Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 28.10.2021, 20:17   #5951
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Ну я просто имею ввиду, что вот сейчас Кайдо там с базовым Луффи потеет, а в следующей арке мы опять увидим как ГЗ арки, кем бы он ни был, легчайше сливает резинку при первой встрече

ну это же сюжет, у луффи выключится вн вв3 кв мозг(которого и так нету)и что ни будь еще . Ходи и цезарь вон смогли дать бой хотя арку можно было на 15 глав сделать , быстро снесли сделали уплыли

тут можно не только про луффи написать

санджи снова попал в плен к бабе(ам), зоро заблудился, усоп убегает и проваливается куда то , нами прячется в бочке , чоппера никто не воспринимает, на брука смотрят косо , френки с ним не помню что случается
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (15.11.2021)
Старый 28.10.2021, 20:19   #5952
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Это не идентичные ситуации, потому что Верго делал это, равно как и служил в дозоре ради Дофламинго, а Санджи ради самого себя.

Так и Санджи это делает и ради капитана в том числе, о чём ты? Сам Луффи ценит в Санджи именно те качества, которые могут исчезнуть у Санджи.
Так что ты меня убедил, что это ещё более похожие ситуации
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Нет, Санджи просто психует и уходит, а Квин несется за ним, а не Санджи его уводит - "уводить" значит, что тот кто уводит имеет умысел это делать, а у Санджи его нет. Его умысел это эгоизм. При этом бесполезный, потому что он тупо ничего не сделает и никто в том, что с ним это случилось не виноват, кроме него самого.

Ты прям даёшь слово, что он ничего не сделает? Прям вот в этом уверен, что он не может ни на что повлиять?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я говорю о всей Вано в целом, а не только об Онигасиме.
И если говорить об Онигасиме - Зоро выполнил норму битвой с Кайдо и Ашурой.
А Санджи до сих пор чего-то пытается вытянуть, но блин - опять косит.

В Вано, Санджи сделал ни меньше
Зоро выполнил и откинулся, то есть это новый отрывок, с чистого лица, так как ему подогнали зелье
То есть пока Санджи на ногах всю Онигашиму, Зоро уже проиграл
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
ебать они могут как угодно, да хоть Санджи нисколько, а Зоро много, но оба должны что-то делать сами - Зоро делает, а Санджи где чего кого? Отбивается? Нет!

Как не отбивается, ты же сам вот пару сообщений назад написал, что не отрицаешь, что он отбивается
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Учитывая состояние Марко - да.
Марко блокировал, но уже не может, а про конечность Аптечки ещё в СБС было сказано.
2. Голословная вера.
3. С пьяным малышом он справился, а не с топом. С Озами справиться вовсе не просто.
4. Их уровень где-то Стусси, а это тот кого опасался Морганс, который Агента одной левой укладывает.
И они же были показаны, как около сил РАД.
Они здоровые, быстрые и вполне сильные, а на Онигасиме враги слабы - и это нельзя сбрасывать со счетов.

1. Я не противлюсь тому, что она заканчивается, я лишь говорю, что не было сказано, сколько у него ещё осталось и сколько он ещё будет ей пользоваться, тем более, что у него был незначительный отдых
2. Джимбей побеждает Угадайку, сильнейшего из шестёрок. Кавамацу, близок к сильнейшим из ножен, а это уровень командира, как Джек. Плюс Дрейк так же был ранен в самом начале, и пусть меньше, чем тот же Кавамацу, но вполне их хватит вдвоём, на одного Дрейка, если уровень Дрейка крепкая шестёрка, что и было показано
3. Какая разница с пьяным или нет, эти трое тоже сидят бухают, а разница между ними не такая колоссальная, их потолок это Пейдж, в лучшем случае
4. Это как ты вычислил, при том, что даже уровень Стусси варьируется от среднего члена СП-9, до ветерана, больше навряд ли возможно
Они не были показана, около РАД, СП в принципе больше, чем 3 человека, я уж не говорю, что не было прямого сравнения их с РАД
Враги слабы, но ты же начал с того, что Санджи подставил так как могут появится сильные соперники. Я конечно понимаю, что ты высоко оцениваешь Санджи и он мог и Квина и СП-0 одновременно завалить, но даже я думаю, что ты поторопился с выводами
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Старый 28.10.2021, 20:20   #5953
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
ну это же сюжет,

Какой сюжет? Как Ода показал, так и есть
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Russell (28.10.2021), Замяучательный холодец (28.10.2021), Юрий Бонд (15.11.2021)
Старый 28.10.2021, 20:52   #5954
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Саня держись
Ода не посмеет тебя занерфить ещё больше
Борись пламенем страсти против камня в груди
Чей-то подарок вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Чей-то подарок за это полезное сообщение:
сэр Котенант (28.10.2021), Юрий Бонд (15.11.2021)
Старый 28.10.2021, 20:57   #5955
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,946
Спасибо: 14,308
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да вы не понимаете
Саня копит косяки, чтобы в один прекрасный момент
Их вспомнить. И тогда, пламя его Hell memories будет настолько мощным, что все будет аннигилироваться от простого касания
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Evil Phil (28.10.2021), Пикачу (28.10.2021), сэр Котенант (28.10.2021), Чей-то подарок (28.10.2021), Юрий Бонд (15.11.2021)
Старый 28.10.2021, 21:02   #5956
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Да вы не понимаете
Саня копит косяки, чтобы в один прекрасный момент
Их вспомнить. И тогда, пламя его Hell memories будет настолько мощным, что все будет аннигилироваться от простого касания

Вот ты шутишь, а так всё и будет :garpW:
Чей-то подарок вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Чей-то подарок за это полезное сообщение:
Evil Phil (28.10.2021), Мискалиниум (28.10.2021), сэр Котенант (28.10.2021), Юрий Бонд (15.11.2021)
Старый 28.10.2021, 21:04   #5957
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Так и Санджи это делает и ради капитана в том числе, о чём ты? Сам Луффи ценит в Санджи именно те качества, которые могут исчезнуть у Санджи.
Так что ты меня убедил, что это ещё более похожие ситуации

Сходи с ума дальше, но Верго пошёл за Ло и переговорил о ситуации с Дофламинго, а Санджи до этого дравшийся с Квином, бросил драку и убежал, стоило только стать мутантом и ни слова о помощи капитану, о плане, об умысле увести Квина - только мысли и крики о себе любимом.

Мне не надо косвенно, мне надо прямо.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ты прям даёшь слово, что он ничего не сделает? Прям вот в этом уверен, что он не может ни на что повлиять?

Я даю слово, что сейчас нет ни намёка на это.
В отличие от Верго, который прямо указал на Ло, как причину.
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol69/681#page=18
https://readmanga.io/van_pis__A339d2/vol69/682#page=4

Перестань тянуть Санджи за уши своим "Может быть", "А он может", "А ты уверен?" - я вижу, что ничего не вижу у Санджи.
Вот у Верго вижу и реакцию на сообщение о САД, и злость на предательство Джокера и то, что он связался с Джокером сразу же, как выяснил о САД и туда же направлялся.
Это всё прямо очевидно.

Мне твои выдумки и надежды не нужны - мне нужно, чтобы было прямо, как с Верго.
А прямо - Санджи нытик и эгоист.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
В Вано, Санджи сделал ни меньше
Зоро выполнил и откинулся, то есть это новый отрывок, с чистого лица, так как ему подогнали зелье
То есть пока Санджи на ногах всю Онигашиму, Зоро уже проиграл

Что сделал Санджи за то время, что Зоро дрался с Кайдо и поддерживал Луффи?
Попал в плен и звал на помощь?
1 раз сделал нечто стоящее - спас Момоносуке (это после того, как он кинул группу Нами со словами "Я не сдамся, пока не найду хоть 1 путану").
Жаловался, что Джимбей отнимает у него славу защитника Луффи, которого кинул ради баб.
Защитил Чоппера - но это уже много позже, всё время, что Зоро дрался с Кайдо, Санджи бегал чёрт знает где.

Я перечитал плюсы Санджи за Онигасиму и собственно говоря их плюсами-то назвать нельзя.

Если Санджи тупо бегает по всей Онигасиме, пока остальные не жалея себя калечатся и ранят врагов, то он жалкая сухопутная крыса, а не отважный морской волк, кои все мугивары, кроме него, потому что все считай выполнили свою норму пиара за Онигасиму, кроме него. Мутировавшее тело этот план не выполнило - это считай заслуга Джадджи, а Санджи себя ещё не оправдал.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Как не отбивается, ты же сам вот пару сообщений назад написал, что не отрицаешь, что он отбивается

Читай контекст. Он должен не убегая отбиваться, а дерясь отбиваться - это 2 разные вещи!

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
1. Я не противлюсь тому, что она заканчивается, я лишь говорю, что не было сказано, сколько у него ещё осталось и сколько он ещё будет ей пользоваться, тем более, что у него был незначительный отдых
2. Джимбей побеждает Угадайку, сильнейшего из шестёрок. Кавамацу, близок к сильнейшим из ножен, а это уровень командира, как Джек. Плюс Дрейк так же был ранен в самом начале, и пусть меньше, чем тот же Кавамацу, но вполне их хватит вдвоём, на одного Дрейка, если уровень Дрейка крепкая шестёрка, что и было показано
3. Какая разница с пьяным или нет, эти трое тоже сидят бухают, а разница между ними не такая колоссальная, их потолок это Пейдж, в лучшем случае
4. Это как ты вычислил, при том, что даже уровень Стусси варьируется от среднего члена СП-9, до ветерана, больше навряд ли возможно
Они не были показана, около РАД, СП в принципе больше, чем 3 человека, я уж не говорю, что не было прямого сравнения их с РАД
Враги слабы, но ты же начал с того, что Санджи подставил так как могут появится сильные соперники. Я конечно понимаю, что ты высоко оцениваешь Санджи и он мог и Квина и СП-0 одновременно завалить, но даже я думаю, что ты поторопился с выводами

1. Ему нужен значительный отдых. И пока что Марко бесполезный, ни Просперо, ни Бедствий - никого не вынес, а только выиграл время, да хилил. Как клирик он полезен, как боец - так себе.
2. Джимбей победил и чё? У него откат урона случился? Когда? Не было? Вот и победы ему не видать над здоровым диномэном.
А с какой стати ты ставишь этих двоих против Дрейка, словно Джимбей и Кавамацу будут специально друг друга искать, а Апу с Числами не станут помогать Дрейку?
3. Пэйдж... которого только КВВ вынесли. Надо сказать ты задал хорошую высокую планку.
4. В Фильме Голд, хоть и неканон, но они были противопоставлены. И враги РАД МП, а равно агенты ЩИТ. Пусть это и не высокий уровень, но явно выше тех, кто сейчас остался в их состоянии, особенно ещё и с числовым преимуществом, если будет 3 на 1.

Я даже после мутации Санджи не считаю, что он хоть кого-то победит. Агента возможно, но не Квина - без ВВс2 без шансов, проиграет 100%.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Их вспомнить. И тогда, пламя его Hell memories будет настолько мощным, что все будет аннигилироваться от простого касания

Да, 1 раз выпустит пар, а потом ещё на 9 лет уйдёт в позор...
__________________
Smiling Cat вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Мискалиниум (28.10.2021), Юрий Бонд (15.11.2021)
Старый 28.10.2021, 21:12   #5958
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,946
Спасибо: 14,308
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Это не шутки, а один из моих топовых прогнозов
Второй топовый - что Момо, взрослый, копия Зоро
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Lesorub (29.10.2021), Russell (29.10.2021), Мискалиниум (28.10.2021), Пикачу (29.10.2021), сэр Котенант (28.10.2021), Чей-то подарок (28.10.2021)
Старый 28.10.2021, 21:21   #5959
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,356
Спасибо: 16,942
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Да, 1 раз выпустит пар, а потом ещё на 9 лет уйдёт в позор...

《 Спойлеры появляются, и начинается мой позор. Он не окончится до самой моей смерти.》

P.S. как раз 4 сезон досмотрел.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Lesorub (29.10.2021), Юрий Бонд (15.11.2021)
Старый 28.10.2021, 21:35   #5960
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Сходи с ума дальше, но Верго пошёл за Ло и переговорил о ситуации с Дофламинго, а Санджи до этого дравшийся с Квином, бросил драку и убежал, стоило только стать мутантом и ни слова о помощи капитану, о плане, об умысле увести Квина - только мысли и крики о себе любимом.

Мне не надо косвенно, мне надо прямо.

А о ком он должен думать, о Квине? Ему надо разобраться с проблемой, которая возникла не по его вине, и при этом победить Квина, если он не выполнит хоть одну из задач, то для него это равнозначно поражению. Именно поэтому, логично, придумать план, как выполнить обе задачи.
Тебе ничего не мешает косвенно ставить Фламинго в топы верса, и тут тебе не надо прямых слов, зато с Санджи, тебе надо в лоб всё, который раз ловлю тебя на двойных стандартах
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я даю слово, что сейчас нет ни намёка на это.

Да тебе в лоб скажи, и покажи и это будет сказано, если о Санджи, ты не признаешь.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Мне твои выдумки и надежды не нужны - мне нужно, чтобы было прямо, как с Верго.
А прямо - Санджи нытик и эгоист.

В чём он нытик? В чём он эгоист?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Что сделал Санджи за то время, что Зоро дрался с Кайдо и поддерживал Луффи?

Санджи защищал этого самого Зоро, когда тот валялся после крыши. Зоро поддерживал Луффи, Санджи защищал Зоро, всё равнозначно.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Читай контекст. Он должен не убегая отбиваться, а дерясь отбиваться - это 2 разные вещи!

Слушай, любитель прямых вещей, ты мне прямо пиши, мне твой контекст так же не нужен.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ему нужен значительный отдых. И пока что Марко бесполезный, ни Просперо, ни Бедствий - никого не вынес, а только выиграл время, да хилил. Как клирик он полезен, как боец - так себе.
2. Джимбей победил и чё? У него откат урона случился? Когда? Не было? Вот и победы ему не видать над здоровым диномэном.
А с какой стати ты ставишь этих двоих против Дрейка, словно Джимбей и Кавамацу будут специально друг друга искать, а Апу с Числами не станут помогать Дрейку?
3. Пэйдж... которого только КВВ вынесли. Надо сказать ты задал хорошую высокую планку.
4. В Фильме Голд, хоть и неканон, но они были противопоставлены. И враги РАД МП, а равно агенты ЩИТ. Пусть это и не высокий уровень, но явно выше тех, кто сейчас остался в их состоянии, особенно ещё и с числовым преимуществом, если будет 3 на 1.

Я даже после мутации Санджи не считаю, что он хоть кого-то победит. Агента возможно, но не Квина - без ВВс2 без шансов, проиграет 100%.

1. Про значительный отдых, это твои выдумки, не более. Он на себе держал 1 этаж, где были Кинг и Квин. Равные ему по силе, а если бы он вышел против одного с полным запасом регена, то мы можем только гадать, кто победит.
2. Ставлю, как варианты, можно ставить Брука и Кавамацу, можно одного Кавамацу, можно Дендзиро, есть ещё варианты, которые можно ставить против Дрейка
3. Пейджа, которого не вынес Усоппа, да, довольно не высокая планка, и это прям потолок
4. Давай сейчас весь неканон за канон считать, ага
По Санджи, готовь речь, о том, как ты не прав и ошибался, и Квин оказался слабее Санджи, главы через три, а может раньше
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26118 секунды с 16 запросами