Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Результаты опроса: Ты чувствуешь пустоту внутри себя?
да 13 17.57%
нет 52 70.27%
Я бесчувственный 9 12.16%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 17:56   #51
Sho Heedless
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Sho Heedless
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 56
Спасибо: 20
Sho Heedless ЧопперSho Heedless ЧопперSho Heedless ЧопперSho Heedless ЧопперSho Heedless ЧопперSho Heedless ЧопперSho Heedless ЧопперSho Heedless ЧопперSho Heedless ЧопперSho Heedless ЧопперSho Heedless Чоппер
По умолчанию

AlexEEE, Спасибо! Давно я так не смеялся!
А по теме - я не следил уже лет 5-ть как за мангой и достаточно удивился, узнав, что она закончилась. Вот сижу думаю, вроде всего ничего, как вчера читал арку с Пейном, а уже закончилось. Вот и думается, что и до конца куска останется не так уж и много времени... эх
Sho Heedless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 18:25   #52
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Captain_Usopp Посмотреть сообщение

как скажешь, бро

Было всего две серии, заказанной у этой убогой студии (видно, не успевали в срок нарисовать серию). Так что не показатель.
Лучше открой мангу "Блич" и ужаснись полному отсутствию деталей и большому количеству огромных бессодержательных рисунков на разворот.
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 18:38   #53
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Captain_Usopp Посмотреть сообщение
Костоправ,
все хотел спросить, вы Амв мейкер или ник у вас одинаковый ?

Нет я один из кучи людей которые по разным причинам выбрали такой ник
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:42   #54
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

AlexEEE,
ой, все.
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 01:17   #55
Lone_Wolf
Матрос
3,000,000
 
Аватар для Lone_Wolf
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 135
Спасибо: 27
Lone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючекLone_Wolf как роза среди колючек
По умолчанию

Вот я лично пустоту чувствовал, особенно в начале, первые пару недель, но щас она уже всё меньше и меньше. Но всётаки, почти семь лет (с начала 2008 года) я каждую неделю читал новую главу манги Наруто, это уже не просто увлечённость была, а привычка. Вот аниме Наруто так мне пофиг, я его смотрю не регулярно (из-за филлеров, флэшбеков и отсутствия динамичности сюжета во многих сериях) и когда оно закончится, думаю, особо не расстроюсь.
__________________
Спойлер:
У

Я больше никогда не проиграю! Есть возражения, КОРОЛЬ ПИРАТОВ?! (c) Ророноа Зоро
<<< Луффи: Я никогда никем не буду раздавлен...
Гекко Мория: Ты никогда не будешь раздавлен?! Да это необоснованное заявление просто показывает твою нехватку опыта! -
Луффи: ...Да потому что я резиновый! >>>
Lone_Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 14:12   #56
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Оффтоп
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 15:14   #57
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,137
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Трех кратное ура! Наконец-то этот детский мультик закончился. нарутафаны могут перейти на спанч боба, там особой разницы нету.
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 18:52   #58
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,877
Спасибо: 2,374
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

короче, мне немного весело, в руках был пэинт, пацаны, мне еще и лень было, но я не смог не потратить 5 минут, причем так бездарно
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Kamusari (28.12.2014), Trouble (29.12.2014), Хьюстон (28.12.2014)
Старый 28.12.2014, 19:25   #59
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

дерьмово O_o
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 21:28   #60
Noren
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Noren
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 91
Спасибо: 17
Noren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известности
По умолчанию

я хочу написать то что я думаю об этой манге
я начал смотреть аниме где то в 7 классе, по тв его тогда показывали я тогда даже не знал что такое аниме
собственно это аниме меня и втянуло в этот водоворот аниме-мира хд
первая часть манги отличная ,там было все что нужно сюжет, интересные персонажи, красочные продуманные бои а стратегия персонажей во время боя было чем-то особенным для меня.
После тс в наруто все начало уходить к берлоге кракена, но даже так был интерес
но после краха пейна она резко снизилась, я до этого смотрел аниме но после долгих филлеров решился почитать мангу и за одно с мангой наруто начал читать мангу блич и ван пис, сказать они меня не оч заинтересовали но все же читал (это кажись был конец арки панк хазард и начало дресс розы, я понятия не имел что происходит когда читал вп какие то скелеты, огромные дети , полу козлы это было странно но в то время я знал кто такой луффи
тож по тв показывали я ток несколько серий посмотрел ну даже так она меня не затянула но в сознание остался мечник который юзает три меча, ну собственно из-за него я и решился посмотреть ВП)
к манге трудно было привыкнуть но читалось с интересом из-за сюжета, и в последствие я разучился смотреть аниме уж слишком растянуто, легче включить фантазию и читать мангу и сэкономить время
читалась манга хорошо до войны шиноби потом стало скучно я просто хотел знать что будет в конце
там было два момента которые были интересны воскрешение мадары(хотя в последствие это оказался минусом)
и воскрешение орочимару, хотя его сразуже отодвинули в 5 план после воскрешения каге почему то о_0
а обито это вообще не вызвало никаких эмоций типа "ОМГ как так" мне было наспать
и после этого все скатилось в уггг и не очень хотелось читать мангу, только хотелось узнать как гениальная манга скатившись в угг закончится.
Ну собственно она закончилась и я как то без особых чувств принял это (в отличии от конца токийского гуля)
хотя было что то я хорошенько поржал увидев новое поколение шиноби
(мать его ахахаах это нечто, это девочка салат которая любит болты хд)
и Итог
начало в полне хорошая
но после тс раскрывается романтическая драма двух парней с нетрадиционной ориентацией
и наруто бегает за саске который бегает за своим братом(который между прочим натурал)
и манга закончилась тем что в конохе анти-гомо закон наруто стал хокаге

П.С меня все еще мучает один вопрос зачем наруто готовил дзюцу обратного гарема
и какие такие журналы он читал для этого о_0
Noren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
наруто форева, ниндзя рулят, пираты -валите!



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18475 секунды с 16 запросами