Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2007, 23:03   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Ваши аватары

Не знаю, как вы, а я аватары выбираю очень тщательно, то есть не меняю каждую неделю или месяц. Если иногда и бывает, то это я просто ищу себе новый, так как старый приелся. Но в любой момент могу вернуть все обратно.
Так вот, предлагаю здесь выложить ваши самые любимые аватары за все время использования их в интернете. И описать, что или кто на них изображено и почему вы его себе поставили.

У меня было (и есть) всего 3 любимых аватара:



Этот аватар у меня был больше года на всех форумах, где я обитал. На нем изображен главный герой игры Final Fantasy VIII - Squall Leonheart/Скволл Леонхарт. Игры серии FF отличаются отличным сюжетом и великолепной проработкой персонажей. А восьмую часть я считаю самой лучшей, во многом из-за того, что главный герой во многом похож на меня.



Этот аватар из аниме Блич, который был первым сененом, который я посмотрел. На нем изображен Хичиго - пустой внутри главного героя Ичиго.

Ну а третий я использую сейчас.

На нем изображен Сора - главный герой игры Kingdom Hearts II. Эту игру создавала таже компания, что и FF, поэтому она отличается отличным сюжетом и проработкой персонажей. И просто потому, что я недавно стал проходить вторую часть.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 23:57   #2
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Основных принципов для смены аватара никогда не было. Когда Внезапно в голову приходит мысль: "пора менять картинку!" то меняю. А так без разницы, сколько у меня держится один аватар - день или год.

Основные мои аватары:
Одна из моих самых первых аваторов. (персонаж из игры Disciples II):


Тоже старый аватар. До сих используется в дневнике. Из игры Shining Force III:


Раньше часто использовал также этот аватор. (Он кавайный) Winnie The Pooh (Disney):


Наконец, Ling-Ling (превед, пикачу; Drawn Together):
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 23:57   #3
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Эм... ну я в отличие от Верт'а, авики меняю частенько, а посему приведу только те авкики которые больше все у меня стояли и ценны:
1) Этот авик я сам себе сделал, и ставлю на большинстве форуме (разрешение конечно маленькое там) потому, что он очень класно получился. На мне весят золотые бутсы Роналдиньо, которые очень мне дороги. Правда я в последнее время чуть далек от футбола, чем раньше, но все же Роналдиньо остается для меня кумиром на веки, с этим не поспорить.


2)
Ну, это просто святой аватар для меня, со времен, когда я очень сильно увлекался аниме "Покемоны", это кстати было недавно. Я бы и сейчас сильно фанател от Покемонов, но Ван-Пис, стремительно, быстро и неожиданно занял очень важное место в моей жизни и полностью дискридитировал их.

3) <------------- аватар который сейчас, просто божественен. Зоро, да еще и по праздничному, любо дорого смотреть!!)))
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 00:06   #4
Znob
Kawaii
46,000,000
 
Аватар для Znob
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 474
Спасибо: 32
Znob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob ЧопперZnob Чоппер
По умолчанию

вот моя самая основная...не менял её года полтора как минимум...только на этом форуме решил поменять...захотелось ччё нить ван писного поставить^^

а до этого около года у меян на авике стоял Рино...тож класный авик...правда не уверен что сейчас найду его(
__________________

Kawaii Kaizoku сэнтё
Znob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 18:50   #5
ZhdaNN
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я себе всегда сама аватары рисую))) Но меняю их редко)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 19:51   #6
Daisy
VIP
126,000,000
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 659
Спасибо: 165
Daisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy Чоппер
По умолчанию

Как-то особо не задумываюсь. Ставлю то, что нравится. Как придет в голову мысль, что пора менять - меняю.
__________________
Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 11:20   #7
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зоро, а что насчет аватарки с Ферджи?
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:19   #8
sac'ki
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я меняю очень часто аваторы, почти каждую неделю, если не чаще ^__^
На авку ставлю частенько себя, Бекса, игроков Челси, разных гламурных девченок и конечное различных персонажей аниме, вот так...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 22:37   #9
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Верт, не, таких аватар я ставил и делал много, просто я менял их всегда ОЧЕНЬ часто.
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 16:45   #10
Smilelord

Коварная хрень
61,000,000
 
Аватар для Smilelord
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Рига,Латвия
Сообщений: 501
Спасибо: 16
Smilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord Чоппер
По умолчанию

Этого чоппика который у мня щас откопал в гугле
Smilelord вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30261 секунды с 16 запросами