Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Каое поколение приставок вы считаете худшим?
7: Wii PS3 Xbox 360 20 31.75%
6: PS2 XBOX Gamecube 11 17.46%
5: PS1 Nintendo Sega 8 12.70%
Портативные приставки : PSP DS Gameboy 24 38.10%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 16:47   #271
Dahaka
Mighty Pirate
27,100,000
 
Аватар для Dahaka
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 329
Спасибо: 96
Dahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Super Gogeta Посмотреть сообщение
О_О сказал!!!

И что же тебя так задело?
Приведи мою цитату.
__________________
Dahaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:48   #272
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Super Gogeta Посмотреть сообщение
Кокс, FR3cH, Dahaka, Някий, здохните!!! Вии лучшая!!! Доказательство:

Я бессмертный.
БУГАГАшечки
Dahaka
Забей.
Данная личность неадекватна и требует лечения в специализированных учреждениях
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:53   #273
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Dahaka, ой сории, перепутал с той эксешкой.

Super Gogeta добавил 12.03.2011 в 15:51
Цитата:
Сообщение от FR3cH Посмотреть сообщение
Данная личность неадекватна и требует лечения в специализированных учреждениях

это тебе надо лечиться, Кэнсин га*но!!!!

Super Gogeta добавил 12.03.2011 в 15:53
З.Ы. нарута тоже га*но!!!!
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:53   #274
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Super Gogeta Посмотреть сообщение
это тебе надо лечиться, Кэнсин га*но!!!!

"Кэнсин"?

Напиши мне + Вии ,я напишу тебе + Мува и Кинект.

Я конечно понимаю,что ты купил себе Вии и решил защищать её,но всё таки.
Вкл. адекватность

Цитата:
З.Ы. нарута тоже га*но!!!!

Спасибо Кэп!
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:55   #275
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

FR3cH, я поадекватнее тебя, у меня все три приставки 7 поколения, и мне понравилась больше всего Вии.
З.ы. нарута де**мо!!!
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:58   #276
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Super Gogeta Посмотреть сообщение
З.ы. нарута де**мо!!!

Спасибо Кэп
Цитата:
Сообщение от Super Gogeta Посмотреть сообщение
R3cH, я поадекватнее тебя, у меня все три приставки 7 поколения, и мне понравилась больше всего Вии.

Я за тебя рад.
Ну так, пиши +, защитник
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 18:04   #277
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Super Gogeta, спокойнее, тут люди нормальным языком общаются.
И в спорах доказывают что либо на аргументах или собственном опыте, а не разьяренными возгласами типа "Умри!".

Оффтоп
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 18:20   #278
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
От перестановки слогаемых сумма не меняется. У тебя слишком бездоказательная позиция.

С позиции фанбоизма:
Купившие ПС3, продались за приставку без игр, как таковых.
Кувишие Бокс, продались за шутаки и мясо.
Купившие Вии, продались за Марио. (я вижу тебя в этом пункте Кокси)

Ну, во-первых я не владелец Вии, я играл в неё всего пару недель.
Во-вторых, я действительно владелец хбох и продался за шутаки и мясо, а так же за поддержку full hd, за сервис лайв, за неимоверную базу игр которая пополняется очень и очень часто.

А что может мне предложить Вии? опять "интересные игры" ? Если на то пошло, то таких дофига на хбохе, но только они ещё сопровождаются шикарным качеством изображения, что полностью оправдывает свои деньги, когда Вии берет ту же сумму за качество сравнимое с ПС2 и играми большинство которых рассчитано на детей.

Да да, для детей, потому как на коробках из под дисков что я брал, было чётко написано "возрастная категория 3". "Ты брал неправильные игры" скажите вы, но я посмотрел сейчас какие же есть "правильные игры" и не удивился, их почти нет. Есть конечно кровавые игры типа House of the Dead, но их по пальцам буквально...и вы думаете стоит она того? я думаю нет.

Но вы ведь уже большие дяди, правда?

Надо выбирать так, что бы консоль оправдывала потраченные на неё деньги в полной мере, Вии же - их не оправдывает, но вот вы её всячески выгораживаете прикрываясь "интересным Марио" которого штампуют и штампуют.
Для меня единственной интересной игрой для Вии - это Tloz Twilight Princess из всех эксклюзивных игр что я взял у друга, эта была пожалуй самой интересной и я её прошёл.
И я бы точно не стал только из-за неё утверждать, что Вии - лучшая, а тем более покупать саму консоль.

З.Ы. Гогета, выпей диазепам и спать иди, а то ты слишком буйный ребенок.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:51   #279
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exeshka Посмотреть сообщение
ZiOn
Опять написал ты бредятину , при чем тут убогий Вии и ДС с очень узким контентом на остальных языках окромя японского . Да и нету нормальных эмулей на пк я не знаю каким надо быть извращенцем чтобы пользоваться эмуляторами консолей на пк , вам реально делать нечего ?
Да я лучше уж на пк найду более увлекательные онлайновые игры чем буду страдать такой чепухой это не файл закинуть на зызу и играть припеваючи .



Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Del

Я удалил пост, потому что думал, что ты имел ввиду эмуляторы PSP. Но раз уж ты имеешь ввиду эмули консолей в-общем, то:

Gens, GENSoid, Visual Boy Advance, PSX, Dolphin. Продолжать?
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:59   #280
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
И в спорах доказывают что либо на аргументах или собственном опыте

А я разве не доказал на видео? А они всё ещё продолжали спорить. Это уже идиотизм.
Кокс, у моего друга и у меня есть бокс, но играем мы всегда в Вии. Почему? Потому, что лучше!
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19736 секунды с 16 запросами