у Марко. Вот они и нашли друг друга. Зоро и Кинга НИЧЕГО не связывает в этой арке. Но зато есть довольно очевидная история с Орочи, с которым надеюсь, он и расправится. Даже победа над Орочи с сюжетной точки зрения будет намного весомее, чем победа над Кингом. В общем я за то, чтобы Зоро оставил след в истории Вано.

Да при чём тут баланс? Это всё логически вытекает из общей истории в Ван Писе. Всегда было так, а не иначе.
Убить второго по значимости и силе персонажа в команде Йонко, это более весомо, чем убить Орочи в третий раз
Ничего не связывает, например и Френки с Сасаки, или Пейджа с Усоппом, но это не мешает бою.
Монки вне форума  
Старый 23.06.2021, 19:07   #6995
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Да при чём тут баланс? Это всё логически вытекает из общей истории в Ван Писе. Всегда было так, а не иначе.

Зоро вс Кайдо тоже вытекало? Нет. Но сюжет явно намекал на это. Эта арка для Зоро не типовая, где он просто побеждает второго по силе, тут у него расширенная роль.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Убить второго по значимости и силе персонажа в команде Йонко, это более весомо, чем убить Орочи в третий раз

Для истории Вано Кинг никто, а победу/убийство Орочи запомнят всё Вано надолго, и тем более обезглавливание Кайдо.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ничего не связывает, например и Френки с Сасаки, или Пейджа с Усоппом, но это не мешает бою.

Я, кстати, когда приводил примеры боев с предпосылками, отметил что это касается топовых боев. К сожалению на таком уровне Ода особо не запаривается над предысторией боя.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 23.06.2021, 19:11   #6996
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Да при чём тут баланс? Это всё логически вытекает из общей истории в Ван Писе. Всегда было так, а не иначе.
Убить второго по значимости и силе персонажа в команде Йонко, это более весомо, чем убить Орочи в третий раз
Ничего не связывает, например и Френки с Сасаки, или Пейджа с Усоппом, но это не мешает бою.

монки ты разве не понял почему муги не хочет сражения с кингом? это же получится что зоро=>санджи. Муги этого не примет. Когда калича убрали с крыши я говорил идеально было бы если бы зоро добил орочи спасая хиери. "Покалечил кайдо", спас дочку одена, идеально , но они фанаты говорили нет. Им подавай кайдо, как итог сейчас кайдо второй раз не дадут скорее всего. А ко всему этому лечат на 100% и могут поставить против кинга , что по их мнение понизит в уровне их героя. У них киллер которого поставили против хоукинса сильнее санджи, который просто постоял на крыше и сделал ничего и еще он СН
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (23.06.2021)
Старый 23.06.2021, 19:12   #6997
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Mugi, пойми ты, что нонейм Кинг лучший вариант, нежели Орочи, о котором и так все думают, что его Кайдо убил.
Ну, лично мне так кажется.
__________________
Mikhael вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mikhael(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (23.06.2021)
Старый 23.06.2021, 19:16   #6998
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Mugi, пойми ты, что нонейм Кинг лучший вариант, нежели Орочи, о котором и так все думают, что его Кайдо убил.
Ну, лично мне так кажется.

Слушай, я как бы не против того, чтобы Зоро засолировал Кинга. Я просто не вижу предпосылок пока что для этого боя.

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
монки ты разве не понял почему муги не хочет сражения с кингом? это же получится что зоро=>санджи.

Бред. Я не йонкодрчоер, у которого во всем есть скрытый или злой умысел. Вот честно, вообще о сравнении с Санджи даже не думал.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 23.06.2021, 19:18   #6999
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

а какие предпосылки нужны для сражения двух пиратских команд? Вся предпосылка сражения санджи и квина заключается только в том что квин работал с джаджем, но при чем тут санджи? Косвенные , потому что он винсмоук
И вообще главная предпосылка зоро против кинга это отвоевать вано , а вот что он на крыше забыл это действительно вопрос

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 23.06.2021 в 19:28
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (23.06.2021)
Старый 23.06.2021, 19:23   #7000
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,694
Спасибо: 6,736
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Слушай, я как бы не против того, чтобы Зоро засолировал Кинга. Я просто не вижу предпосылок пока что для этого боя.

Не везде есть предпосылки. К тому же у Кинга есть меч и он второй в ПЗ, что собственно роднит ситуацию с тем, что было в с Кабадзи, Хаттяном, Мр.1, Омом, Каку (тоже мечами чутка дрался, а потом режущим Ранкяку), Рюмой, а ПТС с Хёзо. Пика не второй в команде и даже не такой уж мечник, как Диаманте, но меч всё же у него был и они чутка дрались на них.
Они просто встретятся и будут драться. Возможно Кинг даже обидит Чоппера или кого другого, а Зоро будет мстить, как было с Омом.
Зоро приятен тем, что его врагам не нужно придумывать мудрёных предпосылок.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (23.06.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28265 секунды с 15 запросами