Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,272
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 25.11.2021, 21:04   #9221
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Это не его заслуга, он родился принцем, и более того разорвал связи с семьёй, так что нет, этот аргумент в пролёте.

А в чём заслуга Хэнкок? Катакури? Ямато? Не вертись, как уж на сковородке, ты сам сослался на звания, они не имеют таких высоких званий, Хэнкок вообще была рабыней. Ямато разорвала свои связи с отцом, всё это есть у тех, кто обладает Королевской Хаки.
Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Да, перечисляй, я готов на долгий диалог, и опровергать всё что ты скажешь сильнейшими аргументами.

Он будет очень долгим, я не уверен, что ты готов
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Старый 25.11.2021, 21:06   #9222
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
или у ямато какие амбиции? все что она хочет , это отправится в путешествие

Она хочет стать Оденом, а у Одена было КВ.
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
я знаю это не от старого ,а еще более менее молодого.

Тогда он уже покинул корабль Шебека, так что не аргумент.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 25.11.2021, 21:09   #9223
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Она хочет стать Оденом, а у Одена было КВ.

вот это амбиции от бога

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Тогда он уже покинул корабль Шебека, так что не аргумент.

так от чего отталкиваться нужно по белоусу, в манге он 50летним показан , это самое молодое . В аниме более молодым показан и там те же байки от него по поводу семьи
Замяучательный холодец вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Замяучательный холодец за это полезное сообщение:
Монки (25.11.2021), Чей-то подарок (25.11.2021)
Старый 25.11.2021, 21:12   #9224
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
А в чём заслуга Хэнкок? Катакури? Ямато? Не вертись, как уж на сковородке, ты сам сослался на звания, они не лидеры, Хэнкок вообще была рабыней. Ямато разорвала свои связи с отцом, всё это есть у тех, кто обладает Хаки.

А я тебе ещё раз повторяю, хватит ссылаться на не раскрытых персонажей. Я конечно понимаю что это всё таки твой единственный аргумент, но всё таки.

Хэнкок была рабыней и стала Императрицей, если это не проявление КВ, то что тогда? КВ не значит что челики рождаются "Королями".

Мне срать на Катакури, он раскрыт чуть больше чем пандамэн.

Ямато разорвала связи с отцом? К чему это ты вообще, Ямато и не нужен отец чтобы обладать КВ, достаточно того что она хочет стать Оденом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
так от чего отталкиваться нужно по белоусу, в манге он 50летним показан , это самое молодое . В аниме более молодым показан и там те же байки от него по поводу семьи

Вот именно что ни от чего не нужно отталикаваться, если тебе не известна какая-либо переменная. Вы специально ищите какие-то огрехи в сюжете и так далее, чтобы у вас были хоть какие-то аргументы.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 25.11.2021, 21:13   #9225
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я без б заявляю, что у Санджи КВ не будет. Без увиливаний, тупо на мужика
YO вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили YO за это полезное сообщение:
Lesorub (25.11.2021), Russell (25.11.2021), сэр Котенант (25.11.2021)
Старый 25.11.2021, 21:13   #9226
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Вот именно что ни от чего не нужно отталикаваться, если тебе не известна какая-либо переменная. Вы специально ищите какие-то огрехи в сюжете и так далее, чтобы у вас были хоть какие-то аргументы.

БМ с детства обладает КВ, какие амбиции были? пожрать побольше?
Замяучательный холодец вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Замяучательный холодец за это полезное сообщение:
Mikhael (26.11.2021), Чей-то подарок (25.11.2021)
Старый 25.11.2021, 21:13   #9227
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Можно родиться с КВ, от хотелок ничего не зависит
YO вне форума  
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Russell (25.11.2021)
Старый 25.11.2021, 21:13   #9228
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Он будет очень долгим, я не уверен, что ты готов

Я конечно очень не люблю спорить на ВПру, потому что вы здесь всегда приводите один и тот же аргумент по 10 раз. И я уже устал, но мне интересно послушать какие ещё лидерские качества у Санджо, с аргументами и примерами желательно.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 25.11.2021, 21:15   #9229
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
А я тебе ещё раз повторяю, хватит ссылаться на не раскрытых персонажей. Я конечно понимаю что это всё таки твой единственный аргумент, но всё таки.
Хэнкок была рабыней и стала Императрицей, если это не проявление КВ, то что тогда? КВ не значит что челики рождаются "Королями".
Мне срать на Катакури, он раскрыт чуть больше чем пандамэн.
Ямато разорвала связи с отцом? К чему это ты вообще, Ямато и не нужен отец чтобы обладать КВ, достаточно того что она хочет стать Оденом.

В чём не раскрытых? Ты сам приводишь в пример, что у них есть звания и высокие ранги, потом обкакавшись уходишь ответа
Путь Санджи закончен? Чтобы утверждать, что он не станет кем-то высокого ранга, тем более один из сильнейших в команде будущего КП
У нас с твоим подходом, все раскрыты, как пандамэн
Ямато да, разорвала связи с Кайдо, выступив против него. А я это к тому, что ты ссылаешься, на то, что Санджи разорвал связи с Джаджем, только почему с Ямато всё ок, а Санджи вдруг перестал быть достойным КВ
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Старый 25.11.2021, 21:15   #9230
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зефир 2.0 Посмотреть сообщение
БМ с детства обладает КВ, какие амбиции были? пожрать побольше?

Ты нормальный нет? Я тебе несколько постов выше написал, что люди рождаются с КВ, а потом приходят амбиции, а не наоборот, это прямым текстом заявлено в манге. БМ не нужны были амбиции чтобы родиться с КВ, а после у неё появились амбиции построить Утопию.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:

Последний раз редактировалось Булли Курара; 25.11.2021 в 21:23
Булли Курара вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Russell (25.11.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31155 секунды с 16 запросами