Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2012, 12:10   #11
Dark Elf
Наемник
89,000,000
 
Аватар для Dark Elf
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
Dark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wersa Посмотреть сообщение
Посмотрю я на Кизару если Лу сним Подерется

Спойлер:
Dark Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:52   #12
msgusa
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 51
Спасибо: 1
msgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
я нифига не понял к чему этот пост...

Я сам не понял, просто вспомнил то месиво...

Цитата:
Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
наверно он был все же более пассивен))

ага, спасибо, исправил)

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Заняться тебе больше нечем, как это всё расписывать...

в яблочко. Вам тоже нечем заняться, раз заходите в эту тему;)

Цитата:
Сообщение от Wersa Посмотреть сообщение
Ты что забыл на Сабаоти его остановил Рейли

Ну да, помню. Но как? Откуда у Сильверса такая скорость? Можешь объяснить?)


И никто так и не написал ни слова как же бороться с Кизару. Да я понимаю "забегать еще рано". Но тогда нам все покажут. А это уже менее интересно.
Кому-то уже все понятно, а мне не совсем. Например, Джоз смог ударить Крокодайла и Аокидзи. Благодаря одной своей воли? Или же вклад также внесла его сила? (точнее специфика его фрукта). И смог бы он ударить Акаину?

А какие по вашему нужно создавать посты? Типо: "Кто сильнее?", "Кто умнее?" ???
Они мне кажутся немного нудноватыми, уж извините.

Последний раз редактировалось msgusa; 12.06.2012 в 13:04
msgusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:05   #13
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msgusa Посмотреть сообщение
И никто так и не написал ни слова как же бороться с Кизару.

С волей, либо благодаря фрукту который контрит эффект фрукта Кизару, это же элементарно.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:11   #14
Dark Elf
Наемник
89,000,000
 
Аватар для Dark Elf
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
Dark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
С волей, либо благодаря фрукту который контрит эффект фрукта Кизару, это же элементарно.

Ещё вариант: скороговорками. =)
Dark Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:14   #15
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Elf Посмотреть сообщение
Ещё вариант: скороговорками. =)

Да, забыл что у них нет иммунитета к психологическому воздействию с:
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:28   #16
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Тем более не думаю что Кизару сидел два года на месте, так что скорее всего он стал еще сильнее.

А может и не стал, старость, знаете ли, - не радость.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:32   #17
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
А может и не стал, старость, знаете ли, - не радость.

:c А сколько ему хоть было лет?
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:42   #18
msgusa
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 51
Спасибо: 1
msgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
:c А сколько ему хоть было лет?

Я думал где-то ближе к 40-ка.
Фрукт, который контрит, воля.... а по-конкретней, дружок)))

Я вот, например, когда впервые увидел Рейли в схватке с Кизару, подумал, что у первого есть фрукт создавать различные тени. (Почему его тогда назвали "Темным Королем").
Может поможет фрукт, который способен создавать различные отражающие поверхности: зеркала и т.д. Отсюда возникает вопрос: если взять саблю с хорошей отражающей поверхностью, то можно ли отразить этот свет.
Думаю да, но этот человек в таком случае, должен обладать большой Волей, так как Воля Кизару может всего напросто раздробить эту саблю.

И почему все так боятся Королевской Воли, мне не понятно. Да она может многих отправить в некий "транс". И все. Самые сильные то останутся. Мне кажется, это связано с тем, что о ней нам совсем-совсем неизвестно. Т.е. существуют различные ее применения: более ужасающие, чем просто отправить кого-то "в нокаут".
msgusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:51   #19
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Кстати плюсую Паули Адмиралы если за время ТС и выросли в силе, то не на много. По виду им уже всем за 40, думаю к этому возрасту они раскрыли все возможности своего фрукта/воли. Разве что держать себя в форме, оттачивать навыки.
Не все же такие молодые амбициозные товарищи как Луффи который в 19 лет уже уровня топ-шичибукаев
Хотя это сёнен, кто его знает в каком "свете" Ода покажет админов после ТС


Цитата:
Сообщение от msgusa Посмотреть сообщение
И почему все так боятся Королевской Воли, мне не понятно. Да она может многих отправить в некий "транс". И все. Самые сильные то останутся. Мне кажется, это связано с тем, что о ней нам совсем-совсем неизвестно. Т.е. существуют различные ее применения: более ужасающие, чем просто отправить кого-то "в нокаут".

Возможно КВ может вызвать смятение/страх у сильного оппонента. К примеру, временно заблокировать волю.
Не думаю я, что такая "грозная сила" может просто статистов вырубать. Весь потенциал воли не раскрыт, поэтому будем ждать информации от автора.
zAk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 14:04   #20
msgusa
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 51
Спасибо: 1
msgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Разве что держать себя в форме, оттачивать навыки.

Ага, вспомни: "Да ты просто монстр, Белоус!"
Сколько ему лет было? Правильно. Возможно, что он не рос. Однако адмиралам далеко до этого возраста, как и далеко до его силы. Но, конечно же, не все могут как он быть таким. За эти два года тренировок, не думаю, что он доросли до уровня адмиралов. Они еще в Новом мире толком не были. Замечу, что остальные сверхновые уже побывали там (кроме Трафальгара, а может и он побывал). И вообще я не понимаю, как они дошли через остров рыболюдей. Невероятно повезло?) Хм, ну что ж, ну что ж...)))

msgusa добавил 12.06.2012 в 13:04
Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
К примеру, временно заблокировать волю.

А вот это действительно что-то новенькое.) Мне понравилось, однако я не представляю себе, как это будет выглядеть)
msgusa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
адмиралы, борсалино кизару, кузан аокидзи, маринфорд, сакадзуки акаину



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18094 секунды с 15 запросами