Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2021, 13:14   #1931
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,271
Спасибо: 5,204
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Ух, мой тата - МУЖЫГ!

На практике доказал, кто тут "Кайдо" и "сильнейший йонко", что бы там Гато ни мявкал!

они литр на троих выпили, Кайдо же в соло кушает при чём не литр
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (28.03.2021)
Старый 28.03.2021, 14:15   #1932
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
У меня 1 052 688 очков репутации

Вот если бы был такой IQ, то... а так, и у всяких идиотов в инстаграммах ваших 10-ки миллионов подписчиков.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Мискалиниум (28.03.2021), Пикачу (28.03.2021)
Старый 28.03.2021, 16:36   #1933
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,342
Спасибо: 16,926
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

"Литр на троих", мда... думал это аперитив, а это основное блюдо оказалось.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Lesorub (10.11.2021)
Старый 28.03.2021, 16:46   #1934
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Посмотреть на противостояние Кайдо версус Зоро в алкогольном поединке было бы всяко интереснее, чем то что сейчас там происходит.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
HooligAnka (28.03.2021), Lesorub (10.11.2021)
Старый 28.03.2021, 18:27   #1935
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Ух, мой тата - МУЖЫГ!

Цитата:
Сообщение от Caesar Claun Посмотреть сообщение
они литр на троих выпили, Кайдо же в соло кушает при чём не литр

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
"Литр на троих", мда... думал это аперитив, а это основное блюдо оказалось

Тут суть не в объёме выпитого. В студенческие годы, когда был в самом расцвете сил, я и литр в одно рыло гасил, закусывая одним творожным сырком и збс было. Но сейчас то мне не 18, а 25, это уже почти пенсия. Бухать то я не разучился, но когда просыпаясь с утра ах.у.е.ваеш с похмелья, тогда то и понимаеш всю бренность бытия (пока не отойдеш или не опохмелишся)...

А сегодня утром я проснулся со свежей головой, если бы не лёгкий сушнячок, то как будто и не бухал вовсе...

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Посмотреть на противостояние Кайдо версус Зоро в алкогольном поединке


Лучше против Нами, она в этом плане повыносливей Зоро будет...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
HooligAnka (28.03.2021), Мискалиниум (28.03.2021)
Старый 28.03.2021, 18:44   #1936
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Claun Посмотреть сообщение
они литр на троих выпили, Кайдо же в соло кушает при чём не литр

Во - кстати: неопровержимое доказательство, что Кайдос, всё-таки, - рыба:

https://dictionary.cambridge.org/dic...nk-like-a-fish

:sanji_think:
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Nehay (28.03.2021), O~G (28.03.2021), Мискалиниум (28.03.2021)
Старый 28.03.2021, 21:07   #1937
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,342
Спасибо: 16,926
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Тут суть не в объёме выпитого.

Всё верно. Смысл здесь в хорошей душевной компанейской посиделке. То, что ты можешь выпить больше я и не сомневался.

В гараже когда холодно или у гаража когда тепло разместить небольшой столик; у друзей перед телевизором, где начинается футбольный/хоккейный/и т.п. вид спорта, накрыть на стол; дома со всей семьёй или на природе с рыбой, пойманной на удочки и шашлыком, только-только с жару-пылу, в конце концов; облагородить поверхность обильной выпивкой и явствами. Цивильно сидеть, разговаривать и наслаждаться. Всё должно быть в меру. Если много пить, но мало есть, то быстро захмелеешь. Если много есть, но мало пить, то можно быстро обожраться. Если много п*здеть, то чем это отличается от болтовни у магазина при случайной встрече, где ты быстро наболтался и уже надо бежать по делам. А удовольствие нужно растянуть! Оффтоп

Ты не пойми меня неправильно, я не клеймлю тебя каким-то там лохом или алкашом, даже не заикаюсь об этом. Не в этом смысл мною написанного сейчас и раннего. Просто опыт знакомства с личностями в школе, институте, на работе, говорит мне, что уровень питья у многих людей на уровне синяков, с разницей в объёме спиртного. Поэтому когда пишут, что в п-количество рыл выпили м-количества алкоголя, у меня возникает вопрос - это была посиделка для нарезаться или для душевного кайфа?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HooligAnka (28.03.2021), Nehay (28.03.2021), O~G (28.03.2021)
Старый 28.03.2021, 21:32   #1938
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Во - кстати: неопровержимое доказательство, что Кайдос, всё-таки, - рыба:

https://dictionary.cambridge.org/dic...nk-like-a-fish

В конце арки на Онигашиме откроют пивнуху "пей как рыба". Фирменной фишкой будет чучело Кайдо, висящее над посетителями...Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
это была посиделка для нарезаться или для душевного кайфа?

Это была моя простава перед коллегами на новом рабочем месте. Дань уважения традициям, так сказать... :kuma:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
HooligAnka (28.03.2021), Мискалиниум (29.03.2021)
Старый 28.03.2021, 22:54   #1939
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Всё верно. Смысл здесь в хорошей душевной компанейской посиделке. То, что ты можешь выпить больше я и не сомневался.

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Это была моя простава перед коллегами на новом рабочем месте

О, нормальный мужской разговор пошёл)

Насчёт вискаря и утренней свежести - я как-то давненько уже обнаружил, что крепкий алкоголь (если его адекватно запивать) переносится легче, чем винище. Исключение составляет нормальный, выдержанный коньяк: там танинов прорва, и если хлебнуть хорошенько, то башка гарантированно будет трещать, хоть ты что делай.

Но у вина большой плюс, что его, знаючи, можно с едой сочетать так, что всё реально вкуснее становится. У меня бывшая ходила на какие-то семинары в городе - и теперь периодически балует)

А вы чего уважаете по части горячительного?
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HooligAnka(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (29.03.2021)
Старый 28.03.2021, 23:25   #1940
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Лучше против Нами, она в этом плане повыносливей Зоро будет...

Первая встреча Мугивар с охотниками за наградами Барок Воркс, када все мугивары валялись пьяными, Зоро был огурчиком.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
А вы чего уважаете по части горячительного?

Предпочитаю всë, сразу и много. Шобы просыпаться, и находить себя валяющимся в сугробе у подножия горы, и ничего не помнить. Это всë при том что в радиусе несколько сотен километров от места проживания таких нет))))) Хотя это всего один раз было. А так Бурбон наверное, не очень люблю коньяк. На бывшей работе бывало даже чистый медицинский спирт пробовали, не советую.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
Lesorub (10.11.2021), Мискалиниум (29.03.2021)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25442 секунды с 15 запросами