Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Результаты опроса: Выбирайте одного или нескольких понравившихся Вам персонажей
Гон 47 30.13%
Курапика 40 25.64%
Леорио 26 16.67%
Киллуа 80 51.28%
Хисока 88 56.41%
Менчи 8 5.13%
Куроро 29 18.59%
Шалнарк 6 3.85%
Мачи 15 9.62%
Сатотсу 4 2.56%
Иллуми 17 10.90%
Ханзо 10 6.41%
Нетеро 20 12.82%
Бисквит 9 5.77%
Фейтан 16 10.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2011, 19:31   #31
Karamelle
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Karamelle
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 43
Спасибо: 2
Karamelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle Чоппер
По умолчанию

Ух ты, какие понтокидатели пришли. Леорио - второстепенный? Он один из главных героев, на минуточку. Как Гон, Киллуа и Курапика. Это первое. И второе: почему второстепенный персонаж не может быть любимым? Cheshire, Куроро в спискоте есть, а вот Джин как раз второстепенный персонаж. Меньше понтов, больше мозгов. Юз ту инджой.
Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Ого, и вправду не слабо он ушел в отрыв, а ведь еще вчера ночью лидировал Киллуа.

Килу по нихонским опросникам прошлого что ли года вообще самый популярный в Охотнике. За Гоном только третье место, его по популярности опередил Курапика. А Хисока вовсе на седьмом, сразу за Леорио и Кайто.
Karamelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:50   #32
Cheshire
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Cheshire
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 422
Спасибо: 51
Cheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamelle Посмотреть сообщение
Ух ты, какие понтокидатели пришли. Леорио - второстепенный? Он один из главных героев, на минуточку. Как Гон, Киллуа и Курапика. Это первое. И второе: почему второстепенный персонаж не может быть любимым? Cheshire, Куроро в спискоте есть, а вот Джин как раз второстепенный персонаж. Меньше понтов, больше мозгов. Юз ту инджой.

XD мои "понты" вы решили задавить своими еще более дешевыми?смешной покемон,и думает что разумный~
Леорио вообще в этой манге 1000 лет не появлялся и имел роль лишь на экзамене.Почему я его должен считать более значим чем Ханзо?Потому что автор позиционирует эту четверку как гг?На практике все иначе~
Потому у человека должны быть небольшие отклонения с головой,чтобы записать некоторых из представленных в любимчики.Нет,серьезно,у них даже характер на 1,5 слова расписан.Видимо самые тру-мозговитые,которым мозги явно на черепную коробку уже давят,предпочитают так и вовсе тащится с каких нибудь статистов из толпы,которым автор только и успел что 1 глаз нарисовать и пол туловища - "не,ну а че нет то?" такой мне был вопрос адресован?
Про Джина вообще смешно.Кто сказал что он первостепенный персонаж?Просто он на качественном уровне отличается очень сильно,и позиционируется оёёй как ключевой.Да и характер классный,а главное,он есть(!).

PS Забыл еще про крыску сказать - он просто эпик!матьего~
__________________
Cheshire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:51   #33
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Нетеро
Гон
Курапика
Леорио
Киллуа
Хисока
Они....
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 00:44   #34
Bonney
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Bonney
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 302
Спасибо: 31
Bonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamelle Посмотреть сообщение

Килу по нихонским опросникам прошлого что ли года вообще самый популярный в Охотнике. За Гоном только третье место, его по популярности опередил Курапика. А Хисока вовсе на седьмом, сразу за Леорио и Кайто.

Я тоже видела этот опросник и была удивлена...Вкусы японцев мне походу никогда не понять...Ну да ладно, главное что персонаж нравится, а на каком он месте не так уж важно

Зы Напомните мне, кто такой Кайто...Совсем не помню
__________________


MyAnimeList
Bonney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 01:54   #35
Гурманище
Юнга
57,000,000
 
Аватар для Гурманище
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 477
Спасибо: 74
Гурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonney Посмотреть сообщение
Зы Напомните мне, кто такой Кайто...Совсем не помню


В самом начале спас Гона от лисомедведя.
__________________
Кхм...:
Гурманище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 01:57   #36
Karamelle
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Karamelle
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 43
Спасибо: 2
Karamelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonney Посмотреть сообщение
Я тоже видела этот опросник и была удивлена...Вкусы японцев мне походу никогда не понять...

И вкусы американцев?) По Киллуа, как я понял, сходят с ума все фендомы, кроме русскоязычного. Пока не могу понять, почему.
Цитата:
Сообщение от Bonney Посмотреть сообщение
Напомните мне, кто такой Кайто...Совсем не помню

Ученик Джина, длинноволосый парень, спасший Гона от лисомедведа в первой главе.
Спойлер:
__________________
Кому-то о чём-то скажет:
Karamelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 02:16   #37
Bonney
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Bonney
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 302
Спасибо: 31
Bonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney Чоппер
По умолчанию

*facepalm*...Походу это из той же оперы, как и с Ирукой, который почти всегда оказывается в топах...Мдя, печалька

Karamelle Мне Килуа тоже нравится, но в новом ТВ я к нему охладела как-то...А так понятно почему: бёсэнен, сластена, кавай, маньячен и т.д....На счет фендомов сказать ничего не могу, сложно судить...

Зы Вот на пиксиве уже дофига артов с Аллукой, так что фапа на этого персонажа будет много походу
__________________


MyAnimeList
Bonney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 02:36   #38
Karamelle
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Karamelle
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 43
Спасибо: 2
Karamelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle Чоппер
По умолчанию

Bonney,
Меня немного убивает то, что из-за Киллуа забыли о том, что существует такой чудесный мальчик, как Гон. =\ Вообще Золдики очень популярны, но оно и понятно. Супер-пупер крутая семье анбеливебелд ассасинов, да ещё с такими няшками-ебанашками, как Каллуто, Аллука и Иллуми. Плюс драма Киллу. Действительно интересно, куча всяких интересных взаимодействий внутри их семьи, но душа за Гона и Риодан побаливает.
__________________
Кому-то о чём-то скажет:
Karamelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 09:14   #39
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Шалнарк.
И пока его люблю хотя бы я, все недовольные идут лесом.
Шалнарк мне нравится больше всех остальных членов Пауков, и даже больше чем Золдики и гг. Этому нет логичного объяснения, он просто очень милый.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 11:40   #40
kanda
Старпом
1,500,000
 
Аватар для kanda
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 69
Спасибо: 2
kanda Чопперkanda Чопперkanda Чопперkanda Чопперkanda Чопперkanda Чопперkanda Чопперkanda Чопперkanda Чопперkanda Чопперkanda Чоппер
По умолчанию

Хисока и Куроро , ну ещё Убо нравился до того как его размазали :(
kanda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
hunter x hunter, киллуа шикарен, персонажи хантера, хисока рулит



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19517 секунды с 16 запросами