Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2023, 16:38   #1031
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ишварский флешбэк в манге, в адаптации был необоснованно вырезан и упрощен до полной банальщины, но на мой взгляд - это лучшая арка в манге с сюжетной точки зрения.

Полностью согласна.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Групповой бой против Прайда и Кимбли, где первый получил смертельную рану. Альфонс очень ловко управлялся с философским камнем.

О да, этот файт был просто шикарным. Мне нравится что Йоки протаранил Прайда. Кто бы мог подумать, что Йоки что нибудь хорошее сделает:lol:
И кстати эта одна из причин почему мне не нравится первая экранизация. На примере Йоки и Марко можно понять что даже казалось бы не самые интересные или у которых мало экранного времени могут быть эпичный. А в первой экране их попросту убили почти сразу после введения. И я бы не особо этому возражал так как их эпичные моменты только где-то в середине манги были, но есть Шу Такер, которого оставили в живых какого то хера
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 16:50   #1032
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
А я... не буду выделать никаких моментов просто потому что считаю эту мангу величайшим шедевром. Просто номер 1 в мире. Dixi.

Я не осилил, познакомлюсь с этим шедевром к старости.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 20:27   #1033
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
А в первой экране их попросту убили почти сразу после введения.

Ну они в манге только появились, а сценаристы костяшек в 2002 году не знали , что с ними делать, поэтому выкинули просто.

Хотя мне понравилась первая версия Грида, да конечно , он далек от хаотичного сгустка харизмы из оригинала, но позволил себя заманить в ловушку потому что хотел узнать ,как его планирует Эд выпилить.

Но Альфонс из первой алаптации настолько жалкий и никчёмный нытик, что Костяшкам стоило бы назвать его по-другому , это не Ал, это другой персонаж.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (12.10.2023)
Старый 12.10.2023, 20:35   #1034
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Напомни , какой у тебя был ник раньше.

Этот, я новорег.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 22:08   #1035
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ну они в манге только появились, а сценаристы костяшек в 2002 году не знали , что с ними делать, поэтому выкинули просто

Так я и написала что не имела бы вообще на это возражений если бы и при этом Шу Такер оставался трупом. Могли по крайней мере с Марко что-то придумать или дать Шраму его убить. Но это просто мои придурки.
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2023, 17:37   #1036
BBodyS
Юнга
1,000,000
 
Аватар для BBodyS
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Спасибо: 52
BBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
А я... не буду выделать никаких моментов просто потому что считаю эту мангу величайшим шедевром. Просто номер 1 в мире. Dixi.

А я вот не могу определиться.
Алхимик или Хантер
BBodyS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2023, 19:44   #1037
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,315
Спасибо: 3,426
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BBodyS Посмотреть сообщение
А я вот не могу определиться.
Алхимик или Хантер

Для меня Алхимик. Ибо это законченное произведение.
А Хантер еще может облажаться или вообще не закончиться.
Да и Алхимик как-то душевнее что ли.
Хантер более материалистичный.
По моим ощущениям.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Takara за это полезное сообщение:
BBodyS (14.10.2023), Пикачу (13.10.2023)
Старый 14.10.2023, 11:35   #1038
BBodyS
Юнга
1,000,000
 
Аватар для BBodyS
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Спасибо: 52
BBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Для меня Алхимик. Ибо это законченное произведение.
А Хантер еще может облажаться или вообще не закончиться.
Да и Алхимик как-то душевнее что ли.
Хантер более материалистичный.
По моим ощущениям.

Даа, законченность - жирный плюс алхимика.
BBodyS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BBodyS(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (14.10.2023)
Старый 14.10.2023, 11:59   #1039
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

я даже хз как можно сравнивать алхимика и Хантера. Это как теплое с мягким
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 12:33   #1040
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,315
Спасибо: 3,426
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
я даже хз как можно сравнивать алхимика и Хантера. Это как теплое с мягким

Внимательно!
Никто не сравнивал Алхимик с Хантером.
Сравнивали свои ощущения от прочтение/просмотра оных.
Это как примерять платье и чистить унитаз.
Сравнивать эти два занятия невозможно, а вот ощущения от них другое дело.
Кому-то нравится, чтоб было помягче, а кому-то главное чтоб потеплее.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Takara за это полезное сообщение:
BBodyS (14.10.2023), Пикачу (15.10.2023)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20310 секунды с 15 запросами