Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2022, 09:14   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIV: 50 оттенков розового

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 34.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!




Последний раз редактировалось Taka no Me; 22.02.2022 в 02:28
Taka no Me вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (03.03.2022), Cloud Ouga (21.02.2022), Estarossa (21.02.2022), Evil Phil (22.02.2022), FlashbackGirl (02.04.2022), Mikhael (20.03.2022), Russell (23.02.2022), shurik (22.02.2022), Taaly (01.04.2022), Айкаша (21.02.2022), Булли Курара (22.02.2022), Мискалиниум (07.04.2022), Монки (22.02.2022), Пикачу (21.02.2022), Сайонара (03.06.2022), Чей-то подарок (23.02.2022)
Старый 29.04.2022, 19:40   #5201
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
попробуйте так, вдруг магия существует?

Эти картинки с Твиттера (прям закреплены к нему), и поэтому у меня ничего не открывается.
А когда я чекаю пустоту, то меня перекидывает на заблокированный Твиттер.
Оффтоп

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Попробуй с ВПНом открыть

Только благодаря этому форуму я впервые решил воспользоваться ВПНом.
Надеюсь, у вас такая же программа стоит?

А то я сейчас первую попавшуюся скачал.
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (29.04.2022)
Старый 29.04.2022, 19:41   #5202
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Надеюсь, у вас такая же программа стоит?

ЧТобы просто сёрфить достаточно расширений в браузере)))
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Howl (29.04.2022), Taaly (29.04.2022), Пикачу (29.04.2022), Юрий Бонд (01.06.2022)
Старый 29.04.2022, 20:28   #5203
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,395
Спасибо: 11,767
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Надеюсь, у вас такая же программа стоит?

Как и сказали выше, у меня просто утилита в браузере и всё
__________________
Estarossa вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Taaly (29.04.2022), Пикачу (29.04.2022), Юрий Бонд (01.06.2022)
Старый 29.04.2022, 20:42   #5204
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

когда в опере встроенный впн

Добавлено через 35 секунд
скачиваем впн дополнение к браузеру
тем временем прокси плачет в углу
YO вне форума  
Старый 29.04.2022, 20:54   #5205
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,353
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Еще один дед из прошлого вылез )

Ну-ка прояви уважение
Именно наше поколение занималось закаливанием характера Гато в бытность вадрика
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Howl (29.04.2022), Пикачу (29.04.2022), Юрий Бонд (01.06.2022)
Старый 29.04.2022, 20:57   #5206
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,631
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хьюстон,
0. Всегда был, есть и буду.
1. Луффи помогает другим, но Мир останется прежним. Так же будут короли вроде Вапола, также будут пираты-узурпаторы, также будут страны, которые манипулируют другими странами и также будет существовать подполье.
Я поэтому и говорю, что Луффи герой, как не крути.
Я не настаиваю на том, что Центральный персонаж должен быть злым, но он отнюдь будет не святым, т.к. должен править железной рукой, поддерживая баланс света и тьмы.

Не ждать когда будут кричать о помощи, а знать заранее и действовать. Вот с Нефертари что-то случилось - Луффи ничего не может поделать, потому что не знает и не интересуется, пока однажды не прочитает в газете, но уже поздно.

2. Дофламинго стремится на вершину власти. Он словно был рождён, чтобы стать заменой Иму, но в отличие от того, в связи с жизненными обстоятельствами Дофламинго пришлось сначала стать главой Подпольного мира и после этого он строил планы, чтобы стать Королём всего Мира.
По итогу его пути, Дофламинго бы стал королём двух миров, мира преступности, обладая связями и влиянием на мир беззакония и мира закона, т.к. у Дофламинго талант морочить людям головы, а между тем проявлять о них заботу (Дофламинго не взирая на цену всё же сделал ДР процветающей страной).

И в отличие от Луффи, Дофламинго в курсе если не всех, то самых значимых событий в мире, а значит и реакция у него гораздо быстрее. Кроме того у него есть такая вещь, которой нет у Луффи - ответственность.

3. Вместо того, чтобы писать гору текста ты мог бы найти скан манги, который бы подкреплял твою позицию.
Я потрудился, заглянул в АЭЛ и АСК.

4. Иссё лично с Вегапанком не встречался, но говорит о каком-то невероятном изобретении, при том нет гарантий, что оно будет пущено в масштабное производство.
Если Пацифисты ещё были массово произведены, то Числа, ИДП и Киборги отчего-то нет. Вегапанк опередил своё время, но многие его изобретения недоделаны или не доведены до ума и опять же пока не готовы.
Уж Акаину Глава Дозора, Сентомару также является Дозорным, Вегапанк работает с Дозором, но с какой стати тот-то не в курсе, когда Сенгоку был в курсе Пацифист?

5. Морганс пишет лишь о том, что ему интересно. Линлин спокойно уничтожает острова, ради своей чайной вечеринки, но это такая обыденность, что не стоит даже упоминания. Если Линлин лично не поплывёт, чтобы взять Зеффа в заложники, то это не стоящие новости.

И опять же я повторю, что ситуация такова: либо ПСШ идут против Линлин и там уже её побеждают, т.к. заранее ни с кем о победе над Кайдо не договариваются, либо ПСШ идут в Вано, закрытую страну в которой легко могут побить посланцев ПБМ, а может и объединиться с ними, чтобы побить ПЗ во имя мамы.
т.е. в обоих случаях не произойдёт такого, что Кайдо и Линлин объединяются.

Команда не разделяется на части, Санджи не бросает команду, а они все вместе решают их проблемы по мере поступления, т.е. всё равно последовательность идёт.
И к слову в этом большой минус Оды, т.к. на Зеффа как-то все забили, а ведь тот должен быть уже или убит, или всё ещё в заложниках.

6. Если Хигураси была человеком Кайдо, то могла просто впустить их в Вано и там бы те силой заставили всех строить Фабрики.
Даже глава называется Заговор Куродзуми, т.е. это их идея, а т.к. Ороти подчинялся бабке, то это её план и заслуги, в т.ч. и в том, что они нашли Кандзюро о котором Кайдо не знал все эти годы.
Я беру информацию из манги, где есть сканы заговара только Куродзуми.

А что касается слов Кайдо
https://readmanga.io/van_pis__A339d2...1/1016#page=14
Он уже об этом говорил
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol98/985#page=13

7. Крокодайл искал ДО, чтобы победить БУ, когда не нашёл, решил стать королём Алабасты, не смог, но тут война с БУ и он решил пойти на БУ без ДО.
Кайдо бы всё равно устроил войну с МП даже без ДО, особенно без ДО, потому что никакой Робин тогда в планах не было.

Никогда Шляпу не считал Сокровищем Мари Джоа, потому что это нелепо, а о ДП Ники даже не все Горосеи в курсе.

Дофламинго не мог позволить себе ждать Джоя Боя, а кроме того могло быть так, что Росинант боялся, что Джой Бой это Ло (Сенгоку говорил, что тот мог знать легенду неправильно) и поэтому стремился отвадить его от Дофламинго, чтобы тот не стал его главным оружием в победе над МП, хотя Дофламинго на Д. не зацикливался, его просто бесили эти сказки.

Если Кайдо решил постепенно расширять свои территории, то так или иначе, но он бы столкнулся вскоре с МД и МП, т.е. исход предсказуемый и на это был сделан расчёт.

8. Ты всё пытаешься убедить меня своими примерами, что то, что говорил Кузан не относится к Дофламинго, но всё из сказанного тобой никак не причиняет проблем Акаину и НМФ.
Цезарь Кайдо не нужен, т.к. тот просто создавал САД, а Смайлы создавал уже Дофламинго.
Кому и нужен был Цезарь, то только Дофламинго и Линлин, при этом Дофламинго Цезарь был нужен только до поры пока не закончатся последние приготовления.

Ещё ничего не началось, а ты кричишь гоп.

https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol70/699#page=9
Худшее, что может представить Сакадзуки, т.е. даже хуже БМФ в которой Сакадзуки побывал.

9. Где это у Линлин и БУ были дальнобойные корабли, когда их и у МД-то нету ещё?
Обычных кораблей у всех полно, а вот военных кораблей нового образца нет.
Преимущество новых кораблей в том, что дальность стрельбы выше, т.е. они могут обстреливать врага с безопасного расстояния и просто потопить флот не получив ни одного ядра, т.к. те их не достанут.

10. Сенгоку точно передал образ Шебека, т.е. воинственный террорист для которого сила есть всё.
Ты ничего не показал, что являлось бы свидетельством, что Кайдо за 20 лет хоть раз пошевелил 5-й точкой, чтобы усилить ПЗ.
Все инициативы исходили от других.

11. Всё сырьё делал Цезарь, поэтому он был важен Дофламинго.
Цезарь тратил деньги Линлин на бухло и девочек, т.е. не на исследования.
Цезарь не создавал Смайлы, это делали Гномы на Фабрике Дофламинго, а Цезарь производил САД, который впитывали растения выращенные гномами из которых 10-я часть были пригодны к продаже.
Смайлы создавались Гномами и Цезарем, но гномам делать Смайлы не нравилось, они были рабами, а Цезарь сам вырастить Смайл не в состоянии и он учёный, а не воин, поэтому в случае чего сам мог стать рабом.
Дофламинго с помощью Верго или же сам, но нашёл применение гномам и Цезарю, при этом никто другой приватизировать Смайлы Дофламинго или взять того под контроль не пытался, в т.ч. Шанкс и БУ - при том, что Смайлы ДТС как минимум год уже были на рынке в НМ.

12. Он безызвестный пират, поэтому иначе и быть не могло. О Тиче ничего не знали и чтобы тот доказал свою силу ему дали испытание.
Михок пришёл, чтобы послушать о нескольких пиратах, т.е. Шичибукай иначе, чем ради обсуждения кандидата на место Крокодайла не собрались - это уже давно пройденная тема.
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol25/233#page=17
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol25/234#page=14
Дофламинго поддержал кандидатуру Тича, споров не возникло, Кума не говорил, что против него был Мории, а Михок вообще пришёл просто так.
Как бы Сенгоку не был неприятен Дофламинго, но тот с ним считается, потому что знает, что его мнение стоит внимания, т.к. тот был большой угрозой ещё 11 лет назад, если не больше с которой он не справился.
Если Дофламинго выразился За, а всем остальным плевать, то на том и порешили.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (01.06.2022)
Старый 29.04.2022, 21:08   #5207
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот это у Гато отдушина, теперь понятно, кого звать в случае чего (Хьюстон... Хьюстон... У нас проблемы!)
P.S. Да где же эти спойлеры, сил ждать нет
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Taaly (29.04.2022), Пикачу (29.04.2022), Хьюстон (29.04.2022), Юрий Бонд (01.06.2022)
Старый 29.04.2022, 21:08   #5208
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Почёт тебе, Хьюстон, если ты это всё осилишь.
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (01.06.2022)
Старый 29.04.2022, 21:10   #5209
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,631
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Твои слова: "Не надо выдумывать того что не было в манге"(Перефразировано, не помню дословно), а такого в манге не было

https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol61/595#page=10
Когда вы мне наскучите я брошу пост Шичибукай
Иными словами
Пока вы мне интересны я остаюсь Шичибукаем
Смысл не меняется.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Не противоречу. Волна зародилась в момент прибытия Луффи на Дресс Роуз

Противоречишь. Его тогда ещё там не было даже.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Отправить Луффи на арену, из которой он спокойно вышел когда ему стало нужно - Халатность.
Все что ты описал выше, не важно. Я говорил о другой ошибке(Использовать титул шичибукая, чтобы контролировать страну).

Не вышел, его вывели.
И нет, Дофламинго не контролировал страну потому что он Шичибукай, он контролировал её потому он герой, с помощью народной любви, а то, что он Шичибукай оградило его от МД, хотя он и их стирал из мира, если заходили.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Твоё предположение.

Это слова Сенгоку, т.е. кандидатура Тича вызвала сомнения и слова о плане Сенгоку не убедили, а вот поддержка Дофламинго сыграла свою роль. Ничего другого у нас нет и опровержений этому тоже.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 29.04.2022, 21:26   #5210
FlashbackGirl
Боцман
46,000,000
 
Аватар для FlashbackGirl
 
Регистрация: 28.03.2022
Адрес: Где-то в далёкой Африке, в центральной её части...
Сообщений: 478
Спасибо: 540
FlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
P.S. Да где же эти спойлеры, сил ждать нет

На следующей неделе ждите, у Джампа перерыв!
__________________
I am just playing games, I know it's plastic love...
FlashbackGirl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил FlashbackGirl(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (29.04.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34600 секунды с 16 запросами