Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 23.01.2024, 22:00   #3571
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
ато для себя открыл драгон агу

Добро пожаловать в клуб. Поаккуратнее с массажом и качками косситами, а то могут внезапно зайти в тыл.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 05:24   #3572
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,353
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Сук, надо комп обновлять

Облачный гейминг на самом деле может стать решением
Условно может стоить 2-3к в месяц и тянуть тот самый 4к и вот это всё
Минус что на тех оф площадках, что я видел, надо самому покупать игры, у них нет библиотек
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 00:41   #3573
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,341
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царь Пума 8 Посмотреть сообщение
Облачный гейминг на самом деле может стать решением
Условно может стоить 2-3к в месяц и тянуть тот самый 4к и вот это всё
Минус что на тех оф площадках, что я видел, надо самому покупать игры, у них нет библиотек

Когда GeforceNow был в России, то работал неплохо, хоть и бывало резал разрешение или вылетал. Библиотека Стима и Эпикстора в нем. Но все равно, наверное, еще лет 10 до того как все эти облачные технологии станут отполированными и доведенными до ума
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 10:57   #3574
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,353
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Когда GeforceNow был в России, то работал неплохо, хоть и бывало резал разрешение или вылетал. Библиотека Стима и Эпикстора в нем. Но все равно, наверное, еще лет 10 до того как все эти облачные технологии станут отполированными и доведенными до ума

Джифорс умирал раньше с выходом каждого крутого и требовательного релиза, но это было давненько

У яичка вроде есть с библиотекой, но надобно будет изучить что да как
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 15:21   #3575
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,943
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Облачный гейминг конечно хорошо, но в моей ситуации лучше комп менять, никаких полумер
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 06:57   #3576
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,840
Спасибо: 1,122
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет. Ребята среди нас тут есть раннеры? Или те, кто проходил Resedent Evil 2 Remake на ранг S,S+.
Может кто знает почему у меня ранг А на втором прохождении за Леона?
Я выполнил вроде как все условия.
1. До трех сохранений. (Прошёл и с тремя и с двумя и все равно А)
2. Прошёл игру менее 2:30 часов. (Прошёл за 2:28)
3. Прошёл в режиме "Хардкор"
4. Не использовал оружие с читами (бесконечные патроны на пистолет "самурай", который дали за первое прохождение на "нормально" за Клэр за 3:30).
Вообще всегда был фанатом этой серии с тех пор как в первые в далеких 90ых прошёл первую часть на первой PS.
И да, хочу приобрести ремейк 3 части. Но так как подписка у моего аккаунта анулирована в связи с непростой ситуацией в мире, диск покупать не хочется.
Есть у кого какие варианты? Буду очень признателен.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 19:54   #3577
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,347
Спасибо: 4,074
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Сук, надо комп обновлять

Самое забавное, что и я ради неё обновил комп. Поставил хотя б вторую оперативку, чтобы на 16 была в сумме.
Ну и кулер поставил новый с доп. вентиляторами. Правда надо было на винтах не экономить, а то жужжат сильно.

Сама же игра до довела меня до какого-то экстаза. Как и с другими подобными РПГ, быстро её отверг. Не знаю, мне как-то эти прокачки не нравятся. И хочется то ли мультикласс, то ли что. Ещё и спокойно многие диалоги решаю, просто немного нахамив (особенно в деревне гномов я просто рука-лицо был).

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Облачный гейминг конечно хорошо, но в моей ситуации лучше комп менять, никаких полумер

Если бы я собирал сейчас бюджетный комп, то купил:
Как минимум 16 оперативы.
Видеокарту Радеон 6600
Проц АМД 5500
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 19:57   #3578
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Всем привет. Ребята среди нас тут есть раннеры? Или те, кто проходил Resedent Evil 2 Remake на ранг S,S+.
Может кто знает почему у меня ранг А на втором прохождении за Леона?
Я выполнил вроде как все условия.
1. До трех сохранений. (Прошёл и с тремя и с двумя и все равно А)
2. Прошёл игру менее 2:30 часов. (Прошёл за 2:28)
3. Прошёл в режиме "Хардкор"
4. Не использовал оружие с читами (бесконечные патроны на пистолет "самурай", который дали за первое прохождение на "нормально" за Клэр за 3:30).
Вообще всегда был фанатом этой серии с тех пор как в первые в далеких 90ых прошёл первую часть на первой PS.
И да, хочу приобрести ремейк 3 части. Но так как подписка у моего аккаунта анулирована в связи с непростой ситуацией в мире, диск покупать не хочется.
Есть у кого какие варианты? Буду очень признателен.

Поиск по вводным выдает, что на хардкоре на втором прохождении надо уложится меньше, чем за 2 часа
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ПроФ Стандарт(а) за это полезное сообщение:
Бафон (09.02.2024)
Старый 09.02.2024, 09:47   #3579
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,840
Спасибо: 1,122
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПроФ Стандарт Посмотреть сообщение
Поиск по вводным выдает, что на хардкоре на втором прохождении надо уложится меньше, чем за 2 часа

Ага благодарю. Сам вчера тоже нашёл эту инфу наконец то. Теперь у меня бесконечная базука, бесконечный МП5(фигня), бесконечный пистолет (фигня).

Сюжетный режим пройден
Леон С. Кеннеди (2)

Режим игры
Хардкор

Общее время
01:59:26

Сохранения
2

Ранг
S+

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Если бы я собирал сейчас бюджетный комп, то купил:
Как минимум 16 оперативы.
Видеокарту Радеон 6600
Проц АМД 5500

Рябчиков 80-100 надо на топовую башню сейчас.
Оперативу DDR 3 - Гб 16
Процессор ядер 8 - 16, можно даже и китайца взять, они сейчас так не горят как раньше.
Видюха тоже 8 - 16 Гб - вот она как раз и будет стоить столько же сколько Башня, Блок питания Вт 650-800, Охлаждение и Проц с матерью.

Добавлено через 7 минут
Я блин чуть не спутал.
Ты написал про видюху 6600, а у меня процессор стоит Intel Qure 2 Quad Q6600 - 4 ядра по 2.5
Видюха Radeon R7 200 на 2 Гб
ОЗУ 4Гб

Короче слабый у меня уже комп по нынешним меркам капец. Студию мою еле везёт на кубейсе 5ом. Но у меня есть PS4 по этому пока не тороплюсь. Но в перспективе думаю к лету покупать башню топовую.
Надо начинать присматриваться к прайсам и к сайтам. Может что посоветуешь? Где можно взять железо подешевле.

Добавлено через 12 минут
Intel Core i5-12400F OEM MSI PRO H610M-E DDR4 Palit GeForce RTX 4060 Dual [NE64060019P1-1070D] ADATA XPG GAMMIX D10 [AX4U320016G16A-DB10] 32 ГБ
29
87 092 ₽
от 8 490 ₽/ мес.
Нашёл в ДНС. Топовый ПК.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 14:44   #3580
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,347
Спасибо: 4,074
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Где можно взять железо подешевле.

Валберис не посоветую.
На озоне лучше не дешеветь. А то тебе могут мобильную версию продать. И смотри, чтоб продавец был уже более полугода.
В днс есть такая тема как уценка. Туда могут выложить как отремонтированные компоненты, так и просто витринные. У нас в городе новый 4060 на 8 гб висел очень долго за 30к.
Мне было дорого, а друг сказал, что он и шикарен, но на нейросеть не пойдет. Так что я где то 2 недели слюни пускал на него и думал, мож взять в кредит.

Так же ещё хотел сказать, что для игр сейчас хватит и джефорс 3060. Более выше версии, как я понял, уже больше нужны для работы.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Бафон (14.02.2024)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21121 секунды с 15 запросами