Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 15:28   #411
Kroid-sama
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Kroid-sama
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 64
Спасибо: 1
Kroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama ЧопперKroid-sama Чоппер
По умолчанию

Верт, класс. написал в теме- РО и удалил тут же. А я, дурак, искал, где, что, а надо было просто написать прогу, которая постоянно на мои темы заходит ,скрины делает ,обновляет страницу, опять скрин и т.д.
А если по делу- блок ждет кройда или кройда-саму? Это у меня не клон, а реинкарнация (во как!). Значит, умирает прошлое тело, а живет новое. Поэтому, хорошо бы кройда-саму жить оставить, а кройда блокнуть. :av: Душа уже так и так переселилась в кройд-саму, блокнув его- останется пустое тело кройда
P.S. Кстати. если кто в игру ТЗ играл, тот знает. Есть такое слово- мульты. Глупые люди называют их твинками, но это не так, правильное название- мульты. Так вот, поиграв 1.5 года в ТЗ, нигде не можешь жить без мультов. Что в игре- мульт торг, мульт груз ,мульт боевой, мульт шпион, мульт-основа; что на форумах и в аське- мульт флудер, мульт хронический дибил, мульт провокатор ,мульт культурный_обзывала и еще фиг знает сколько. Психологи утверждают- что мульт- частичка нашей души и личности. Создавая мульта ,мы создаем новое сознание, а по простому-становимся шизофрениками или богами- кому как по вкусу называться.
P.S.S. Как избавиться от стремления делать мультов во всём? В любой среде общения, игры или еще где-то первый шаг ТаймЗеровца- создание мультов для укрепления "почвы под ногами". Неужели это невозможно вылечить? )))

Последний раз редактировалось Kroid-sama; 18.09.2008 в 15:36
Kroid-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 18:12   #412
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroid-sama
Верт, класс. написал в теме- РО и удалил тут же

Я подождал 10 минут. Но ты был занят созданием других ненужных тем, вот и не заметил мой пост xD

Цитата:
Сообщение от Kroid-sama
А если по делу- блок ждет кройда или кройда-саму?

По идее обоих. Но так как ты новенький, то тот акк удалим, а у этого испытательный срок.
Если тебя забанили или дали РО, создавать клона (твинк, фэйк и проч. названия) на любом форуме - запрещено. Запомни на будущее...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 18:21   #413
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй, это меня тут банят , а я создаю клонов.Так что , не отбирай у меня хлеб
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 19:59   #414
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Думаю нужно уменчить предел размера фотографии
Цитата:
Предупреждение: максимальный размер 1000 на 1000 пикселей или 640.0 Кб.

Это слишком много =/
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Важное сообщение!
Максимальный размер аватаров на форуме увеличен до 120 на 120 пикселей, размер 48.8 Кб.

у меня это пишет xD
Цитата:
Предупреждение: максимальный размер 100 на 100 пикселей или 48.8 Кб.

хотя вообще у меня не должно быть предела

Цитата:
Сообщение от gkRUS
Эй, это меня тут банят , а я создаю клонов.Так что , не отбирай у меня хлеб

ты флуди больше, скоро ро или опять бан получишь )
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 20:24   #415
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P
хотя вообще у меня не должно быть предела

В том то и дело, что в админке у тебя нет предела, как у админов и модеров, поэтому хз в чем дело.
Установил тебе предел 500 на 500, проверь, получилось ли...

Цитата:
Сообщение от V1P
Это слишком много =/

Уменьшил до 800 на 600 и 200 кб.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 00:12   #416
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

У меня тут идея появилась: устроить конкурс по написанию биографий героев. Лучшие попадут в тот самый пустующий раздел. Как вам?
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:54   #417
hungman
Roronoa ZoRo
9,570,000
 
Аватар для hungman
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 239
Спасибо: 4
hungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чоппер
По умолчанию

Не плохо. Можно попробывать.
__________________



hungman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 16:05   #418
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ProF, вообще-то описания героев уже должны быть, Оз вроде как ими занимался.
Так-то план первого конкурса готов, и если ужасная лень меня не одолеет, то запустим его в эти выходные.
Конкурс довольно банальный и состоит из трех частей:
I. Вопросы по One Piece.
II. Небольшие задания, типа "Найди пандамена" и т.п.
III. Творческий конкурс. Будет дан скриншот, к нему нужно будет придумать забавный комментарий или мини-историю.

За задания будут присуждаться баллы, победителем станет тот, кто наберет большее число. За первые два этапа кол-во баллов фиксированное, последний этап будет судить вся администрация и давать оценку творчеству от 1 до 7 баллов.
Победитель будет один. Приз будет на выбор:
1) Аватар 150 x 150
2) Медалька "За победу в конкурсе" (тут надо Оза отыскать, а может сам разберусь)
3) Анимированный статус (Мигающий, бегущая сторка)

Короче, вот...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 16:14   #419
hungman
Roronoa ZoRo
9,570,000
 
Аватар для hungman
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 239
Спасибо: 4
hungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чопперhungman Чоппер
По умолчанию

А можно уже зарегистрироватся, а то приеду только в воскресенье с лана и боюсь не успею заригатся. Готов помочь чем смогу !:
__________________



hungman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 16:17   #420
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

По-моему, утешительные призы все же были бы не лишними. Правда, надо придумать что-то не слишком существенное, но при этом приятное.
И еще, кто сможет принять участие в конкурсе? То есть, админы само собой не могут, а что насчет модеров и прочих груп?
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18518 секунды с 16 запросами