Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2020, 08:44   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXIX: Окама Вээээй ~~

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 29.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
HappyGK (27.11.2020), Maehara Hiroto (27.11.2020), Nehay (27.11.2020), Коро Пира Токар (08.12.2020), Монки (27.11.2020), Пикачу (28.11.2020), сэр Котенант (27.11.2020), Чей-то подарок (05.12.2020)
Старый 03.12.2020, 19:57   #2741
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Я вообще не с тобой разговариваю, полупокер, чего ты пристал ко мне?


А, извини( Не хотел тебя обидеть. Просто... завысил ожидания от деловых гостей.
Шаверма вне форума  
Старый 03.12.2020, 19:58   #2742
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
А, извини( Не хотел тебя обидеть. Просто... завысил ожидания от деловых гостей.

Какой-то СПГС во все поля. Я же русским языком написал почему пришел. Уточнить про Ревенанта. А ты себе чего-то там понапридумывал хрени какой-то.
Элан вне форума  
Старый 03.12.2020, 20:00   #2743
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну там чуть осталось вроде, тубик свой автор уже залечил, остались мелочи.

Наконец-то хорошие новости по башенке. Последней такой новостью было, аж перед выходом аниме, что сейю Рахиль будет девушка, которая прежде озвучивала хентаи, если я ничего не путаю.
Может мне эта инфа вообще приснилась.


Ну ты это, заходи если что, обсудим силу йонко, если вдруг Кайдо покажет что-нибудь лучше Фуджиторы :kuma:
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
HappyGK (03.12.2020), Элан (03.12.2020)
Старый 03.12.2020, 20:02   #2744
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Какая-то странная ситуация, вы вроде бы скулите о том, что де прудик помойка, рофлы-оскорбления, а тем временем я никому слова грубого не сказал, а меня тут уже второй человек задеть пытается зачем-то.

Не принимай всё на свой счёт.
Ты может и не плохой человек (если честно наше с тобой общение не шибко помню), но вот в пруду реально очень много гнилых отморозков, которые только и делают, что пытаются испортить настроение и с которыми общение бессмысленно и вредно для нервов.

И оттого рекомендуется лучше туда не лезть совсем. Естественно рекомендацией можно и пренебречь, но уже на свой страх и риск. Без обид.
П.С. Что до Шавермы - рекомендую завязать общение с этим мозгокрутом, пока он не начал к тебе серьёзно приставать. Это он разминается.
К сожалению этот форум отчего-то тоже начал медленно гнить - по меньшей мере заражение затронуло 6 человек на данный момент.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Старый 03.12.2020, 20:02   #2745
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Наконец-то хорошие новости по башенке. Последней такой новостью было, аж перед выходом аниме, что сейю Рахиль будет девушка, которая прежде озвучивала хентаи, если я ничего не путаю.
Может мне эта инфа вообще приснилась.


Ну ты это, заходи если что, обсудим силу йонко, если вдруг Кайдо покажет что-нибудь лучше Фуджиторы :kuma:

Я не смотрел, но тему на форуме создавали. Там Жам вон вернулся, всё указывает на скорое возвращение башни)
Очень слабый байт, я на такое не куплюсь.
Элан вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Элан за это полезное сообщение:
HappyGK (03.12.2020), сэр Котенант (03.12.2020)
Старый 03.12.2020, 20:03   #2746
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Какой-то СПГС во все поля. Я же русским языком написал почему пришел. Уточнить про Ревенанта. А ты себе чего-то там понапридумывал хрени какой-то.

Я же извинился. Я понимаю что мои лишь слова ничего не стоят, но и ты мог бы вести себя достойно.
Шаверма вне форума  
Старый 03.12.2020, 20:04   #2747
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Не принимай всё на свой счёт.
Ты может и не плохой человек (если честно наше с тобой общение не шибко помню), но вот в пруду реально очень много гнилых отморозков, которые только и делают, что пытаются испортить настроение и с которыми общение бессмысленно и вредно для нервов.

И оттого рекомендуется лучше туда не лезть совсем. Естественно рекомендацией можно и пренебречь, но уже на свой страх и риск. Без обид.
П.С. Что до Шавермы - рекомендую завязать общение с этим мозгокрутом, пока он не начал к тебе серьёзно приставать. Это он разминается.
К сожалению этот форум отчего-то тоже начал медленно гнить - по меньшей мере заражение затронуло 6 человек на данный момент.

Я по тебе скучал, ты из-за Римбо что ли ушел? Очень зря.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Я же извинился. Я понимаю что мои лишь слова ничего не стоят, но и ты мог бы вести себя достойно.

Эээ... я пришел, задал вежливый простой вопрос, вообще не тебе. Ты зачем-то влез, назвал меня показушником, потом начал про курятник какой-то языком молотить. Ты кажется лицемеришь, дружок.
Элан вне форума  
Старый 03.12.2020, 20:06   #2748
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, Витек! Хорошо что ты объявился. Я в прудике извинялся, вроде даже письмо тебе отправляли. Возвращайся, пацаны будут рады!
tyler вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили tyler за это полезное сообщение:
HappyGK (03.12.2020), Сэпифро (03.12.2020), сэр Котенант (03.12.2020), Элан (03.12.2020)
Старый 03.12.2020, 20:06   #2749
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Эээ... я пришел, задал вежливый простой вопрос, вообще не тебе. Ты зачем-то влез, назвал меня показушником, потом начал про курятник какой-то языком молотить. Ты кажется лицемеришь, дружок.

Да, ты прав. Я не красиво себя повел. Я внушил себе что я чем то лучше, но в итоге опустился до твоего уровня. Можешь не отвечать мне, я пойму.
Шаверма вне форума  
Старый 03.12.2020, 20:07   #2750
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Да, ты прав. Я не красиво себя повел. Я внушил себе что я чем то лучше, но в итоге опустился до твоего уровня. Можешь не отвечать мне, я пойму.

О, ты уже мне уровень какой-то назначил? Смотри-ка, 40 минут хватило. Ты либо классный психолог, либо классный балабол.
Элан вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.48808 секунды с 17 запросами