Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 19.06.2023, 19:10   #3401
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Pillars of Еternity оказался для меня слишком душным, и через 10 часов игры я её удалил.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 07:31   #3402
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,457
Спасибо: 11,799
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю перепройти старые игры по Паучку, Web of Shadows, в которой боевка и скиллы Паучка лучше чем даже в нынешних новинках (там разве что гаджеты есть) + коллабы с разными героями/злодеями и муть с симбиотами прикольная, да ещё и тёмную/светлую сторону можно выбирать.
В Shattered Dimensions вообще можно за 4 Пауков из разных вселенных играть.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 08:25   #3403
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,849
Спасибо: 1,132
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Начал проходить Dark Souls 3 Где мой пердатушитель!? ...:af :

Добавлено через 9 минут
А так регулярно играю в WarCraft 3 FT, чтоб пальцы не забывали горяячие клавиши. Прошёл тут недавно RA2, тряхнул стариной, прошёл Skyrim но не весь. Хотел прочисать всю карту. Снес Мирака, Алдуина и ещё кучу кого. Собрал кучу оружия и обмундирования, стал архимагом, таном почти всех городов где рулят братья бури. Произошёл какой-то баг в кузнице, из 4 кристалов зашёл только один и все. Остальные не даёт, пишет что нет предмета, а первый не достается. Играть в режиме выживания нереально. Как по мне этот мод не проработан на достаточном уровне. Игру просто невозможно пройти. В этом плане "Конан Эксаилз" куда практичнее.

Добавлено через 1 минуту
Все таки из всех игр которые доставляли на 1\10 удовольствия и на 9\10 боль я бы отметил Dark Souls 3 и Hollowknight

Добавлено через 54 секунды
Даже CupHead по сравнению с ними стоит немного в стороне. Но не особо отстает.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бафон за это полезное сообщение:
Corazon (20.06.2023), Юрий Бонд (22.06.2023)
Старый 20.06.2023, 11:03   #3404
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,086
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Все таки из всех игр которые доставляли на 1\10 удовольствия и на 9\10 боль я бы отметил Dark Souls 3

Мне больше стресса доставил bloodborne и sekiro. В Соулсе механика позволяет все же взять щит и некоторые бои если не все с ним закликать.
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато
Ваккарий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 12:46   #3405
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,849
Спасибо: 1,132
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваккарий Посмотреть сообщение
Мне больше стресса доставил bloodborne и sekiro. В Соулсе механика позволяет все же взять щит и некоторые бои если не все с ним закликать.

Вот в них я ещё не играл. Но слышал довольно много, что они по механике уступают соулсам. Секиро говорят вообще боль на дедке как его там. А в бладборн я бы сыграл. Ниох тоже стоит в этой категории.

Добавлено через 3 минуты
А ты проходил Холлоунайт - Путь боли, Пантеон, Лучезарность? Вот после этого я даже дарк соулс не таким жестким считаю. Тут хоть и потихоньку но открываешь новые костры и локации проходятся. А там один путь боли только чего стоит. Потратил на его прохождение 8 часов! А он проходится за три минуты.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 14:43   #3406
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,086
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
А ты проходил Холлоунайт - Путь боли, Пантеон, Лучезарность?

Я его проходил, но так сильно не упарывался, даже истинную концовку не делал из-за того, что нужно все собрать и череду условий выполнить, до которых чтобы додуматься без гайдов нужно либо убить кучу времени, либо быть Вегапанком. Путь вроде вообще не нашел.
Но самая большая моя проблема в Холлоу было то, что я играл в него на работе а там мембранная дешевая клавая, не чета домашнему Corsair, еще пробовал на dualsense, но привыкать долго после клавы.
А вообще я в такие игры играю в первую очередь ради атмосферы и лора, ну и проверить, что руки с пальцами не атрофировались.
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато
Ваккарий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 06:21   #3407
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,849
Спасибо: 1,132
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваккарий Посмотреть сообщение
Я его проходил, но так сильно не упарывался, даже истинную концовку не делал из-за того, что нужно все собрать и череду условий выполнить, до которых чтобы додуматься без гайдов нужно либо убить кучу времени, либо быть Вегапанком. Путь вроде вообще не нашел.
Но самая большая моя проблема в Холлоу было то, что я играл в него на работе а там мембранная дешевая клавая, не чета домашнему Corsair, еще пробовал на dualsense, но привыкать долго после клавы.
А вообще я в такие игры играю в первую очередь ради атмосферы и лора, ну и проверить, что руки с пальцами не атрофировались.

А я упоролся и прошёл её на 118%. Играл на ПС4. Там и труппа грима, и колизей, и все амулеты, и цветок девственный доставил. Единственное что обнова с пантеоном вышла на то время относительно недавно и гайдов я тогда не нашёл и подзабросил это дело. И хорошо, потому что потом увидел лучезарность и то как её сносят и не пожалел что забросил) Я тогда, только прошедший дарк соулз 3 с полной уверенностью что руки у меня золотые начал проходить хэллоунайт и через какое то время понял что мои руки далеко не золотые, да и ростут не из плеч
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 14:47   #3408
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаггиКрокуБро Посмотреть сообщение
Даже CupHead по сравнению с ними стоит немного в стороне. Но не особо отстает.

Капхед - это да. Если не угораешь по аркадам всерьез, то лучше смотри прохождение на Ютубе. Оценишь дизайн, музыку и боссов, а потом забудешь, сэкономив нервы.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 14:18   #3409
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Купил Oculus Quest 2 и наконец-то добрался до HL Alyx. Выглядит круто, система тянет на Высоких. И так как брал в комиссионном б/у, в шлеме еще куча других игр оказалась: Doom 3, Quake, Beat Saber, Superhot, Angry Birds и т.д.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (26.06.2023), Estarossa (25.06.2023), Бафон (27.06.2023)
Старый 25.06.2023, 16:39   #3410
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А Я прохожу Покемонов на эмулятора. Ремейк Gold и Ренегат Платинум если точнее А, ещё White прошла до пост игры
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Corazon (26.06.2023), Estarossa (25.06.2023), Юрий Бонд (26.06.2023)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49953 секунды с 17 запросами