Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2022, 09:14   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIV: 50 оттенков розового

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 34.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!




Последний раз редактировалось Taka no Me; 22.02.2022 в 02:28
Taka no Me вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (03.03.2022), Cloud Ouga (21.02.2022), Estarossa (21.02.2022), Evil Phil (22.02.2022), FlashbackGirl (02.04.2022), Mikhael (20.03.2022), Russell (23.02.2022), shurik (22.02.2022), Taaly (01.04.2022), Айкаша (21.02.2022), Булли Курара (22.02.2022), Мискалиниум (07.04.2022), Монки (22.02.2022), Пикачу (21.02.2022), Сайонара (03.06.2022), Чей-то подарок (23.02.2022)
Старый 22.03.2022, 12:56   #1201
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Лично я думаю, что Санджи хоть и с трудом, но победит.

Да всё проще, Кинг он либо, прочный, либо быстрый.
Санджи с генами, если и не прочнее, то близок к этому, но он имеет такую прочность постоянно.
Скорость у Санджи выше, либо такая же, но он её держи гораздо дольше, чем Кинг.
ВН лучше, чем у Кинга. Летают оба, то есть с этим проблем вообще у Санджи нет, как у того же Зоро.
У Кинга просто нечем крыть, по сути. Может быть меч лишь проблема, но не более.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Howl (22.03.2022), Mikhael (22.03.2022), Пикачу (22.03.2022)
Старый 22.03.2022, 12:59   #1202
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Назовите когда про Санджи говорили серьезно?
Уже обидно за персонажа, когда он чисто стал объектом шуток.


А я и частичную могу.


Так не суть, ведь Йонджи и Ниджи тогда были, как Санджи сейчас. Они-то были мутантами и с костюмами при том.
При этом у Йонджи упор был на силу, а у Ниджи на скорость, что показательно, а вынесли обоих разом.

А я не могу :( ну могу, но через лишние усилия, простое выделение текста + кнопка цитатки не работает :(

Как это не суть ? Санджи до апа не уступал своим генномодифицированным братьям в костмюмах, вполне очевидно что сейчас он станет на голову выше!
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Mikhael (22.03.2022), Пикачу (22.03.2022)
Старый 22.03.2022, 13:01   #1203
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,625
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Мои чувства к Санджи так переполняют меня, что любая логика отбрасывается сразу в сторону.

Значит ты любишь не Санджи, если искажаешь то, что он на самом деле есть.

Мне нравится Дофламинго и я хочу видеть его иногда несколько иначе, чем он есть, но одергиваю себя, если не могу это ничем логически подкрепить.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Что тебя смутило?

Логика, ее я не увидел. А заключаться она должна в ссылках на успехи в манге.

Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение
Санджи был не слабее своих братьев и без пробужденных генов. С ними он в разы сильнее. Плюс, в отличие от братьев, он умеет в хаки.

На фоне показанного Йонко - картина не меняется.
1 мм или 1 см. на фоне 1 метра один фиг, козявка.

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Товарищи, кто как думает, сильнее ли Санджи Кинга?

Нет. У Санджи КВВ нет. Огонь пофиг. Кинг даже от КВВ урона не сразу пал, а иногда и вовсе к нему был иммунен.
Так что хоть как - нет.
Огонь, скорость вообще не катят, они не альтернатива.

Кинг не Квин - у него раса особая и он куда серьезней относится к делу.

Катакури пробил тело Итиджи, а ВВс2 или КВВ у него нет, да и у Кинга нет, зато Зоан есть. Так что сомнительно, что новое тело защитит Санджи, хоть и определенно поможет продержаться дольше, чем без него.
Опять же у Мутанта Санджи похоже есть отдача от его новой силы. Может вырубиться раньше, чем победит или хотя бы измотает Кинга.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Как это не суть ? Санджи до апа не уступал своим генномодифицированным братьям в костмюмах, вполне очевидно что сейчас он станет на голову выше!

А надо на 5 голов выше или на 3 минимум.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 22.03.2022, 13:03   #1204
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Логика, ее я не увидел. А заключаться она должна в ссылках на успехи в манге.

Логика в чём? В предположениях по названию главы? Где я отметил, что хотел бы такого, но не утверждал, что так будет?
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Старый 22.03.2022, 13:08   #1205
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Значит ты любишь не Санджи, если искажаешь то, что он на самом деле есть.

У меня с ним конфетно-букетный период, так что Ацтань.)
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (22.03.2022)
Старый 22.03.2022, 13:14   #1206
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,390
Спасибо: 11,766
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вероятно, вопрос в том, что это будет. Есть последний из СП-0, что будет делать он, не понятно. Но и с другой стороны, если все дерутся с Кайдо, то и он должен, хоть в каком-то виде.

Ну или Ода его так и оставит без сознания до конца действий...
Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
С тобой спорить полезно. Столько всего о манге вспоминаешь сразу.)

Можно просто спрашивать без всяких споров, если у самого не получается что-то
Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
1. Фанбои таки фанбои - Уже секундное упоминание о Санджи делает эту главу лучше любой другой.

Пока самый правдоподобный вариант

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Товарищи, кто как думает, сильнее ли Санджи Кинга? Равен ему? Я долго не был на форуме, поэтому пропустил все споры.
Естественно, Санджи берется после апа ген и с ногой ифрита.

Хочется побольше увидеть что он с Ифритом может, а то как-то быстро всё произошло. Ну а так конечно Кинг для него куда более удобный противник чем для Зоро, соответственно и драться ему будет полегче.
__________________
Estarossa на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (22.03.2022)
Старый 22.03.2022, 13:15   #1207
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Да всё проще, Кинг он либо

Мне не много режет слух то, что Кинг долго не может находиться в скорости. Чувак с доисторическим ДФ, ему по определению должны достаться сверх статы.
Повышенная выносливость, реген и т.д.
Правда на счёт регенерации не уверен. Там только вроде у пробужденных этот аксессуар есть.
Так же интересно кто дольше в воздухе может пробыть. Скорее всего Кинг, потому как ему вроде как не надо сверх себя показывать чтоб сверх шлепки по воздуху сотворить.
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (24.03.2022)
Старый 22.03.2022, 13:15   #1208
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну или Ода его так и оставит без сознания до конца действий...

Он бы его тогда показал, так как всем остальным из Мугивар, он дал хотя бы по фрейму.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Старый 22.03.2022, 13:15   #1209
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,625
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Фанаты Санджи взяли за основу поведение Фанатов Багги.
Так ясно?
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 22.03.2022, 13:17   #1210
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Фанатов Багги.

Есть фанаты Багги?
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Howl за это полезное сообщение:
Пикачу (22.03.2022), Юрий Бонд (24.03.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24038 секунды с 16 запросами