Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Результаты опроса: когда аниме было лучше
20 век 73 59.84%
21 век 49 40.16%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 13:14   #1
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию 20 век vs 21 век

Недавно я посмотрел anifaq http://tr.anidub.com/details.php?id=6612 первая серия была про рисовку и я задался вопросом когда лучше делали аниме в 20 или 21 веке?

Цензура
Цензура убивает всю атмосферу, поскольку убирают даже несколько капель крови, а вот раньше было вот это http://www.dailymotion.com/video/xth...t=1#from=embed и подобное крутили по телевизору в любое время, а сейчас подобное пускают уцензуренным и поздно ночью! Самый ужасный пример цензуры - это аниме Торико! Из одной из самых крутых и брутальных манг сделали аниме совсем без крови и сартирных шуток, из за чего половина читателей манги на аниме просто забила!

Рисовка
Несомненно, сейчас прорисовка аниме стала такой что в 90х об этом даже не мечтали, но старая рисовка тоже хороша, она просто цепляет за душу а не берёт спецэффектами, и лично мне перепадает огромная доля ностальгии.

Истории
Тогда как по мне были самые лучшие аниме dragon ball, hokuto no ken, Evangelion, gto, jojo's bizzare adventure, Hellsing, akira, pokemonы, и наш любимый one piece(1999).

Филлеры
Сейчас филлеры скатились в ужасную какашку которую переваривают люди с полным отсутствием фантазии! Насколько я слышал самые ужасные филлеры были в Наруто, поскольку филлерные серии люди просто не хотят смотреть и пропускают! А тогда филлеры тоже дышали глупостью в спину, но они могли затянуть чуть ли не похлеще оригинала!

Моё мнение
Я за 20й век, там небыло никакой банальности и клише, ведь этот век творил историю аниме в отличие от тупых лаки старов и прочей раздражающей фигни.

Последний раз редактировалось jirtreck; 09.08.2012 в 03:14
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил jirtreck(а) за это полезное сообщение:
Мао (01.08.2012)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.54648 секунды с 16 запросами