Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 26.01.2021, 11:31   #3821
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
3) Личность Линлин вытеснит личность БМ. Ода не просто так расщепил личность йонко, это сто процентов сыграет свою роль в сюжете. На мой взгляд это может неплохо так помочь в бою с Кайдо (БМ заденет обломком и она решит, что Кайдо съел весь сируко, лол)

Это уже будет повтор.
Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
5) "Пираты всегда предают" - интересная фраза, сказанная Кайдо. Очень жду его флэшбек, тк его самого очевидно предали. Интересно кто станет предателем? Склоняюсь, что ЛО (может временно, может нет), узнав правду о клане Ди, возненавидит всех с таким инициалом и станет противником Мугивар.

Многие думают на Ло ещё со слов Робин с Панк Хазард. Это уже не будет ух-ты-какой-поворот. Если Ло ещё и клан Ди возненавидит, то это будет перебор по-моему У него и так список ненавидимых размером с Гранд Лайн.
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума  
Старый 26.01.2021, 11:58   #3822
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,328
Спасибо: 11,717
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Я думаю, как между Роджером и Шанксом.

Ну у капитанов всё-таки славы больше чем у их подчинённых, да, у Роджера есть разница с остальными Йонко, но не думаю что между членами их команды точно такая же разница.
Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Но будет. И будет всегда, пока есть те, кто помнят о Джадже. Вдобавок, он носит их отличительный костюм. Тут от этого не отвертеться, как и тому же Луффи от славы отца и деда.

Аргумент. Но может Санджи как-то возьмёт главенство над Джермой или типа того, и так сказать очистит фамилию Винсмоков от Джаджевской фигни (можно даже без главенства над Джермой), или его имя просто будет более громким и он уже не будет восприниматься очередным сынишкой Джаджа, а кем-то более весомым.
Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Знали бы награды Рейли и Габана, тоже можно было бы сопоставить.

Что-то мне подсказывает что мы их уже не узнаем, также как награду какого-нибудь Одена, которую вообще непонятно по какой причине не раскрыли.
Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Понятное дело, это бы обесценило подвиг Луффи. Но это пока, нет толку.

Ну это уже для кого как, для Луффи хейтеров и Зоро фаперов - определённо, они и без всяких ран Зору выше Луффи ставят.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Кстати я давно задумываюсь вот о чём: А что сделал Чоппер в Вано если не считать действий на Войне и в Удоне?

А что он должен был сделать? У него не было какой-то особой задачи как у какого-нибудь Зоро, который собирался всех самураев собрать, или Фрэнки, который якобы должен был сделать оружие против Йонко.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
я один верю, что Кайдо их разнесет

Нет, Гато верит
__________________
Estarossa на форуме  
Старый 26.01.2021, 12:12   #3823
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,561
Спасибо: 6,692
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Кстати я давно задумываюсь вот о чём: А что сделал Чоппер в Вано если не считать действий на Войне и в Удоне?

А этого мало?
Он подобрал Линлин, отвез в Удон и тем самым открыл туда путь и заставил многих ПЗ уйти, благодаря чему Луффи устроил бунт и у Альянса появились союзники Якудза, ну и без него Луффи бы умер от Мумии, потому что тупой.
Это неплохой такой вклад.

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Ванг Джи и Серебрянный Топор, как думаете, сыграют ли они свою роль в повествовании и если да, то какую? (понятное дело данных почти нет, но всё же).

Они могут быть уже неактивны или мертвы, как Джон и Сики.

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
2) Берджес убьет Катакури и заберёт его фрукт. Мини теория связанная с тем, что Берджесу очень уж понравился фрукт Луффи, а у Катакури фрукт чем-то напоминаем резинку Луффаря.

Сил не хватит. Он даже Сабо не одолел.

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
4) Кайдо dies. Считаю это очевидный исход битвы, после эпической схватки, Кайдо таки падёт с улыбкой на устах, вопрос лишь в том, кто нанесёт финальный удар.

Это будет впервые тогда. В манге ГЗ еще не умерали. Даже Деккен предательски раненный Ходи выжил и Спандам выжил.

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Пираты всегда предают" - интересная фраза, сказанная Кайдо. Очень жду его флэшбек, тк его самого очевидно предали. Интересно кто станет предателем? Склоняюсь, что ЛО (может временно, может нет), узнав правду о клане Ди, возненавидит всех с таким инициалом и станет противником Мугивар.

Я думаю такое будет вряд ли, но он все же предаст Луффи, если сам хочет заполучить ВП.
На троне может быть лишь 1 король.

Даже Линлин и Кайдо условились найти ВП и Оружия, поделить мир, а уже потом разобраться друг с другом раз и навсегда.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 26.01.2021, 12:21   #3824
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,021
Спасибо: 1,274
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Нет, Гато верит

Спойлер:
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
Старый 26.01.2021, 12:48   #3825
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,064
Спасибо: 1,911
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
Ванг Джи

Ванг Джи был среди зомби Мории? ЧТо-то я такого не помню, можно мне освежить память, плиз?

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
А еще есть мысль, что Онигашима ранее была Долиной Богов и Кайдо уже не в первый раз её перемещает...

Интересная мысль, но получается, что Кайдо овладел силой миф. зоана сразу после того, как съел его, мне кажется это маловероятно, в конце-концов изначальная модель карп, хз как-там работает его пробуждение в дракона, ждем от Оды пояснений.

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
у Катакури худший фрукт же, не?

У Луффи такой же, Луффарь в каком-то роде и сам гений в плане воображения и развития своего фрукта (не думал, что когда-то это скажу )

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
я один верю, что Кайдо их разнесет, а потом еще и останется драться с Дозором, чтобы прикрыть Ямату...

Уже к финалу манги дело двигается, Кайдо там нафиг никому не вперся, без него хватает финальных злодеев.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Itsuki Посмотреть сообщение
Это уже будет повтор.

Да ты что? То есть вторую личность Ода ввёл ради одного гэга с сируко в тюрьме?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Они могут быть уже неактивны или мертвы, как Джон и Сики.

Могут, но об этом нам думаю сообщат.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Сил не хватит. Он даже Сабо не одолел.

Ну, подлости пиратам ЧБ не занимать, пока БМ и основной состав семьи БМ в Вано, Берджес и часть флота ЧБ может вторгнуться в Тотлэнд в погоне за фруктовиками и добить еще не оправившегося Кату (в то время как сам ЧБ и остальные плывет непонятно за чем)

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Это будет впервые тогда. В манге ГЗ еще не умерали. Даже Деккен предательски раненный Ходи выжил и Спандам выжил.

Всё к этому идет - разговоры Кайдо, мысли Кайдо. Завладеть ВП или красиво помереть - вот две его основных мечты.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я думаю такое будет вряд ли, но он все же предаст Луффи, если сам хочет заполучить ВП.
На троне может быть лишь 1 король.

Ну, делить трон точно не будет, Ло уже бесит, что его за шестерку ЛУффи держат. Другой вопрос, что после правды о клане Ди он может и от ВП отказаться (хотя тут я забегаю вперед, пока никаких подробностей не известно)
Доминатор вне форума  
Старый 26.01.2021, 13:02   #3826
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barokku Посмотреть сообщение
Уж слишком они сильные личности для простых докторов, особенно Хилулюк.

Вообще, есть теория, что у Хилулюка был сын, и это никто иной, как Док Q, ведь ЧБ разрушил королевство Драм, а нам до сих пор не сказали почему
Ну то есть, зачем им ни с того, ни с сего разрушать целый остров, к тому же Чоппер, стал сыном, для Хилюлука
И тогда уже точно, Док Q ,будет противником Чоппера, и будет символично, что названный сын, побьёт родного сына
Тем более, что идеалы у Дока и у Хилюлука, явно противоположные
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает что мы их уже не узнаем, также как награду какого-нибудь Одена, которую вообще непонятно по какой причине не раскрыли.

Ну почему, за Рейли должны, ибо он явно ещё будет принимать участие в сюжете
Монки вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
barokku (26.01.2021), Lilie Dram (26.01.2021), Russell (26.01.2021), Доминатор (26.01.2021), Юрий Бонд (28.01.2021)
Старый 26.01.2021, 13:04   #3827
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,330
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Но может Санджи как-то возьмёт главенство над Джермой

О-о! Это мне нравится! Никогда о таком не задумывался раньше.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает что мы их уже не узнаем, также как награду какого-нибудь Одена.

В каком-нибудь датабуке, или сбс, или карточках уж точно упомянут.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Старый 26.01.2021, 13:19   #3828
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Да ты что? То есть вторую личность Ода ввёл ради одного гэга с сируко в тюрьме?

Это Ваши слова
Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
(БМ заденет обломком и она решит, что Кайдо съел весь сируко, лол)

__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума  
Старый 26.01.2021, 13:21   #3829
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,561
Спасибо: 6,692
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Ну, подлости пиратам ЧБ не занимать, пока БМ и основной состав семьи БМ в Вано, Берджес и часть флота ЧБ может вторгнуться в Тотлэнд в погоне за фруктовиками и добить еще не оправившегося Кату (в то время как сам ЧБ и остальные плывет непонятно за чем)

Катакури не так сильно пострадал и уже прошло более двух недель, поэтому Катакури уже здоров и Крекер тоже.
И ЧБ понимает, что если он это сделает - Линлин его не простит и уничтожит. А он не так силён, чтобы драться с Линлин.
Тич трус и не идиот - вторжения не будет.

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Всё к этому идет - разговоры Кайдо, мысли Кайдо. Завладеть ВП или красиво помереть - вот две его основных мечты.

Однако он проигрывал не умирая 7 раз, поэтому 8-й раз проиграть и не умереть удивительным не будет.
Сам он красиво помереть не может, а до его желаний другим дела нет. Думаю вряд ли кто-то его убьёт.
Те кто хотят - не могут, а те кто могут - не хотят.

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Ну, делить трон точно не будет, Ло уже бесит, что его за шестерку ЛУффи держат. Другой вопрос, что после правды о клане Ди он может и от ВП отказаться (хотя тут я забегаю вперед, пока никаких подробностей не известно)

Сомневаюсь, что Ло возненавидит Д. - для этого нет причин, т.к. сейчас все Д. разбросаны по миру и не являются никем важными.
Гарп выбился в люди, Саул стал Вице-адмиралом, но это карьерный рост.
Скорее будет логично, что он возненавидит МП за то, что они сделали с Д. - и тогда будет забавно если он таки пойдёт по пути Дофламинго, который хотел их уничтожить (с разницей, что не из-за Д.).
Но Ло это тоже вряд ли - кто МП и кто Ло? Это не на Йонко бочку катить - тут чистое самоубийство.
А после войны с Рокс кроме Шанкса, Тича и Луффи никто не сможет уничтожить МП - а им это не надо.

Но думаю тут сыграет удача, т.к. из-за Виви и Сабо - Луффи вероятно захочет воевать с МП, и тут Ло просто присоединится за кампанию.

Мда... остановить союзника Йонко и Йонко нацеленных на МП, чтобы самому стать союзником Йонко и с неофициальным Йонко нацелиться на МП. Смешно и зная Оду вполне возможно.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Lilie Dram (26.01.2021)
Старый 26.01.2021, 13:22   #3830
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,064
Спасибо: 1,911
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вообще, есть теория, что у Хилулюка был сын, и это никто иной, как Док Q

Блин, это очень круто, весьма логично по многим причинам!

Цитата:
Сообщение от Itsuki Посмотреть сообщение
Это Ваши слова

Про сируко шутка же очевидно, ключевой момент, что вторая личность БМ ещё пробудится.
Доминатор вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Доминатор за это полезное сообщение:
Lilie Dram (26.01.2021), Монки (26.01.2021)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.97630 секунды с 17 запросами