Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Что лучше для вас...бгг...
Marvelverse 36 31.86%
OPverse 77 68.14%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 21:11   #1
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию Марвел vs One Piece



Ar'Right, let's get started!
Две эпических вселенных, радующие нас более 80 лет.
Что лучше для вас и почему?)

P.S. И все-таки я считаю, что сравнивать что-либо с ВПом на форуме ВанЪПисЪфагов - бред.
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 21:17   #2
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UshiNoMimi
Две эпических вселенных, радующие нас более 80 лет.

не знал что Ода такой старый
по теме за ОР, вселенная марвела полна читеров и совсем не интересна, в чем я убедился совсем не давно посмотрев Халк вс. Россомаха и Халк вс. Тор(оба оказались УГ)
KameG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 21:19   #3
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

хм...даже не знаю,если честно...если говорить о персонажах,то Паук и Росомаха мне нравятся больше,чем любые персонажи ван писа)
а если о самой вселенной,то хз,наверно всё таки Ван Пис лучше
ЗЫ - я далеко не ван пис фаг
ЗЫЫ - пока что не голосую
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 21:21   #4
Shogo
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Shogo
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 297
Спасибо: 27
Shogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo Чоппер
По умолчанию

Жесть у всех есть свои мощные стороны поэтому я думаю ничья!
__________________
Shogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 21:22   #5
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

KameG, была взята суммированная продолжительность. На Оду тут только 10 лет приходиться .) И да, не читай ультимейт-тайтлы, они убоги.
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:01   #6
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Больше склоняюсь к Марвел, но так как имеется ввиду весь мир ОП, тогда тоже думаю 50/50, благодаря Шичибукаям, Енко и Адмиралам. Тем более много лиц из комиксов мне не ведомо.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:40   #7
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

я бы проголосовала против Марвел, даже если бы вместо ОР был Наруто)
Убивают главгеры комиксов, которых в прниципе убить невозможно. ПРичём, все об этом знают и тем не менее с интересом наблюдают за боями таких героев? В чём интерес, азарт? Мне этого не понять.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:48   #8
Tommy
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: В бегах
Сообщений: 506
Спасибо: 24
Tommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Убивают главгеры комиксов, которых в прниципе убить невозможно. ПРичём, все об этом знают и тем не менее с интересом наблюдают за боями таких героев? В чём интерес, азарт? Мне этого не понять.

Да ладно тебе)))
В One Piece тоже никто пока не умирал)))
Хотя я за Кусок, все же вселенная лучше, а в Марвеле нравятся только пару персонажей)))

Последний раз редактировалось Tommy; 01.02.2010 в 22:56
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 23:02   #9
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Хм, Марвел это сборник произведений с одинаковыми по характеру, читерности, но разными по способностям персонажами. А ОР это всего лишь одно произведение, пусть порой и с "избитыми", но очень удачно показаными способностями.
Марвел кол-вом щимить должен... должен но не будет, ибо сей сайт не нейтральная сторона.
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 23:39   #10
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

Что такое Marvel-это американская компания издающая комиксы благодаря ей на свет появилось столько супер героев и историй к ним.По комиксам снимаются мульт сериалы,фильмы,в этих комиксах они восновном спасают мир а экранизации выглядят в 100 раз круче и лучше.Год основания 1939 год.Так скажите мне какой смысл голосовать за тот проэкт который существует больше 10 лет состоящий восновном пока из 9 человек которые ещё ни разу не спасли мир(да я и уверен что в мире One piece этого и не нужно будет) Исходя из всего мною сказанного за One piece может только проголосовать слепой фанат или попросту человек который не навидит комиксы

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
я бы проголосовала против Марвел, даже если бы вместо ОР был Наруто)
Убивают главгеры комиксов, которых в прниципе убить невозможно. ПРичём, все об этом знают и тем не менее с интересом наблюдают за боями таких героев? В чём интерес, азарт? Мне этого не понять.

P.S Пусть мне очень нравится One piece,но сравнивать с Marvel-это язык не поварачивается что-бы сказать...
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23019 секунды с 18 запросами