Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 18:41   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение аниме

В этой теме обсуждаем любое аниме на выбор. Можно спорить какое лучше, какое хуже, какое советуете посмотреть. В общем все что угодно.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
FlashbackGirl (15.05.2022), YO (17.05.2023)
Старый 11.04.2022, 15:02   #831
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,395
Спасибо: 11,767
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
будут ждать конца сезона.

Его вроде как разделят на 2 части, то есть будет та же херня что с Титанами
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 21:52   #832
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Танцуй, танцуй, танцор

Решил глянуть это. И вроде первый состав глав. героев мне зашёл. Это сам ГГ, его Герла и обе мамки.
А вот концовка меня как-то смутила. Если окажется, что братиком Герлы будет задрот с 8-летним стажем, которого впоследствии обгонит ГГ-новичок, то я умываю лапки.
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 22:49   #833
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Решил глянуть это. И вроде первый состав глав. героев мне зашёл. Это сам ГГ, его Герла и обе мамки.
А вот концовка меня как-то смутила. Если окажется, что братиком Герлы будет задрот с 8-летним стажем, которого впоследствии обгонит ГГ-новичок, то я умываю лапки.

Мне кажется, что всё дело будет в душе. У него сейчас плохая техника, а его учитель уже его приметил и ставит выше опытного+эффекты вспышек,звездочек, следовательно, опытный будет выезжать на технике, а гг на искусстве в чистом виде, душе. Недавно пересматривал мультфильм балерина, так там тоже гг получила роль за счёт того, что танцует с душой, хотя её соперница занималась больше. И в аниме и в мультфильме гг самоучки.

Добавлено через 4 минуты
В том же рисовании художник с художественной композицией выглядит куда выигрышнее технаря.
Да и против таланта гг, который превосходит многолетний опыт, я не против. В том же первой шаге, Иппо за счёт таланта побеждает уже в начале опытного и смотрится неплохо. И в жизни такое случается. Вот боец ММА в 22 года(тем более у него из-за болезни были перерывы в самостоятельной тренировке) начал и стал топом:
YO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Howl (11.04.2022)
Старый 11.04.2022, 23:09   #834
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

В принципе, да. Видел и такие UFC-шников, которые с раннего детства тренировались и в первом же бою в больничку отправлялись. (имя не помню)
__________________
"♫" Эй, девчонка в 16 ряду...
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2022, 18:41   #835
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Уже какой век хочу этот аниме досмотреть, и может в этот раз получится.

Сквозь бальный зал.
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2022, 00:29   #836
FlashbackGirl
Боцман
46,000,000
 
Аватар для FlashbackGirl
 
Регистрация: 28.03.2022
Адрес: Где-то в далёкой Африке, в центральной её части...
Сообщений: 478
Спасибо: 540
FlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личность
По умолчанию

Если не идет - не смотри. Такое у меня правило.
__________________
I am just playing games, I know it's plastic love...
FlashbackGirl вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FlashbackGirl(а) за это полезное сообщение:
Howl (15.04.2022)
Старый 15.04.2022, 02:36   #837
Taaly
Боцман
151,000,000
 
Аватар для Taaly
 
Регистрация: 12.05.2021
Адрес: Ривеллон
Сообщений: 715
Спасибо: 938
Taaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlashbackGirl Посмотреть сообщение
не смотри

Обычно откладываю и смотрю через время.

Сейчас вот в поиске чего-то стоящего, даж не знаю что глянуть
__________________
Taaly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taaly(а) за это полезное сообщение:
Howl (15.04.2022)
Старый 15.04.2022, 13:50   #838
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlashbackGirl Посмотреть сообщение
Если не идет - не смотри. Такое у меня правило.

Хорошо сказано, но мне всегда попадается это видео на ютьюбе:
https://youtu.be/bpYZ_IZb0fc
И хочется из-за него всё же досмотреть до конца.)

В принципе, я так же дропал Ван Пис. Но с ним и понятно, лучше не сразу нон стопом, а постепенно.

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Сейчас вот в поиске чего-то стоящего, даж не знаю что глянуть

А в каком определённом жанре или просто чего-то хочется?
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 00:05   #839
Taaly
Боцман
151,000,000
 
Аватар для Taaly
 
Регистрация: 12.05.2021
Адрес: Ривеллон
Сообщений: 715
Спасибо: 938
Taaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
чего-то хочется?

Хочется чего-то прям "вау"
Как было к примеру с:
Project K - ты его кста глянул, не?
Созданный в бездне - тоже весьма привлекательно, правда по началу я его дропал из-за рисовки(точнее из-за того что ГГ - дети, но как оказалось зря)
Восемьдесят Шесть - на ура зашло
Военная хроника маленькой девочки - это вообще один из немногих иссекаев, которые зашли.

Так что вот, чего-то вот такого, но желательно фентези, но не иссекайщина
__________________
Taaly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taaly(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.04.2022)
Старый 16.04.2022, 10:31   #840
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Хочется чего-то прям "вау"
Как было к примеру с:
Project K - ты его кста глянул, не?
Созданный в бездне - тоже весьма привлекательно, правда по началу я его дропал из-за рисовки(точнее из-за того что ГГ - дети, но как оказалось зря)
Восемьдесят Шесть - на ура зашло
Военная хроника маленькой девочки - это вообще один из немногих иссекаев, которые зашли.

Так что вот, чего-то вот такого, но желательно фентези, но не иссекайщина

всё это смотрел, 86 и хроники не до конца. И больше всех понравилось "созданный в бездне"
YO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.04.2022)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18872 секунды с 15 запросами