Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 01:41   #11
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 16:00   #12
Ирина_
Стармех
50
 
Аватар для Ирина_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Вершина Мира
Сообщений: 28
Спасибо: 21
Ирина_ ЧопперИрина_ ЧопперИрина_ ЧопперИрина_ ЧопперИрина_ ЧопперИрина_ ЧопперИрина_ ЧопперИрина_ ЧопперИрина_ ЧопперИрина_ ЧопперИрина_ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaLkan Посмотреть сообщение
отторжение вызвал только Луффи, ковыряющийся сами знаете чем сами знаете где, подобное уже набило оскомину.

*взмах волшебной палочки* Пусть тогда Луффи для разнообразия поковыряется в ухе! Рада, что начало понравилось.

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
автор его выдумывает и переделывает

Так интереснее и веселее =P Да и статус произведения "в процессе написания"

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
поражает воображение

Вау, и тебе тоже понравилось. *хлопает в ладоши от радости* Надо отспасибить за это)))

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Фанфик даже хуже овервинк драйва

Ещё рановато сравнивать топовый бестселлер этого форума с моими скромными набросками...

Shinsoo, я поняла, ты расстроился из-за того, что в моём творении нет супер-героя типа тебя! Но я исправилась.
Новый эпизод "Шынси - Король Яоя Троллей". (Какие-либо совпадения с реальными людьми абсолютно случайны!)

* Изменила в описании на "сценарий комедийно-пародиного ужастика".
__________________

Последний раз редактировалось Ирина_; 05.01.2012 в 17:21
Ирина_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:31   #13
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 21:52   #14
Лейла
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 212
Спасибо: 64
Лейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла Чоппер
По умолчанию

Ирина_, вот зачем ты взяла и всё испортила пятой частью? Я всё понимаю, что хочется похвалы и одобрений со стороны читателей ("Молодец, мол, что взялась за писанину"), но если ты сюда выставляешь фик и так негативно реагируешь на критику (а она будет, от этого никуда не денешься), зачем вообще нужно было начинать всю эту "вакханалию"? Я не на стороне Шинсо (который довольно грубо высказался в адрес автора), но и не на авторской уж точно. Писать пошлые пасквили на критиков, вставляя их в свой фик - это себя не уважать. То, что пятая часть - это бред сивой кобылы (и попытка выстебать с треском провалилась), ты всем уже доказала, но ты всегда вписываешь имена "нехороших читателей" в свои произведения, как в чёрную книгу? Поверь, отношение к тебе из-за этого в лучшую сторону не поменяется. У меня после пятой части даже отпало желание видеть продолжение фика.
P.S.- а фекальная тема вообще отвратительна, мне этого у Сорокина сполна в "Норме" хватило.
__________________
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Лейла(а) за это полезное сообщение:
Ирина_ (08.01.2012)
Старый 05.01.2012, 22:00   #15
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
(который довольно грубо высказался в адрес автора

зато правда....автор который врет на ходу и не признает своих ошибок ущербен по своей природе
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
. Писать пошлые пасквили на критиков, вставляя их в свой фик - это себя не уважать

только заметил :Р пойду почитаю : ))))
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
У меня после пятой части даже отпало желание видеть продолжение фика.

удивительно что оно не отпало после первой....лично я с трудом закончил читать вторую...потому видать и не видел что дальше :Р
З.Ы. ушел читать очередную оду мне
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:00   #16
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Ирина_ Посмотреть сообщение
1. Про направление. Если абсолютно темно (звёзд тоже нет), они не знают где находятся, как можно определить направление? Я хотела вставить ещё информацию про крутящийся лог пос (или интернал пос), но мне кажется, что в Новом мире с перемещением будет придумана Одой какая-нибудь новая фишка.

Я имею в виду то что направление есть, оно просто неизвестное, да и звучит как-то не ок. Лучше будет "Однако при такой видимости неизвестно куда это нас приведет" ну или что-то в этом роде.
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 22:07   #17
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Я прочел :Р Я польшен :Р
Гигигигин
З.Ы. Не советую гнать на Нами....ок да ?
__________________
Твоя мама...

Последний раз редактировалось Shinsoo; 06.01.2012 в 02:54
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Shinsoo(а) за это полезное сообщение:
Ирина_ (08.01.2012)
Старый 05.01.2012, 23:09   #18
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Не читал но и не осуждаю.Порядком охладел к данному "творчеству".
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 23:54   #19
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

5 часть убожество, очередная фан герла детектед :d
Ложка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 00:13   #20
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
5 часть убожество, очередная фан герла детектед :d

когда ты завидуеш убогим - ты просто показываешь свой страх, что с тобой может случиться подобное...
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35756 секунды с 15 запросами