Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 20:18   #41
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
хрен запомнишь

нужно время) имена и правда не самые простые.


Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Мангу так никто и не прочитал

неа. не хочу портить удовольствие от аниме
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:58   #42
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Почему-то после второй серии вспомнил East of Eden.Тоже принц,который должен забрать собой (хорошо что не сбылось),и главное-сотовые,сотовые,сотовые.)))
Маньяк "а может нечто большее" Изая понравился.И да эта серия была лучше первой.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 13:52   #43
Tommy
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: В бегах
Сообщений: 506
Спасибо: 24
Tommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy Чоппер
По умолчанию

тут находится
песня из эндинга)))
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tommy(а) за это полезное сообщение:
Jun-90 (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 15:42   #44
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Tommy, спасибо огромное за песню) Если мнайдешь еще и опенинг - можешь на мне жениться >_<

Я наконец-то посмотрела серии с русскими субтитрами. Очень хороший и точный перевод у группы Вархамера получился, особенно радует отличный перевод песен.
Только одного не поняла - почему не перевели имена героев в опенинге? (наверное поэтому мне так легко удалось запомнить имена, так как в ансабе они переведены)
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:17   #45
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90
сейю (девушки, как известно, любят ушами)

любим-не любим, а мамору Мияно сразу узнала..
как его удачно пригласили на озвучку - Тамаки-семпай и Кида - одно лицо

интересненькое аниме, психоделичное малость, но как раз такое, как мне нравится
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:45   #46
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
почему не перевели имена героев в опенинге

я вот тоже удивлена. Может ещё сделают. У этой группы всегда очень качественные переводы.

Цитата:
Сообщение от Origa Посмотреть сообщение
Тамаки-семпай и Кида - одно лицо

Я их по именам ещё не особо. Это который блондинистый дружок главного героя, или кто-то другой?
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:10   #47
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
я вот тоже удивлена. Может ещё сделают. У этой группы всегда очень качественные переводы.

у меня вобще очень предвзятое отношение к русскому сабжу, стараюсь смотреть все же в ансабе)
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Корю
Я их по именам ещё не особо. Это который блондинистый дружок главного героя, или кто-то другой?

Да-да, он самый
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 12:16   #48
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Порой наш перевод вобще не совпадает с ансабом:

о да))) там такие перлы бывают - закачешься))) Но есть несколько групп, которые делают качественно.


Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Да-да, он самый

то-то мне его голос показался знакомым, и персонаж сразу понравился) Оффтоп
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:57   #49
Tommy
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: В бегах
Сообщений: 506
Спасибо: 24
Tommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Оффтоп

Оффтоп
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:16   #50
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вот и вышла 3 серия, вобще-то вышла еще утром, но из-за проблем с инетом пишу только сейчас
Спойлер:
вобще серия вставляет) рассказчик в этой серии Саймон, но его самого в серии мало, а жаль. Приятный сюрприз ждет в самом начале - разговор Саймона и двух туристок на русском языке. Правда от их акцента у меня уши шевелились, даже я говорю на английском лучше чем эти якобы русские туристки на русском:aq: Повеселил и тот факт, что Саймон зазывает посетителей попробовать "русские" суши! (интересно что японцы понимают под "русским" суши? >_<) Сюжета до сих пор нет, ну я во всяком случае его не вижу. Хотя в этой серии нам рассказали о банде Долларз и показали Шизуо (одну вещь я так и не поняла - он правда официант или он любит косплей?). Жаль драки между Изаей-куном и Шизу-чаном так и не получилось, зрелищно бы было, но драка Шизуо и местной гопоты тоже ничего вышла
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18316 секунды с 15 запросами