Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Какие еще мифические зоаны появятся в сюжете?
Василиск 121 20.86%
Гарпия 80 13.79%
Грифон 131 22.59%
Дракон 421 72.59%
Химера 108 18.62%
Мантикора 91 15.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 580. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 15:23   #291
Belphegor
★~Prince~★
97,000,000
 
Аватар для Belphegor
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Sunny town
Сообщений: 604
Спасибо: 15
Belphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeepShine Посмотреть сообщение
А компот?!
Всмысле а картинки хде =)))

Какие картинки в Древнегреческих мифах?))
Ну если хочешь огненную лошадку, вот держи)
Спойлер:
__________________
Belphegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 15:30   #292
DeepShine
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,048
Спасибо: 32
DeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borsalino Посмотреть сообщение
Какие картинки в Древнегреческих мифах?))
Ну если хочешь огненную лошадку, вот держи)
Спойлер:

Я имел ввиду арты на тему =Р
И это обычный крашеный Пегас =(
DeepShine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 15:38   #293
Belphegor
★~Prince~★
97,000,000
 
Аватар для Belphegor
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Sunny town
Сообщений: 604
Спасибо: 15
Belphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeepShine Посмотреть сообщение
Я имел ввиду арты на тему =Р
И это обычный крашеный Пегас =(

Первое что в гугле попалось)
Ну погугли "Фан арт на Древнегреческие мифы" =))
__________________
Belphegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 15:44   #294
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Зачем обсуждать пегасов в Ван Писе, если его уже косвено показали(пташка Ган Фола съевшая зоан лошади). Также можно забыть о таком фрукте как Мантикора, т.к. в Импел Дауне уже показывали монстров мантикор и были они отстойны(после того как их в полной красе показали в одной арке, не думаю что к ним когда нибудь ещё вернутся). Думаю василиска с сфинксом также следует исключить из списка(по той же причине что и мантикор).
Если подумать, то мистическим зоаном может быть что угодно связаное с мифологией(само собой разумеетмя) и религий(таких как дайбацу) и т. п.
Может помимо мифов имено спомните религиозных сосданий: ангелы, демоны(падшие ангелы, не путать с асурами. демонов описывают как созданий сеющих хаос, а люди для них как разменная монета(жертвы). людям помогают только за контракт), духи, божества, асуры(падшие боги, не путать с демонами. асурам безразличны люди. единственные каго они ненавидят это боги. людям могут помочь по собственной прихоти9там человек как нибудь их впечатлит), бесы и т.д.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 15:46   #295
DeepShine
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,048
Спасибо: 32
DeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine Чоппер
По умолчанию

Сказал как отрезал =)
З.Ы. Есть ещё такое чудо как Гидра, Сфинкс...

Последний раз редактировалось DeepShine; 19.11.2010 в 15:52
DeepShine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 15:54   #296
Kai
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Kai
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 60
Спасибо: 2
Kai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai ЧопперKai Чоппер
По умолчанию

А я за дракона проголосовал, не думал что столько голосов туда же окажется)
Думаю слишком много мифических Зоанов не будет, иначе это банальностью станет. Максимум 2-3 штуки еще, не больше.
Kai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 16:00   #297
Belphegor
★~Prince~★
97,000,000
 
Аватар для Belphegor
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Sunny town
Сообщений: 604
Спасибо: 15
Belphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor Чоппер
По умолчанию

Мне интересно, а Доисторические Зоаны будут ещё? Как думаете?
__________________
Belphegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 16:08   #298
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Вы ещё об аватарах забыли.
Аватары - "нисхождения" Вишну на землю в разных обликах ради ее спасения. Доктрина аватар, отождествляющая с Вишну ранее самостоятельные образы местных народных культов, способствовала вытесннию аристократически замкнутого древнего брахмаизма. Наиболее чтимые аватары: 1 - Матсья - "рыба"; 2 - Курма - "черепаха"; 3 - Вараха - "вепрь"; 4 - Нарасинха - "Человек-лев"; 5 - Вамана - "карлик"; 6 - Парашурама - "Рама с топором"; 7 - Рама; 8 - Кришна; 9 - Будда; 10 - Калки - "Белый конь".
Несмотря на это общее их описание - это как спистившиеся боги, поменявших облик и часто выглядели как синие гиганты.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 16:09   #299
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Доисторический зоан более распространенный тип, чем мифический (все таки когда-то существовали) а мифических уже 2 показали, так что, думаю, что да
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 16:12   #300
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borsalino Посмотреть сообщение
Мне интересно, а Доисторические Зоаны будут ещё? Как думаете?

Скорее всего, да. Но ими могут быть не только динозавры, а например животные живщие в каменном веке(Очень на это надеюсь).

redfox добавил 19.11.2010 в 15:12
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Доисторический зоан более распространенный тип, чем мифический (все таки когда-то существовали) а мифических уже 2 показали, так что, думаю, что да

Никто не сомневается что мифический зоан самый редкий, но на данный момент показан только один доисторический зоан Дрейка.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20750 секунды с 16 запросами